Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Войдёт ли Крым в состав РФ


Рекомендуемые сообщения

В связи с сложившейся ситуацией в Украине, давайте подискутируем на эту тему. Будет ли Крым независимой республикой, останется в составе Украины или перейдёт в состав РФ? Какие возможные последствия от того или иного развития ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против чего? Я описал несколько направлений развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станет снова автономией,это будет хорошо для всех!Только жалко Харьков,Киев и пр.отделить бы западников и пусть там себе лают,фашисты недобитые,они всю жизнь такими были и тут уж ничего не изменить.

А Крым будет как Абхазия,сделают всем российские паспорта и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь Киев уже потерян, Харьков ещё сопротивляется, но судя по новостям тоже скоро станет бендеровским(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что лучше было-бы разделиться западенсам и другим - тихо, мирно. Но амеров и европейцев это не устроит. Ведь вопрос не в украинцах - их никто не спрашивал, и не собирается, а о сферах влияния. Я, например, удивляюсь тому, что западники не хотят купить украину за 35 млрд баксов, а предпочитают подешевле устроить бучу. Может в этом они и проигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда западники хотели кого-то купить? Им главное своё вонючее жало сунуть в любую бучу и ещё больше разворошить улей. Вы слышали, как они призывают РФ не внедряться на территорию Украины (хотя мы и так уже там))) Вспомнили бы суки (пардон за мой французкий) Ливию, Ирак и пр......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в независимости от исхода, пострадают сотни неповинных граждан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с америкосами не поняла. Приехала домой поздно и краем уха услышала. Их главнюк начал нам в открытую угрожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амерекосы думают, что они пуп земли)))) пускай попробуют второй Вьетнам, получат по жопе, это им не с Ливией права качать. С Россией такие шутки не проходят. Если кто не помнит, то в Афгане мы им дали просраться, другой вопрос, что рано войска вывели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Пора их на место ставить!!! И Крым им уступать нельзя. Они явно хотят нам перекрыть выход в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против чего? Я описал несколько направлений развития.

Всё, написанное после моего поста. Я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, написанное после моего поста. Я против.

Товарищи, бендеровцы в наших рядах. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын за присоединение Крыма в состав России, в школе на уроках истории такие рассуждения у них...а мне так, пусть вся Украина, Беларусь и Россия будут вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, бендеровцы в наших рядах. )))

Это только мне кажется, что "делёжка" государства сравни разводу родителей для малолетнего ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын за присоединение Крыма в состав России, в школе на уроках истории такие рассуждения у них...а мне так, пусть вся Украина, Беларусь и Россия будут вместе.

Это ужасно, катастрофа, если ТАКОЕ говорит учитель истории...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вряд ли. Девушка, наверное, в принципе против обсуждения этой темы. Отрицая происходящее человек окружает себя призрачным миром. Так иногда хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отрицаю лишь имперские замашки кого бы то ни было. Это, как минимум, неверный путь развития.

Историей доказано неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно, катастрофа, если ТАКОЕ говорит учитель истории...(

Я не учитель истории, но недавно слышала как три мальчика 14 лет обсуждали как здорово быть анархистами. И что они бы на их месте.... Вот это страшно!!! Они наше будущее. И если их радует беспредел и они хотят этого беззакония, то подумайте, что может ожидать нас и нашу страну. Такой же майдан? Может и правильно, что учителя вовремя их направляют в нужное русло, не дают забывать, что мы братья славяне? И что жить надо по закону, а не по - понятиям и беспределу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историей доказано, что Крым это Российская территория и то, что Хрущь подарил Крым хохлам, мы вполне можем вернуть обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к слову о разводе. Детей спрашивают с кем из родителей они хотят остаться. Может имеет смысл прислушаться к крымчанам. Они хотят остаться с НАМИ. Их насильно никто в Россию не загоняет, а вот отказ в помощи - это ещё одно предательство. Хватит с них сбежавшего Януковича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, детей без родителей никто в Россию не вписывает, на сколько мне известно, гражданство РФ дают всем желающим избавиться от бендеровского окружения с Яценюком и его прихвостней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абстрагируясь от происходящего, на минуточку задумайтесь, вообще что происходит и какие политические процессы во всем мире....

кучка людишек решают судьбы людей...пипец просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадры, когда на Майдане булки раздавали меня вообще "убили"...именно тот факт, кто раздавал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не учитель истории, но недавно слышала как три мальчика 14 лет обсуждали как здорово быть анархистами. И что они бы на их месте.... Вот это страшно!!! Они наше будущее. И если их радует беспредел и они хотят этого беззакония, то подумайте, что может ожидать нас и нашу страну. Такой же майдан? Может и правильно, что учителя вовремя их направляют в нужное русло, не дают забывать, что мы братья славяне? И что жить надо по закону, а не по - понятиям и беспределу?н

именно так и было преподнесено, что мы славяне и историческое прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...