Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отзывы о специалистах поликлиники в Новых Ватутинках


Рекомендуемые сообщения

Она пока на сколько я поняла на 2 фронта работает: дети и взрослые?

Да, там в разные дни взрослые и дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Created
  • Последний ответ

А я точно знаю,что в школе нет учителя информатики.А Вы очень уверенно так пишите,что нет вакансий и поликлиника новая уже работает.

А я точно знаю,что в школе есть учитель информатики.

Изменено пользователем ANJIL
Оффтоп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз напоминаю, что не надо оффтопить, в сл. раз будут баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи, кто уже опытный ) к какому терапевту лучше записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

У меня новорожденная внучка. Мв довольны педиатром, уже трижды была дома,внятно отвечает на все вопросы, внимательная. Но сегодня пришлось посетить поликлинику, хирурга, так как пуповинка долго не отпадала. Нас педиатр и направила. И что же? Хирург предложил приехать к нему в Троицк,так как тут нет условий. Мне это очень понравилось, тем более что через15минут дома пуповина,которую он все же покрутил,отпала без всяких проблем. Очевидно, что оперировать в нестерильном помещении нельзя. Но нашу проблему можно было решить за 5минут. Так что либо лень, либо неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новорожденная внучка. Мв довольны педиатром, уже трижды была дома,внятно отвечает на все вопросы, внимательная. Но сегодня пришлось посетить поликлинику, хирурга, так как пуповинка долго не отпадала. Нас педиатр и направила. И что же? Хирург предложил приехать к нему в Троицк,так как тут нет условий. Мне это очень понравилось, тем более что через15минут дома пуповина,которую он все же покрутил,отпала без всяких проблем. Очевидно, что оперировать в нестерильном помещении нельзя. Но нашу проблему можно было решить за 5минут. Так что либо лень, либо неохота.

 

У нас тоже странные ощущения от визита к хирургу. Пришли без предав. записи, со свежей травмой. Хирург нас отправил к травматологу (207 каб). Мы еще одну очередь отстояли там. Когда наконец принялись нас перевязывать выяснилось что нет ни бинтов нормальных (узких, для детей), ни мази нужной (левомиколь, если не ошибаюсь). Медсестра пошла по кабинетам искать-нашла нужную мазь в кабинете у хирурга (201 каб).  Бинт разрезал врач подручными средствами (ножницами для гипса!!). На след перевязку отправили в Троицк- так как у нас врач принимает один раз в неделю (это мы так удачно попали). Ездили туда потом (с тремя малышами мягко говоря неудобно). А там огромная очередь не только в кабинет, но еще и в регистратуру чтобы талон взять. Через ЕМИАС записаться невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже странные ощущения от визита к хирургу. Пришли без предав. записи, со свежей травмой. Хирург нас отправил к травматологу (207 каб). Мы еще одну очередь отстояли там. Когда наконец принялись нас перевязывать выяснилось что нет ни бинтов нормальных (узких, для детей), ни мази нужной (левомиколь, если не ошибаюсь). Медсестра пошла по кабинетам искать-нашла нужную мазь в кабинете у хирурга (201 каб). Бинт разрезал врач подручными средствами (ножницами для гипса!!). На след перевязку отправили в Троицк- так как у нас врач принимает один раз в неделю (это мы так удачно попали). Ездили туда потом (с тремя малышами мягко говоря неудобно). А там огромная очередь не только в кабинет, но еще и в регистратуру чтобы талон взять. Через ЕМИАС записаться невозможно.

Лишанский???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишанский???

 

Нет. Травматолог Антонов вроде. А хирурга (который нас не принял, хотя у него были все средства для перевязки, а в другом кабинете их не было) фамилию не запомнила. Коренастый такой дядечка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирург Канаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были у него, очень торопит приём к завершению, но я все таки додавила его по всем своим вопросам, ответил и посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Чего то тут пусто или никто не ходит к врачам?)))) есть у кого опыт общения с детским ортопедом и терапевтами, кроме доктора Листкова,напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не нравится работа регистратуры.Некомпетентны,зачастую хвастаются за все дела сразу, привет этом не делая приоритета по очередности и не выполняя ни одно вовремя.Пример,подала справку, поставить штамп, взяла, тут же отвлеклась на ещё двух посетителей и убежала со справкой, прибежала, опять отвлеклась, потом вспомнила, что надо всего лишь штамп поставить, поставила, отдала наконец-то...толком ничего не знают. Сегодня вообще учудили, спросили у них по талону ,взятому из терминала, где искать врача, сказали, здесь, в итоге, это была запись в Троицкую городскую...

Егорова (педиатр) пока на мой взгляд (первое и единственное посещение) хороша.

Понравилось, как сделали прививку от гриппа, вежливо, с объяснениями и рекомендациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лор наша умора, говорит чтоб годовалый ребёнок отсмаркивался. Повторила несколько раз, чтоб учили этому ребёнка. Но как ему помочь здесь и сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педиатров пока "сильных" не встретила) была у трех. А неврологи все нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые соседи.

