Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет от АСВТ


Житель

Рекомендуемые сообщения

Эта тема открыта, чтобы упорядочить информацию об АСВТ и продолжить обсуждение.

Старая тема разрослась

 

Тарифы на услуги связи ОАО "АСВТ" в мкр. "Новые Ватутинки" г. Москва

Список каналов кабельного телевидения АСВТ

Заявление на подключение услуг связи ОАО "АСВТ"

 

Ближайший офис АСВТ расположен по адресу:

Адрес: п.Коммунарка, ЖК «А-101», ул. Лазурная, д.1

(1 этаж, подъезд справа от помещения УК)

Телефон: +7 (495) 742-77-11

Факс: +7 (495) 742-77-12

E-mail: A101@asvt.ru

 

Карта месторасположения офиса "АСВТ"

 

Режим работы:

Пн.-Сб. с 9-00 до 20-30

Вск. с 9-00 до 19-00

Обеденный перерыв: с 12-00 до 12-30

Ближайший терминал оплаты услуг связи расположен в помещении УК по адресу: Нововатутинский пр-т, д.10, корп.1.

 

Подробности

http://www.asvt.ru/novyievatutinki.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо, а как интернет от АСВТ работает? Хорошо или со сбоями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Спасибо, а как интернет от АСВТ работает? Хорошо или со сбоями?

 

Говорят раньше со сбоями работал, но все исправили, и щас работает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня АСВТ устраивает на данный момент на 100%. У них сейчас новая линейка по ТВ. С подключением можно договориться и на выходной, оплату передать электронно, Договор подписанный Вами передать установщику, потом они пришлют Вам подписанный с их стороны, все нюансы можно короче обсудить. Да сначала был пипец, но в отличии от всех с кем мы общались, АСВТ пошел на контакт ( хоть и монополисты они у нас) с жителями, делали перерасчет, улучшили ситуацию, не проигнорировали. Расценки такие же как у крупных операторов, примерно все в одной категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня АСВТ устраивает на данный момент на 100%. У них сейчас новая линейка по ТВ. С подключением можно договориться и на выходной, оплату передать электронно, Договор подписанный Вами передать установщику, потом они пришлют Вам подписанный с их стороны, все нюансы можно короче обсудить. Да сначала был пипец, но в отличии от всех с кем мы общались, АСВТ пошел на контакт ( хоть и монополисты они у нас) с жителями, делали перерасчет, улучшили ситуацию, не проигнорировали. Расценки такие же как у крупных операторов, примерно все в одной категории.

 

Спасибо за информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новые тарифы АСВТ, все можете также прсмотреть на сайте.

У меня лично интернет 40Мбит/с, и по новым пакетам по ТВ буду платить на 400 рублей меньше, считаю что супер.

Перейти со старых можно будет с 01 мая...

 

Надеюсь кому-то будет полезно

Vatutinki new тарифы.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Жильцы, вы проверили тест скорости интернета? у меня в договоре написано, что тариф до 40 мб/c. А у меня часто падает скорость до 2 мб/c. http://www.speedtest.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде стабильно

3434215755.png

 

при договоре на 4000 Кбит/сек.

 

Я всегда говорил, нет смысла брать высокоскоростные тарифы. АСВТ не способен их поддерживать при своём канале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,когда уж Нв телеком придет в центральный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет кто-нить, когда все будет отстроено, чробы кабели их не рвали не дай бог...лет через....адцать)))))

Андрей обратитесь с Вашей ситуацией в АСВТ, по крайней мере они идут на контакт с жителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,когда уж Нв телеком придет в центральный

НВ телеком это и есть АСВТ под другим именем. играют в отсутствие монополизма. Когда придет Билайн Спидилайн МТС с Корбиной тогда поверю что нет монополизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу ходил за квартиру платить, так терминалы не работали по причине отсутствия интернета. С УК вышел сотрудник- Андрей, который сообщил, что у нас появился новый провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу ходил за квартиру платить, так терминалы не работали по причине отсутствия интернета. С УК вышел сотрудник- Андрей, который сообщил, что у нас появился новый провайдер.

 

А как сей провайдер величают? ТВСА или Телеком НВ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как сей провайдер величают? ТВСА или Телеком НВ? :D

Не запомнил, но он сказал они сидят за соседней дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запомнил, но он сказал они сидят за соседней дверью.

