Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Штатная, иммобилайзер, цз. Их особо не останавливает сигнализация...

Страшно( Желаю Вам удачи в поисках! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Не хотела рассказывать об этом,но вдруг кому поможет. 17.08 лишилась новой камри. Забрали ночью от дома 12. Работают профессионалы. Киа и камри далеко не все угнанные в микрорайоне машины. Моя у подъезда стояла под камерами. Несколько человек( от трех), на одной или двух машинах. Стригут нас тут как овец...

мдаа, действительно страшновато. Сочувствую Вам. Мой муж говорит, что угоняют по заказу конкретно под определенную машину и тут похоже не спасет сигнализация. Разве что страховка возместит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно( Желаю Вам удачи в поисках!

 

  

А КАСКО есть?

Моей третий год,  я хотела менять на более ...в общем на другую, но теперь задумалась.

Спасибо, но не надеюсь...

С каско все не просто. Долго ждать, сумма меньше, нервы, даже боюсь представить...

Я пока сделала вывод, что спокойнее ездить на стареньких машинках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная сигналка и имобилайзер это не очем, покупаю машину за 1,5 миллиона неужели нет денег а нормальную сигнализацию, а не дешовое Г..., посмотрите в ютубе как машины за 30 секунд со штатным сигналами уезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока сделала вывод, что спокойнее ездить на стареньких машинках...

Нет, не обязательно, можно на новых, но не дорогих и КАСКО , есть опция  по которой в случае угона, доплачивают до полной стоимости авто. Еще есть список/рейтинг  самых  угоняемых авто и не всегда они дорогие. При покупке новой машины, я всегда учитываю это. У меня был, конечно, соблазн купить машинку за пару млн.), я еле удержалась, вот если бы был хорошо охраняемый гараж , а так , на улице оставлять стремно.

Желаю Вам найти свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная сигналка и имобилайзер это не очем, покупаю машину за 1,5 миллиона неужели нет денег а нормальную сигнализацию, а не дешовое Г..., посмотрите в ютубе как машины за 30 секунд со штатным сигналами уезжают

Штатная сигналка и имобилайзер это не очем, покупаю машину за 1,5 миллиона неужели нет денег а нормальную сигнализацию, а не дешовое Г..., посмотрите в ютубе как машины за 30 секунд со штатным сигналами уезжают

Мистер всезнайка,ЗАПОМНИТЕ ОДНО !!!!!если ваша машина кому то понравилась,она по любому уедет от вас ,какая бы сигнализация на ней не стояла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер всезнайка,ЗАПОМНИТЕ ОДНО !!!!!если ваша машина кому то понравилась,она по любому уедет от вас ,какая бы сигнализация на ней не стояла!!!

Это и страшно.

Залезла почитала статистику 15 года по угонам, а в 60% случаев угоняют, оказывается, вовсе не новенькие автомобили, а старше 3х лет... И на сигнализации угонщикам действительно по фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новенькие авто угоняют по наводке салона, где покупался автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная сигналка и имобилайзер это не очем, покупаю машину за 1,5 миллиона неужели нет денег а нормальную сигнализацию, а не дешовое Г..., посмотрите в ютубе как машины за 30 секунд со штатным сигналами уезжают

Не тупите, человек. Угоняют все и с любыми системами. А деньги чужие считать занятие неблагодарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...