Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет НВ-телеком


Рекомендуемые сообщения

Не нашла темы,открою новую!Помогите кто знает,как оплачивать онлайн через телефон?!?Как-то приходило смс на тел,что можно оплачивать за инет,не только в терминале.Уде не в первый раз случается такое,что на выходные остаюсь без инета,то не в НВ,приезжаю в выходные а инет отключен и нет возможности оплатить в выходные не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личном кабинете есть оплатить картой - так сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Спасибо огромное!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

НВТ - молодцы, оперативно подключают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

да и работает, вроде инет без нареканий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Всем привет. Есть ли у кого нибудь телевизор lg с функцией смарт ТВ? Как он у вас уживается с местным интернетом? Есть ли проблемы? Мой новый телек видит интернет, но не может установить ни одного приложения при этом, с мобильного интернета все в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть ли у кого нибудь телевизор lg с функцией смарт ТВ? Как он у вас уживается с местным интернетом? Есть ли проблемы? Мой новый телек видит интернет, но не может установить ни одного приложения при этом, с мобильного интернета все в порядке...

У меня LG со смарт-тв. Провайдер АСВТ, телевизор подключён к Wi-Fi - всё работает и устанавливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем привет. Есть ли у кого нибудь телевизор lg с функцией смарт ТВ? Как он у вас уживается с местным интернетом? Есть ли проблемы? Мой новый телек видит интернет, но не может установить ни одного приложения при этом, с мобильного интернета все в порядке...

Так же не работает обновление и установка приложений в lg store. Или накосячили или специально блокируют. LTE спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня LG со смарт-тв. Провайдер АСВТ, телевизор подключён к Wi-Fi - всё работает и устанавливается.

Аналогично. Висит в выхи частенько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, вечер. Скорость 20мбит вместо заявленных 80мбит.

ну у меня при заявленных 100 лучший результат глубокой ночью 41, так что обещаний они не держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, вечер. Скорость 20мбит вместо заявленных 80мбит.

Я уже писал об этом местный интернет это скачок на 10 лет назад с их оборудованием, скоростью и тарифами.

Скорость в выходные и вечером 15-20 мб вместо 80

Вот мне не понятно. Застройщик у нас на самом деле хороший: детские сады и школы строят быстрее чем в любом другом районе. Дороги, освещение и вообще подход к микрорайону на очень высоком уровне, и отношении.

Но интернет!!! При его монополии!!! Просто отстой!!!

Что же мешает кинуть хороший инет от нормального провайдера - продавать его и быть монополистом.

НО,  только сделайте все грамотно, что бы люди, об альтернативе-не мечтали.

Разговаривал с установщиком: говорит руководству неоднократно предлагали взять канал от Ростелекома и поменять оборудование на более современное. Но нет, не хотят они вкладываться. Говорят дорого!!!

Жил в доме где есть АСВТ (снимал квартиру в НВ) так вот у них тариф даже есть G500  где скорость 500 мб/c. Подключается на платной основе, так как ставят оборудование для таких скоростей специально на ваш канал.

и скорость была днем и ночью 500/500. 

Вот это я понимаю!  Провайдер который имеет тарифы с такой скоростью, и может эту скорость обеспечить.

Уважаемые руководители нашего монопольного интернета,  мы Вас не то чтобы ругаем,  а просим  при Ваших возможностях решить данную проблему=это реально в ваших силах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня при заявленных 100 лучший результат глубокой ночью 41, так что обещаний они не держат

Что за тариф? У них максимальный на сайте: 80 мбит..

 

Мое мнение - у них стало больше клиентов, и не хватает уже канала на всех.

На прямой вопрос по телефону - мне заявили, что проблема "скорее всего у меня". В течении этой недели будет подготовлено письмо с замерами и отправлено им на почту.

В будущем снижение тарифа до минимального, возможно поиск нового провайдера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тариф? У них максимальный на сайте: 80 мбит..

 

Мое мнение - у них стало больше клиентов, и не хватает уже канала на всех.

На прямой вопрос по телефону - мне заявили, что проблема "скорее всего у меня". В течении этой недели будет подготовлено письмо с замерами и отправлено им на почту.

В будущем снижение тарифа до минимального, возможно поиск нового провайдера. 

Из чего выбирать то будете? всего два провайдера. Непонятно когда остальных пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего выбирать то будете? всего два провайдера. Непонятно когда остальных пустят.

А второй провайдер - кто? Первый, понятно, НВ Телеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй провайдер - кто? Первый, понятно, НВ Телеком.

АСВТ, но не во всех домах, как я понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет!

А были попытки завести крупных провайдеров? 

И чем все закончилось?

Может есть смысл заморочиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

АСВТ, но не во всех домах, как я понимаю.

А где узнать про этот АСВТ? Если глупый вопрос - простите,только заехали) Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.asvt.ru

Позвонить и спросить что интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...