За соседней дверью это НВ телеком. Подозреваю, что это аффилированная с Инвестрастом контора с физ. каналами АСВТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго общался с нв телеком, у них своя оптика приведена с Москвы, так сто будет что сравнивать. ТВ у них не придвидется. Они сейчас делают диспетчеризацию ваших домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго общался с нв телеком, у них своя оптика приведена с Москвы, так сто будет что сравнивать. ТВ у них не придвидется. Они сейчас делают диспетчеризацию ваших домов.

 

т.е. почему-то монстров провайдеров (билайн, онлайм, и т.п на форуме где-то писали две конторы) не пускают в НВ, а новую созданную только что компанию пустили??

 

"- Добрый день! Я билайн (спидилайн, или еще какой-нибудь лайн), у нас большой опыт предоставления услуг телекоммуникаций, большой штат профессионалов, оборудование, хочу у вас кинуть свои кабели и предоставить интернет жильцам!

- У нас АСВТ уже кинул свои коммуникации при строительстве, вам доступ не дадут, да и стройка у нас - кабели рвутся, да и помещения нет...

- Добрый день! Я НВ-Телеком, вот вчера зарегистрировали ООО и получили лицензии, хочу у вас кинуть свои кабели и предоставить интернет жильцам!

- Да, да, конечно! Мы как раз ждем, кто еще зайдет в наш район, чтоб создать здоровую конкуренцию! Приходите, мы и кабинет вам в помещении УК дадим!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это контора от застройщика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Би-лайна. Общался по своим заморочкам с их представителем. Так вот он сказал что за последние 2 года Би-лайн ни одного дома на территории Москвы не подключил и ближайшие пару лет подключать не будет. С сылкой на переоборудование.

За достоверность не ручаюсь. За что купил за то продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго общался с нв телеком, у них своя оптика приведена с Москвы, так сто будет что сравнивать. ТВ у них не придвидется. Они сейчас делают диспетчеризацию ваших домов.

ну вот, диспетчеризация домов работает, к подключению квартир к интернету провайдер готов, сейчас они усиленно ведут переговоры о передаче вам телевидения, говорят в мае точно эта услуга будет сих прайсе, возможно и раньше, что бы люди могли смотреть парад Победы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайм сейчас единственный кто быстро строит сеть в Москве(телефон к интернету бонусом бесплатно дают , нет абон платы за номер в коде 499, плата только за минуты) , Мгтс занят массовым о Gponиванием абонентов им не до освоения новых территорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У АСВТ уже неделю заблокирован счет в Сбербанке. Перечислить со сберовской карточки деньги не представляется возможным. Сотрудники компании посоветовали... приехать к ним в офис и заплатить там... Во, сервис какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У АСВТ уже неделю заблокирован счет в Сбербанке. Перечислить со сберовской карточки деньги не представляется возможным. Сотрудники компании посоветовали... приехать к ним в офис и заплатить там... Во, сервис какой!

У АСВТ уже неделю заблокирован счет в Сбербанке. Перечислить со сберовской карточки деньги не представляется возможным. Сотрудники компании посоветовали... приехать к ним в офис и заплатить там... Во, сервис какой!

я зашел сегодня в здание управляющий компании и оплатил.Работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день пытаюсь заплатить деньги за интернет (различными способами через интернет.., с карты, с счета).

Ответ различных систем аналогичен.. «Прием платежей по данной услуге невозможен».

Что там у АСВТ.. геморойчики со счетом..? Никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день пытаюсь заплатить деньги за интернет (различными способами через интернет.., с карты, с счета).

Ответ различных систем аналогичен.. «Прием платежей по данной услуге невозможен».

Что там у АСВТ.. геморойчики со счетом..? Никто не в курсе?

ВОПРОС РЕШЕН, ОТВЕТ АСВТ ПО ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ:

 

С 30 апреля 2014 имелись сложности с приемом платежей через Сбербанк, это было вызвано переключением платежей в сторону АСВТ в режиме реального времени. С 07.05.14 Сбербанк обеспечил прием платежей через свои терминалы, через личный кабинет в разделе «Сбербанк Онлайн», а также через кассира-операциониста. На сегодняшний день проблемы устранены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...