 

Хочу Вас предостеречь от похода к детскому врачу-стоматологу Фарахутдиновой Г,Р. !!!!

 

С этим врачом-стоматологом мне пришлось столкнуться 2 раз. Первый раз было еще в Ватутинской амбулатории еще 2 года назад. История повторяется.

Это врач аферистка - она вымогает деньги с родителей прямо при своей медсестре в кабинете, ничего не стесняясь при этом и спекулируя на детях прямо в открытую.

 

Попав с ребенком первый раз к ней на прием она начинает Вам рассказывать "легенду" о том, что в поликлинике нет лекарств и она, съездив на выставку и купив лекарство на свои деньги за 8 тыс. руб лечит им детей, при этом время первого приема проходит за ее беседами и к лечению зуба она не приступает, во второй раз тоже, и так пока Вы не устанете к ней ходить....

 

После того как понимает, что Вы не будете ей платить она отказывается лечить зубы Вашего ребенка и направляет Вас лечиться в другую поликлинику.

 

 08.11.2016г. когда мой ребенок в очередной раз пришел к ней на очередной плановый  прием для замены пасты в канале зуба для дальнейшего лечения, она сказала, что пасты, которую ему надо было заложить в зуб у нее нет и вышвырнула его из кабинета, сказав при этом, что бы шел лечиться в другую поликлинику. 

 

На самом деле паста в тот день в поликлинике (лично у нее)  была в наличии, что подтвердили ее Руководители на Коллегиальном совете (описано все ниже).

Грицевский А.В. четко отметил, что поликлиника полностью обеспечена всеми лекарствами, необходимыми для лечения по Государственной программе ОМС.

 

НЕ Верьте ее небылицам!

 

Мною было написано по поводу поведения данного врача заявление-жалоба в Минздрав, вчера 14.11.2016г.  я была на Коллегиальном Совете на тему данной ситуации, на котором присутствовали главный врач Троицкой больницы Герасименко Ж.А., зам главного врача Ан Н.В., заведующий нашей поликлиникой Назаркин и зав. материальным обеспечением учреждений Троицкого округа лекарственными средствами Грицевский А.В.

На этой встрече данная ситуация была разобрана подробно, я получила ответы на интересующие меня вопросы.

К сожалению, стоматолог  Фарахутдинова не присутствовала на встрече, т.к. у нее был прием. Ее с объяснением вызывали ранее к главному врачу.

Очень хотелось при всех посмотреть ей в глаза - женщине, которая так бездушно спекулирует на детях прямо на своем рабочем месте.

 

Как меня заверили на Коллегиальном Совете, врач-стоматолог  Фарахутдинова Г.Р. будет серьезно наказана за свой поступок - дисциплинарным взысканием и лишением стимулирующих выплат!

 

Считаю, что такие поступки необходимо пресекать на корню!

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве подтверждения моего письма выше, по поводу данной ситуации,позже приложу ответ Минздрава, как его получу, чтобы никто не сомневался в моих словах.

 

Все здоровья и удачного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,флюорография есть в нашей поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве подтверждения моего письма выше, по поводу данной ситуации,позже приложу ответ Минздрава, как его получу, чтобы никто не сомневался в моих словах.

 

Все здоровья и удачного дня.

Куда то конкретно отправила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые соседи.

 

Хочу Вас предостеречь от похода к детскому врачу-стоматологу Фарахутдиновой Г,Р. !!!!

 

С этим врачом-стоматологом мне пришлось столкнуться 2 раз. Первый раз было еще в Ватутинской амбулатории еще 2 года назад. История повторяется.

Это врач аферистка - она вымогает деньги с родителей прямо при своей медсестре в кабинете, ничего не стесняясь при этом и спекулируя на детях прямо в открытую.

 

Попав с ребенком первый раз к ней на прием она начинает Вам рассказывать "легенду" о том, что в поликлинике нет лекарств и она, съездив на выставку и купив лекарство на свои деньги за 8 тыс. руб лечит им детей, при этом время первого приема проходит за ее беседами и к лечению зуба она не приступает, во второй раз тоже, и так пока Вы не устанете к ней ходить....

 

После того как понимает, что Вы не будете ей платить она отказывается лечить зубы Вашего ребенка и направляет Вас лечиться в другую поликлинику.

 

 08.11.2016г. когда мой ребенок в очередной раз пришел к ней на очередной плановый  прием для замены пасты в канале зуба для дальнейшего лечения, она сказала, что пасты, которую ему надо было заложить в зуб у нее нет и вышвырнула его из кабинета, сказав при этом, что бы шел лечиться в другую поликлинику. 

 

На самом деле паста в тот день в поликлинике (лично у нее)  была в наличии, что подтвердили ее Руководители на Коллегиальном совете (описано все ниже).

Грицевский А.В. четко отметил, что поликлиника полностью обеспечена всеми лекарствами, необходимыми для лечения по Государственной программе ОМС.

