Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Саша+Маша : (19 Февраль 2019 - 11:32 ) @Tochno-tochno, благодарим!
@  Tochno-... : (19 Февраль 2019 - 11:10 ) @Саша+Маша тел.: +7 495 761-14-81
@  Tochno-... : (19 Февраль 2019 - 11:10 ) @Саша+Маша Добрый день! Работает. Нотариус Дунаева О. Ю., Сиреневый бульвар, 5
@  Саша+Маша : (18 Февраль 2019 - 22:14 ) Доброго времени суток! Подскажите, работает ли нотариус в Троицке на выходных и где там его искать?
@  Мария и... : (18 Февраль 2019 - 20:18 ) вакансия фармацевта в аптеке ,г.Троицк,зарплата высокая ,график 2 через 2 или пятидневка.Звонить по телефону 89771015045 Мария Геннадьевна
@  Виктори... : (18 Февраль 2019 - 16:48 ) спасибо.что ответили.Я 11 февраля через Госуслуги прописалась в Коммунарке в новом МФЦ.всё проходило строго по электронному талону.который я получила.
@  K.Galin... : (18 Февраль 2019 - 15:54 ) В паспортный стол в Коммунарку мы записывались через гос.услуги, время выбрали, но стояли в общей очереди,не принимают они по времени, правда это было в прошлом году, может что то изменилось. Но тогда они на вопрос про запись,они ответили:стойте в общей очереди.Целый день простояли.
@  Milli : (18 Февраль 2019 - 13:39 ) @Виктория Владимировна если еще актуально. Мы сделали прописку на Нововатутинском пр 14. Сделали через паспортный стол в Коммунарке. В живой очереди стояли 2 дня (но как я поняла обычно еще больше люди стоят) Если есть возможность подождите пока УК прикрепит наш дом к нашему МФЦ. Еще как вариант можно записаться в паспортный стол в Коммунарке через Госуслуги, тогда вас примут именно в то время как выбрали на Госуслугах (но когда я пыталась так записаться никогда не было свободного даты/времени.)
@  Элла : (18 Февраль 2019 - 13:26 ) @tiptop раньше дарил
@  tiptop : (18 Февраль 2019 - 12:51 ) плиту от застройщика?)))))) нам застройщик дарит плиту? :D :D
@  Татьяна24 : (17 Февраль 2019 - 13:52 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Likolesya : (17 Февраль 2019 - 13:10 ) Добрый день! Может быть кто то отдаёт мойку и плиту от застройщика?
@  чтв : (16 Февраль 2019 - 19:57 ) Ищу работу , подработку няней Есть опыт, есть авто.
@  Nadiya : (16 Февраль 2019 - 16:55 ) Добрый день, друзья, соседи! :) :) :) :) :)
@  Alexandr 3 : (15 Февраль 2019 - 12:48 ) Я был там. Сказали на 3 Нв дом 11 они не делают
@  Iren44 : (14 Февраль 2019 - 23:41 ) @Alexandr 3 регистрации делают в МФЦ с документами на кв-ру
@  Alexandr 3 : (14 Февраль 2019 - 20:22 ) Добрый вечер! Не подскажите как сделать регистрацию на 3 НВ дом 11?
@  чтв : (14 Февраль 2019 - 20:12 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Саша+Маша : (14 Февраль 2019 - 17:46 ) @Лана, благодарю!
@  WitchHu... : (14 Февраль 2019 - 15:50 ) @ирен спасибо
@  ирен : (14 Февраль 2019 - 13:32 ) Переехала
@  WitchHu... : (14 Февраль 2019 - 12:53 ) Кто знает, подскажите - наша налоговая в Коммкнарку переехала или все также в Троицке?
@  Лана : (14 Февраль 2019 - 09:49 ) @Саша+Маша отдайте в наш МФЦ
@  Саша+Маша : (13 Февраль 2019 - 19:29 ) Уважаемые форумчане! Кто в курсе, в каком графике сейчас работает паспортный стол в Коммунарке на выписку-прописку из квартиры?
