Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Покажите детские кровати


Рекомендуемые сообщения

Покажите детские кровати, необычные... у кого чердаки, кровать-машины, выкатные... Мы присматриваем кровать, думаем, между чердаком, куда стол можно поставить снизу, или сразу 2-ярусную.

 

stuva-krovat-cerdak-polki-polki-belyj__0

Или просто что-то интересное на вид. Присмотрели даже кровать с горкой, классная, но горка кучу места занимает....  Мне нравится, но... Есть ощущение, что надо брать классику... Поэтому прошу поделиться подобными кроватями, у кого что есть. Плюсы и минусы. 

 

gnom.jpg

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я влюблена в эти кровати bambria.ru сплю и вижу для деток такую красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы делают http://skand-m.ru/catalog/krovatcherdak/

у нас корсар (1 год уже) , пока все довольны, стол уезжает внутрь, с одной стороны комод, с другой довольно вместительный шкаф для одежды, качество мебели хорошее, за год эксплуатации ничего нигде не сломалось

compl_korsar1_540_370_jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

ТС, первое фото просто идеальный вариант для однушки. Но как опыт показывает, люди живущие в однушке не могут позволить такое дорогое спально-учебное место .

Я лично своему малому купил кровать-машину

%D0%92%D0%B8%D1%85%D1%80%D1%8C-600x600.p

У нас трешка и есть где развернуться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Мне нравятся кровати-машины, а вот двухэтажные со столиком под кроватью не очень. На мой взгляд без дневного освещения заниматься не следует. А если поставить мониток, то получается окно сзади будет его засвечивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...