Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет от АСВТ


Житель

Рекомендуемые сообщения

212 это внешний. У меня тоже так определяется.. Один и тот же. Внутренний ваш на 192 начинается. Эт тоже серый.

 

https://help.keenetic.net/hc/ru/articles/213965789-В-чем-отличие-белого-и-серого-IP-адреса-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо за ссылку. Вам удалось настроить удаленный доступ, в техподдержку обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Как же мне повезло, что сегодня я не работаю из дома. Иначе -боюсь представить последствия... этот прекрасный провайдер делает так, что все твои планы летят к чертям. Потому что у них там контора-никонора. Видимо, на коленке все собрано. Любой шорох-у них все сыпется. 21 век. Тоска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Соседи, подскажите, у всех интернет от АСВТ стабильно работает (хорошая скорость)? Я не понимаю, в чем дело, но каждый вечер у меня никакущая скорость ( с перебоями на нормальную). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с Интернетом АСВТ нет. Проблемы бывают только из-за операционной системы Windows 10, она может разорвать соединение, но провайдер тут не причем. Трудно сказать почему Windows 10 так себя ведет по отношению к Интернету, но эта операционная системы имеет определенные проблемы с сохранением соединения. После несанкционированного разрыва восстановить нормальную связь можно только перегрузив комп. У меня вот, например, есть ряд приложений - торговые роботы, которым нужен стабильный Интернет. Так вот я не могу использовать их из-за Windows 10, поскольку есть вероятность разрыва связи без возможности восстановления без перезагрузки. Сейчас прорабатываю вопрос с Lunix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с Интернетом АСВТ нет. Проблемы бывают только из-за операционной системы Windows 10, она может разорвать соединение, но провайдер тут не причем. Трудно сказать почему Windows 10 так себя ведет по отношению к Интернету, но эта операционная системы имеет определенные проблемы с сохранением соединения. После несанкционированного разрыва восстановить нормальную связь можно только перегрузив комп. У меня вот, например, есть ряд приложений - торговые роботы, которым нужен стабильный Интернет. Так вот я не могу использовать их из-за Windows 10, поскольку есть вероятность разрыва связи без возможности восстановления без перезагрузки. Сейчас прорабатываю вопрос с Lunix.

Проблема есть.Как описано в посте выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите, у всех интернет от АСВТ стабильно работает (хорошая скорость)? Я не понимаю, в чем дело, но каждый вечер у меня никакущая скорость ( с перебоями на нормальную). 

Вечерами бывает оооочень медленно. Я в автобусе с телефона смотрел фильм через мобильный интернет 4g, приехал домой, решил досмотреть. Подключился через вай фай к роутеру, тормозит - смотреть не возможно, опять переключился на мобильный интернет и досмотрел... Хотел в конце марта перейти на НВ-телеком, даже заявку оставил, но вроде АСВТ раздуплился. Неделю нормально, потом опять скорость упала. Вот думаю переходить на НВ-телеком или там такая же ситуация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с Интернетом АСВТ нет. Проблемы бывают только из-за операционной системы Windows 10, она может разорвать соединение, но провайдер тут не причем. Трудно сказать почему Windows 10 так себя ведет по отношению к Интернету, но эта операционная системы имеет определенные проблемы с сохранением соединения. После несанкционированного разрыва восстановить нормальную связь можно только перегрузив комп. У меня вот, например, есть ряд приложений - торговые роботы, которым нужен стабильный Интернет. Так вот я не могу использовать их из-за Windows 10, поскольку есть вероятность разрыва связи без возможности восстановления без перезагрузки. Сейчас прорабатываю вопрос с Lunix.

У меня нет винды 10, у меня есть телефон, телевизор и тд..вот тут и начинаются проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерами бывает оооочень медленно. Я в автобусе с телефона смотрел фильм через мобильный интернет 4g, приехал домой, решил досмотреть. Подключился через вай фай к роутеру, тормозит - смотреть не возможно, опять переключился на мобильный интернет и досмотрел... Хотел в конце марта перейти на НВ-телеком, даже заявку оставил, но вроде АСВТ раздуплился. Неделю нормально, потом опять скорость упала. Вот думаю переходить на НВ-телеком или там такая же ситуация? 

Говорят, этот провайдер еще хуже.. Да, когда я подключила директора по общению с клиентами у Асвт, то у меня тоже наладилось. Но, на время. Звонишь им, пытаются мне доказать,что у них все ок. Ты только перегружай роутер каждые 5 минут, пока в сознании, и будет тебе счастье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерами бывает оооочень медленно. Я в автобусе с телефона смотрел фильм через мобильный интернет 4g, приехал домой, решил досмотреть. Подключился через вай фай к роутеру, тормозит - смотреть не возможно, опять переключился на мобильный интернет и досмотрел... Хотел в конце марта перейти на НВ-телеком, даже заявку оставил, но вроде АСВТ раздуплился. Неделю нормально, потом опять скорость упала. Вот думаю переходить на НВ-телеком или там такая же ситуация? 

Года три пользовался интернетом "НВ Телеком", последние два года работаю с АСВТ. С "НВ Телеком" проблем не было. Качество у них такое же как и у АСВТ, но дороже и у них не во всех домах Интернет есть. АСВТ гораздо более крупный провайдер и может предложить то, чего АСВТ сделать не сможет. Я доволен АСВТ и не чуть не жалею, что сменил провайдера. Впрочем, я уже писал ранее об АСВТ. Еще хорошо бы указать точный диапазон времени, когда возникают проблемы. С .. по.. часов, а то необъективно получается.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, этот провайдер еще хуже.. Да, когда я подключила директора по общению с клиентами у Асвт, то у меня тоже наладилось. Но, на время. Звонишь им, пытаются мне доказать,что у них все ок. Ты только перегружай роутер каждые 5 минут, пока в сознании, и будет тебе счастье..

А вы думаете, наверное, что роутер у Вас безупречный. Далеко не всякий роутер может вас порадовать, надо его правильно выбрать и тогда проблем не будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю смотреть фильмы ВВС через интернет на своем телевизоре по WIFI через роутер. Истинное наслаждение. Допустим по телевизору ни одной интересной передачи, а Телевизор через интернет от АСВТ - это истинное наслаждение. Море интересных фильмов.

Решил добавить это сообщение, а то тут столько недовольных развелось интернетом от АСВТ, просто жуть. Реально люди пишут хрень какую-то. Если бы я поверил в том, что здесь написано, когда два года назад подключался к АСВТ, то не получал бы сейчас такого наслаждения от просмотра телевизора через интернет от АСВТ. Реально, всем рекомендую интернет от АСВТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите, у всех интернет от АСВТ стабильно работает (хорошая скорость)? Я не понимаю, в чем дело, но каждый вечер у меня никакущая скорость ( с перебоями на нормальную). 

В последние несколько месяцев сильно тормозит. Перезагрузка роутера не всегда помогает. В период с 03 - 04 до 06 часов, частенько, вообще нет инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая скорость?

80 Мбит/сек

Работает стабильно в любое время суток. Роутер у меня максимум на 100Мбит/сек расчитан. Так указано в его технических характеристиках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у АСВТ проблемы локального характера.Потому,что у меня АСВТ постоянно ,по вечерам в особенности, теряет скорость до минимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...