Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Помогите сделать Нововатутинскую поликлинику полноценной!


Лана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 247
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  Мы подписались! Сообщили родственникам,знакомым. Пожалуйста, передайте всем своим знакомым,подписаться может каждый независимо от места проживания.Решается вопрос жизненно важный для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписала, попросила соседей подключиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, респект и уважуха, очень грамотно написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, респект и уважуха, очень грамотно написано!

Это в соавторстве с anm))))

НО!Главное- результат! Не стесняемся, привлекаем как можно больше людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы!!!!! Поставьте тему сверху и чтобы она всегда выскакивал первой !!!! Или еще как-то выделить, ведь такое возможно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы!!!!! Поставьте тему сверху и чтобы она всегда выскакивал первой !!!! Или еще как-то выделить, ведь такое возможно!!!!

Присоединяюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему число обязательных подписчиков увеличивается? Было 100, потом 200 , а сейчас 500? Это делается для того чтобы мы не смогли собрать подписи и отправить в нужные инстанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему число обязательных подписчиков увеличивается? Было 100, потом 200 , а сейчас 500? Это делается для того чтобы мы не смогли собрать подписи и отправить в нужные инстанции?

честно говоря, пока я не знаю, это первая петиция, опубликованная мной, но по- моему смешно просить отправить ее от имени жителей микрорайона, в котором уже как минимум 5000 жителей , собрав меньше 1000 подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы!!!!! Поставьте тему сверху и чтобы она всегда выскакивал первой !!!! Или еще как-то выделить, ведь такое возможно!!!!

тема закреплена и будет рассылка!

Респект Жителю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, пока я не знаю, это первая петиция, опубликованная мной, но по- моему смешно просить отправить ее от имени жителей микрорайона, в котором уже как минимум 5000 жителей , собрав меньше 1000 подписей.

 

А разве она не отправлена уже? Там же статус- "направлено" (вверху). Или это вы должны отправить?

 

На РОИ я выложила сейчас тоже, там идет модерация. Может быть долго... Как  разместят- сообщу. Там надо будет 705 голосов для рассмотрения на муниципальном уровне. На региональном- нереально вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сестра работает в поликлинике в троицке, они просились на подработку в новые ватутинки, на полставки, хоть на 1 день в неделю...  Не дают. Так что проблема наверху. Может не хотят финансировать и платить зп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...