 

НЕ Верьте ее небылицам!

 

Мною было написано по поводу поведения данного врача заявление-жалоба в Минздрав, вчера 14.11.2016г.  я была на Коллегиальном Совете на тему данной ситуации, на котором присутствовали главный врач Троицкой больницы Герасименко Ж.А., зам главного врача Ан Н.В., заведующий нашей поликлиникой Назаркин и зав. материальным обеспечением учреждений Троицкого округа лекарственными средствами Грицевский А.В.

На этой встрече данная ситуация была разобрана подробно, я получила ответы на интересующие меня вопросы.

К сожалению, стоматолог  Фарахутдинова не присутствовала на встрече, т.к. у нее был прием. Ее с объяснением вызывали ранее к главному врачу.

Очень хотелось при всех посмотреть ей в глаза - женщине, которая так бездушно спекулирует на детях прямо на своем рабочем месте.

 

Как меня заверили на Коллегиальном Совете, врач-стоматолог  Фарахутдинова Г.Р. будет серьезно наказана за свой поступок - дисциплинарным взысканием и лишением стимулирующих выплат!

 

Считаю, что такие поступки необходимо пресекать на корню!

 

Спасибо за понимание.

Вы что,слов нет просто......

Хожу к ней и сама и детей ,уже два года.Доктор просто очень хорошая.

Не надо наговаривать на хороших людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что,слов нет просто......

Хожу к ней и сама и детей ,уже два года.Доктор просто очень хорошая.

Не надо наговаривать на хороших людей.

Чёкнутых людей к сожалению у нас полно.Жаль хороших врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что,слов нет просто......

Хожу к ней и сама и детей ,уже два года.Доктор просто очень хорошая.

Не надо наговаривать на хороших людей.

Как доктор (в смысле - по навыкам и умениям), она, может быть и хороша, но к сожалению, далеко не все врачи могут устоять перед соблазном "заработать на карман", и Фарахутдинова - яркий пример... Будучи сам врачом-стоматологом, я, с одной стороны, ее очень хорошо понимаю - стоматология никогда не была дешевой или бесплатной в плане обеспечения, просто стоимость материалов не афишировалась и в достаточной мере покрывалась бюджетными ассигнованиями... Но в наших реалиях, когда поликлиники обеспечиваются по принципу "на тебе, Боже, что нам негоже" эта проблема выходит не просто на передний план, она встает во весь рост... Но, с другой стороны, некоторые врачи реально борзеют и начинают без разбору намекать пациентам на необходимость приплатить "за нормальное лечение"... Вспоминается анекдот типа "как лечить будем, бесплатно или чтобы вылечить"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как доктор (в смысле - по навыкам и умениям), она, может быть и хороша, но к сожалению, далеко не все врачи могут устоять перед соблазном "заработать на карман", и Фарахутдинова - яркий пример... Будучи сам врачом-стоматологом, я, с одной стороны, ее очень хорошо понимаю - стоматология никогда не была дешевой или бесплатной в плане обеспечения, просто стоимость материалов не афишировалась и в достаточной мере покрывалась бюджетными ассигнованиями... Но в наших реалиях, когда поликлиники обеспечиваются по принципу "на тебе, Боже, что нам негоже" эта проблема выходит не просто на передний план, она встает во весь рост... Но, с другой стороны, некоторые врачи реально борзеют и начинают без разбору намекать пациентам на необходимость приплатить "за нормальное лечение"... Вспоминается анекдот типа "как лечить будем, бесплатно или чтобы вылечить"... 

Я говорю не голословно.А к ней ещё с амбулатории хожу.И сама,и двоих детей лечу..Ни когда не отказывала в лечении,не просила денег.А говорила что если вы хотите платную пломбу,езжайте в платную стом.,я таких услуг не оказываю.Открытым текстом,что у нас простые пломбы,дорогих нет и не будет.Знаю ещё наших соседей ,которым она говорила тоже самое.

А вы так утверждаете,она и у вас деньги вымогала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему мужу один зуб лечили в 4 приема целый месяц, растягивали так сказать удовольствие. А в Воскресенской поликлиники за неделю это делают и в два приёма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если работающий человек месяц зуб лечить будет, то хочешь-не хочешь выложишь деньги из кармана. Ни мытьем, так катаньем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У врача Фарахутдиновой Г.Р. отлично получается рассказывать легенды о том, какие она лекарства ставит в зубы.

Она моего ребенка 08.11.2016г. вышвырнула из кабинета со словами, что паста, которую необходимо заложить в зуб для дальнейшего лечения в поликлинике отсутствует, а как оказалось позже при встрече с главным врачом Герасименко Ж.А, данная паста в тот момент в поликлинике была.

 

Это Вы тоже считаете нормальным?

 

Если Вам нравиться лечитесь ,значит мое письмо к Вам не относиться.

 

Воспринимайте все адекватно и не надо опускаться до оскорблений. Это по крайней мере некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...