Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Где выбрать однушку до 3 млн?


Рекомендуемые сообщения

Родственники выбирают квартиру поближе к нам. Бюджет до 3 млн. Что посоаетуете смотреть? Легенду, испанские кварталы и бунинские луга уже смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть Ирландский квартал, правда он дальше от Москвы, чем мы раза в 2. Зато цены от 1900000 и это Москва.

Это полноценная маленькая однушка, правда без отделки. Первую очередь уже продали такие дешевые, но обещали, что в середине лета новый дом закладывать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК Весна. Сестра купила и уже как год заселилась, родители на прошлой неделе ключи получили. Очень приятное место, электричка не далеко до метро около получаса едут на автобусе по киевке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК Весна. Сестра купила и уже как год заселилась, родители на прошлой неделе ключи получили. Очень приятное место, электричка не далеко до метро около получаса едут на автобусе по киевке

Да, мне тоже ЖК Весна очень нравится, только там не Москва к сожалению.

 

зы. Смотрела Ирландский квартал, а лучше бы не смотрела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже ЖК Весна очень нравится, только там не Москва к сожалению.

 

зы. Смотрела Ирландский квартал, а лучше бы не смотрела))

простите, а почему лучше бы не смотрела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а почему лучше бы не смотрела

Я Вам в личку напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам в личку напишу)[/спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам в личку напишу)[/спасибо

Посмотрите еще раз, я переписала и дополнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Мы с таким бюджетом землю в области взяли и дом начали строить. За такие деньги можно очень даже неплохое жилище смастерить. Хотя у нас оно пока только в планах. На участке из удобств только туалетная кабинка...., и много потных рабочих. Надеюсь к концу года уже можно будет там жить.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с таким бюджетом землю в области взяли и дом начали строить. За такие деньги можно очень даже неплохое жилище смастерить. Хотя у нас оно пока только в планах. На участке из удобств только туалетная кабинка ......, и много потных рабочих. Надеюсь к концу года уже можно будет там жить.

за такие деньги можно только поставить сарай и постить рекламные сообщения по туалетам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с таким бюджетом землю в области взяли и дом начали строить. За такие деньги можно очень даже неплохое жилище смастерить. Хотя у нас оно пока только в планах. На участке из удобств только туалетная кабинка ....., и много потных рабочих. Надеюсь к концу года уже можно будет там жить.

Это реклама производителя туалетов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реклама производителя туалетов???

Нет конечно !Это реклама потных рабочих!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно !Это реклама потных рабочих!)))

А где ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ссылка?

Заинтересовались?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для себя)))) Знала, что найдутся люди, которым понравится  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Знала, что найдутся люди, которым понравится  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ЖК Весна мы тоже там покупали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК Весна мы тоже там покупали

ЖК Весна - не Москва. Самым доступным, удобно расположенным и  не сильно удаленным от МКАД, по - прежнему остается мкр. Новые Ватутинки.

 

зы. Еще можно рассмотреть ЖК Андерсен, но там газовые плиты , нет инфраструктуры и квартиры сдаются без отделки.

ЖК Борисоглебское дешевле, но далеко, газовые котлы и нет отделки.  Уже начали вводить в эксплуатацию частями. Часть квартир в залоге у банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЖК Весна? Реально? Никакой инфраструктуры, дома друг на друга понатыканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники выбирают квартиру поближе к нам. Бюджет до 3 млн. Что посоаетуете смотреть? Легенду, испанские кварталы и бунинские луга уже смотрели.

 

Да уже год прошёл, от этого вопроса, уже и ЖК Легенда за это время обанкротился. А если на сегодняшнее время, то моё имхо: Саларьево парк, 3км. от МКАД, и +-10 мин. пешком до метро, в зависимости от корпуса, "только не говорите про свалку",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... "только не говорите про свалку",

:) Не говорим, но учитываем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая купила в Марьино-граде...  уже 3 года назад должна была заселиться... увы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...