Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Какой этаж выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря по крайней мере в нашем микрорайоне страхи не оправданы насчет торцевых квартир и последних этажей, как-то на холод, иней и протечки из торцевых швов никто не жаловался. У меня тоже последний этаж и условно торцевая (дом переменной этажности и соседняя секция ниже на два этажа), ничуть не холоднее чем у знакомых со средних этажей. Возможно мешают продаже таких квартир то, что достаточное количество людей не комфортно себя чувствуют на этой высоте. А так впринципе плюсов много: минимум шума от соседей, красивый вид из окна, лифт совсем не слышно (многие этого боятся, но в моем доме такой проблемы нет). Так что покупатели найдутся, если появится необходимость. Намного сложнее продать на втором этаже квартиру, особенно если под ней кафе какое-то с вечными запахами или продуктовый магазин с вечноработающими концинионерами, от которых шум такой, что с открытым окном кажется, что спишь на летном поле.

нам предложили ,как раз,на втором этаже,я с радостью согласилась,и цена привлекает,также высоты не выношу,жила в частном доме,сейчас на первом этаже,прочитала и теперь сомневаюсь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

нам предложили ,как раз,на втором этаже,я с радостью согласилась,и цена привлекает,также высоты не выношу,жила в частном доме,сейчас на первом этаже,прочитала и теперь сомневаюсь((

Первый этаж в частном доме и первый этаж в многотысячном районе это большая разница по шуму и воздуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жила  и на 12-й этаже, тоже все слышно, особенно, если планировка микрорайона в виде замкнутого контура - эффект колодца образуется, лучше квартира распашонка  - окна на противоположные стороны, хоть выспаться ночью))

Все таки на 12 этаже не в таких подробностях слышны разговоры у подъезда,, как на низких этажах. И выхлопные газы не в тех концентрациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молю Бога, чтобы Москва не наступила на нас, мы все в нашем мкр. на низких этажах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...