Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Попутчики / BlaBlaCar


Kefirchik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители НВ! давайте создадим тему в нашем роскошном микрорайоне подобную БлаБлаКар - Попутчики !!!! Автолюбители - Предлагайте маршруты! Попутчики - Ищите поездки !!! Как и в БлаБлаКар по правилам попутчики условно оплачивают бензин)

 

Буду первым!

Предлагаю маршрут: Новые Ватутинки - м. Бульвар Дм. Донского - Балашиха. С Пн по Пт, время выезда 7-00. место 100 руб. Свободных мест - 3. Автомобиль - шкода Октавия , уровень - комфортабельный. тел. 8-917-575-62-52 пишите в вайбер,ватсап,телеграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя там как-то все непонятно...и по-другому! Я создал тему по типу БлаБлаКар, попутчики оплачивают бензин)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя там как-то все непонятно...и по-другому! Я создал тему по типу БлаБлаКар, попутчики оплачивают бензин)) 

Ерунда какая-то. Там народ списывается в ватсапе и кто-то берет символические деньги, а кто-то подвозит бесплатно. Зачем городить огород и разбивать ресурсы? Хотите предложить такую поездку - предложите там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу если бы для меня нашлись удобные попутчики по моему утреннему/вечернему маршруту, то и 100 р можно отдавать ) Может поэтому эта тема как альтернатива группы в вотс аппе, где обсуждения не только о попутках и попутчиках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу если бы для меня нашлись удобные попутчики по моему утреннему/вечернему маршруту, то и 100 р можно отдавать ) Может поэтому эта тема как альтернатива группы в вотс аппе, где обсуждения не только о попутках и попутчиках )

я насколько помню вы там уже задавали такой вопрос и на постоянной основе никто не нашелся ) не уж то вы думаете в этой теме что-то изменится? :) Форум то один и тот же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх . . .незнаю ) но надеюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Кто выезжает из южного около 8ми утра и может подбросить до метро,можно любое. Оплата умеренная . В будние дни и в выходные бывает тоже. Откликнетесь. Можно в личке списаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Кто выезжает из южного около 8ми утра и может подбросить до метро,можно любое. Оплата умеренная . В будние дни и в выходные бывает тоже. Откликнетесь. Можно в личке списаться

Здравствуйте. Нашли попутчика до метро? мне тоже нужно к этому времени, присоединилась бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...