@  Солнышко : (12 Февраль 2019 - 21:38 ) участковый
@  Iosif : (12 Февраль 2019 - 19:39 ) Найден студенческий билет (на остановке Южный) на имя Найденова. Звоните 8-985-662-65-08
@  Нажия : (12 Февраль 2019 - 15:28 ) Кто знает,когда откроют для выезда из района 1 Нововатутинскую улицу?
@  Котя : (12 Февраль 2019 - 12:43 ) @Снег живо и вполне процветает
@  Ленуся21 : (11 Февраль 2019 - 22:08 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  A.N. : (11 Февраль 2019 - 19:14 ) Кому-нибудь нужны коробки для переезда. Оби большие. Бу. 5шт. Южный
@  Iren44 : (11 Февраль 2019 - 18:28 ) а если УК за свет в коридорах с жильцов собирает, то почему он горит и день и ночь, нужно ставить датчики движения или это жильцы должны делать?
@  Дмитрий... : (10 Февраль 2019 - 21:39 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Снег : (10 Февраль 2019 - 18:33 ) @Лана Да.Понял, спасибо!
@  ЕленаИв... : (10 Февраль 2019 - 18:28 ) В статье содержание и текущий ремонт расценок увеличился на 1рубль
@  zayaz : (10 Февраль 2019 - 13:29 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Лана : (09 Февраль 2019 - 22:08 ) @Снег роллы заказать или просто именно Сери? Если что, самый лучший вариант- Фишролл, Троицк
@  Inna_Ga... : (09 Февраль 2019 - 21:37 ) @ДмитрийЪ и в какую строчку раньше было зашито ОДН? и как оно рассчитывается? У всех соседей суммы разные, получается зависит от площади квартиры, но с чего вдруг?!
@  Снег : (09 Февраль 2019 - 19:09 ) Всем привет! Подскажите, кто в курсе, а Сёри живо еще заведение?
@  Владисл... : (09 Февраль 2019 - 14:08 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Лана : (09 Февраль 2019 - 11:38 ) @ДмитрийЪ так стоимость обслуживания не изменилась, не уменьшилась, а добавилось ОДН
@  ДмитрийЪ : (09 Февраль 2019 - 10:05 ) @ЕленаИвановна Я не помню точно.Вроде в обслуживание.
@  ЕленаИв... : (09 Февраль 2019 - 09:47 ) Дмитрий, а в какую статью расходов раньше входила оплата за ОДН?
@  ДмитрийЪ : (09 Февраль 2019 - 09:30 ) @Inna_Gavryushkina Вы же за это и платили.И за подъездные освещение и за придомовой освещение.
@  ДмитрийЪ : (09 Февраль 2019 - 09:28 ) Мы и раньше оплачивали ОДН,сейчас их вывели в отдельную строку.Чего расшумелись то?
@  Inna_Ga... : (08 Февраль 2019 - 20:42 ) @@s87 но ведь тогда УК нам должна новые приложения к договору сделать
@  @s87 : (08 Февраль 2019 - 20:23 ) Сегодня ходили с жильцами подъезда в УК, естественно бухгалтерия "готова" к неудобным вопросам, а законны эти повышения или нет, мы должны разбираться сами(
@  @s87 : (08 Февраль 2019 - 20:20 ) ... в любом случае хуже от этого не будет
@  @s87 : (08 Февраль 2019 - 20:19 ) К сожалению платёжки за коммуналку растут по всей стране... УК как коммерческая структура будет цепляться за любую возможность в сторону повышения услуг. А жалобы и заявления
@  Виктори... : (08 Февраль 2019 - 20:16 ) добрый вечер!кто уже прописался на навоватутинском про-кте 14
@  Inna_Ga... : (08 Февраль 2019 - 19:57 ) @ЕленаИвановна Очень интересно действительно. Как бы узнать, откуда они это берут...И кто за это раньше платил

кто хоть раз дозвонился до полиции по 112?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   Anna_87

Anna_87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Квартира:1-комнатная
  • Корпус:18
  • Этаж:не указано
  • Секция:не указано
  • Номер на площадке:не указано
  • Район:Южный

Отправлено 31 Август 2016 - 11:18

В течение пары лет я сама и мои знакомые несколько раз пытались вызвать ДПС в старые и Южные Ватутинки через сервис 112. К сожалению,  после нажатия кнопочки "2" для соединения с Полицией и, по всей видимости, после распределения звонка на наше местное отделение, трубку никто не поднимает. Один раз, находясь в старых Ватутинках, я все же дозвонилась по какому-то городскому номеру. Когда через много часов  приехали сотрудники ДПС, на свой резонный вопрос: "а если бы это было не мелкое ДТП, а меня убивали/грабили/насиловали, что делать, куда звонить?", я услышала прекрасный позитивный ответ: "расслабиться и получать удовольствие".  Из Южных Ватутинок я не дозвонилась до полиции по 112 ни разу. А если находишься в Троицке, например,отвечают моментально.

Стало интересно, удавалось ли соседям по району, находясь в Южном, дозвониться до представителей доблестной службы и по какому телефону?)

#2 OFFLINE   Раиса

Раиса

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:3-комнатная
  • Корпус:9
  • Секция:3A
  • Район:Центральный

Отправлено 31 Август 2016 - 11:29

По 112 ни разу. Правда не ДПС я вызывала, а просто полицию (соседи шумели). Тоже после перевода на местное видимо отделение, просто скидывается звонок. Звонила и с мобильного, и с домашнего. Одинаково. Дозванивалась до дежурки один раз (второй не сняли трубку вообще), но так никто и не приехал тогда.

#3 OFFLINE   anm

anm

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:35

Отправлено 31 Август 2016 - 12:00

Я дозванивалась всегда с первого раза :)  :)  :)

Звонила всего трижды правда, но разнообразно: и скорую вызывала и ДПС (на ДТП) и МЧС.

А вот результат неодинаков: скорая и МЧС приехали быстро, а сотрудников ДПС ждали на дороге почти два часа. Так как у нас в машине был грудничок (2 месяца), я нервничала и звонила им снова и снова. В итоге мне в 112  дали городской телефон местной полиции. Позвонила туда - дали другой. В итоге нашла тех кого искала, объяснила что ждать уже нет возможности. Приехали через 10 минут.

#4 OFFLINE   anm

anm

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2016 - 12:02

Кстати, насколько я понимаю, на той стороне НЕ видят откуда мы звоним.

Так как каждый раз просят назвать адрес и впадают в полушоковое состояние когда дело доходит до слова "поселение". Переспрашивают все время- где это???

#5 OFFLINE   Renik

Renik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:33
  • Секция:1

Отправлено 31 Август 2016 - 12:06

Звонила по 112 из-за поюще-орущих соседей.Так как время было ночное,долго не брали трубку,в итоге дозванивалась ,оставляла 3 раза заявку,и каждый раз удивлялись что до сих пор никто не приехал.Итог: так никто и не приехал!

#6 OFFLINE   Раиса

Раиса

Житель

• Пользователи
  • 1 700 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:9
  • Секция:3A

Отправлено 31 Август 2016 - 12:12

Я дозванивалась всегда с первого раза :)  :)  :)

Звонила всего трижды правда, но разнообразно: и скорую вызывала и ДПС (на ДТП) и МЧС.

А вот результат неодинаков: скорая и МЧС приехали быстро, а сотрудников ДПС ждали на дороге почти два часа. Так как у нас в машине был грудничок (2 месяца), я нервничала и звонила им снова и снова. В итоге мне в 112  дали городской телефон местной полиции. Позвонила туда - дали другой. В итоге нашла тех кого искала, объяснила что ждать уже нет возможности. Приехали через 10 минут.

А именно из Ватутинок звонили? Я дозванивалась по 112 один раз всего и то в Москве находилась в тот момент, тоже ДПС вызывала. Кстати, приехали быстро очень, через полчаса наверное, я по телефону сотруднику тоже сказала, что нахожусь в машине с маленьким ребенком, он плачет и долго я ждать не могу.
А вот в скорую всегда и везде дозваниваюсь очень быстро по 03! Ни разу ждать больше 3 минут не пришлось.

#7 OFFLINE   anm

anm

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2016 - 12:14

Звонила по 112 из-за поюще-орущих соседей.Так как время было ночное,долго не брали трубку,в итоге дозванивалась ,оставляла 3 раза заявку,и каждый раз удивлялись что до сих пор никто не приехал.Итог: так никто и не приехал!

Значит у меня не исключение было. Они просто игнорят вызовы, даже через 112 зарегистрированные...

Надо писать в электронную приемную чтоб разбирались по каждому случаю. Может конечно они реально не виноваты: например, было 20 убийств и 100 краж одновременно и некому было ехать к вам, а может и нет.

#8 OFFLINE   anm

anm

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2016 - 12:23

А именно из Ватутинок звонили? Я дозванивалась по 112 один раз всего и то в Москве находилась в тот момент, тоже ДПС вызывала. Кстати, приехали быстро очень, через полчаса наверное, я по телефону сотруднику тоже сказала, что нахожусь в машине с маленьким ребенком, он плачет и долго я ждать не могу.
А вот в скорую всегда и везде дозваниваюсь очень быстро по 03! Ни разу ждать больше 3 минут не пришлось.

Из Центральных.

ДТП на Калужке было. Пробка невероятная!!! По Яндекс картам на Калужке только два ДТП из-за которых пробка (одно наше). Я бы на месте ДПС постаралась максимально быстро эти ДТП развести, чтобы шоссе поехало. Поэтому такого подвоха не ожидала. Может просто не повезло, а может халатность.

Про ребенка мне потом только знакомые сказали, что надо было сразу сообщить. Я не знала что можно так ускорить, да и не собиралась, если честно))) Была уверена, что ко всем приезжают в порядке общей очереди (у кого там ребенок, у кого больная бабушка, у кого самолет улетает- им должно быть неважно), готова была ждать, но не два же часа!!!! 

#9 OFFLINE   Anna_87

Anna_87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Корпус:18

Отправлено 31 Август 2016 - 12:39

я везде и всегда, кроме южных ватутинок сразу дозваниваюсь по 112. куда жаловаться то??

и да, что странно, когда дозваниваешься, то попадаешь на какое-то не местное отделение, так как адресов они не знают (в том же Троицке). Но! из южных не попадаешь никуда.. ни в дневное, ни в ночное время..

#10 OFFLINE   Снег

Снег

Житель

• Пользователи
  • 3 830 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:84

Отправлено 31 Август 2016 - 15:54

Интересно, конечно. А в случае теракта, массовых драк, бандитских разборок (тфутфутфу) кому звонить? 

Будет как в анекдоте: 

- Алло, пожарные?

- Да, слушаю.

- Не знаю, кому звонить, тут менты с врачами по3,14$#%лись.

Вообще в ГУВД Москвы есть горячая линия доверия. Для сообщений о преступлениях и правонарушениях сотрудников полиции.

А чем бездействие не преступление?

https://77.xn--b1aew...elefon_doverija

А вообще, можно о "крыше" подумать. Бандиты более вменяемые бывают) И к телефону подходят)))

Один минус - дорого)

Сообщение отредактировал Снег: 31 Август 2016 - 15:55

"Ah, gravity, thou art a heartless bitch")

#11 OFFLINE   Рыська

Рыська

Житель

• Пользователи
  • 1 754 сообщений
  • ГородТроицк
  • Корпус:не указано

Отправлено 31 Август 2016 - 16:06

Так писали же вроде, что во время бойни на Хованском Коммунарка точно так же не отреагировала, и вроде как поснимали народ, но ничего не поменялось, к сожалению.

#12 OFFLINE   Марша

Марша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Корпус:36
  • Секция:2

Отправлено 31 Август 2016 - 22:41

ужас какой! жалуйтесь, пожалуйста, кто не дозванивается, так нельзя это дело оставлять!

#13 OFFLINE   Dr_Stein

Dr_Stein

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Корпус:77

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 00:17

Звонила по прямому номеру в дпс ТиНАО, ни разу не брали.

#14 OFFLINE   LoGuAr

LoGuAr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 12:16

Звонил один раз, дозвонился. Правда трубку долго не брали. 

#15 OFFLINE   Aлекс-2

Aлекс-2

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 13:38

в кривых рАссиянских ручОнках скоро воообще всё зависнет...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика