Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Молочная кухня


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые мамочки! Подскажите, пожалуйста, как Вы оформили заявление на получение молочки?

К нам приходила фельдшер, сказала надо взять форму в паспортном столе, только я не понимаю зачем и паспортный у нас в Комунарке? Кто оформлял, подскажите ваш путь к достижению цели, пожалуйста!!! Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прописке ребенка вам дают форму 8 и с ней идете к терапевту .без нее не знаю как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если есть только ДДУ,форма 8 так же необходима для молочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если есть только ДДУ,форма 8 так же необходима для молочки?

обязательно. Право на бесплатное питание предоставляется только прописанным в городе (в Москве получается только москвичам, в другом городе только тем горожанам). Даже временная регистрация ничем не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы москвичи,только прописаны в другом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы москвичи,только прописаны в другом районе.

Аналогично. Возьмите форму 8 в том районе, где прописаны, и принесите здесь педиатру, и молочку вам выпишут. Получать будете тоже здесь, а не там где прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы москвичи,только прописаны в другом районе.

тогда вообще проблемы не вижу) Вам нужно прикрепиться здесь и с этой формой прийти к педиатру. Если получали ранее молочку по старому месту жительства в Москве, оттуда нужно открепиться и взять справку, что там Вы ее больше не получаете. Именно по такой схеме я перевела нашу молочку сюда из Москвы 1,5 года назад. 

А бумажка эта (форма 8) вот так выглядит, поищите в документах, должна она у Вас быть. 

post-430-0-03052700-1463389551_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С апреля 2016 г. в Москве новое положение о обеспечении бесплатными продуктами питания.

Подробнее тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

народ, кто получает молоко в молочной кухне? есть кто у кого молоко хлоркой пахнет?

последний раз когда получали молоко, она пахнет сильно хлоркой у нас.... есть у кого то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто получает молоко в молочной кухне? есть кто у кого молоко хлоркой пахнет?

последний раз когда получали молоко, она пахнет сильно хлоркой у нас.... есть у кого то подобное?

Вы Агушу получаете? Пахнет само молоко, или упаковка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла написать, что литровое молоко, само молоко пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не пахнет литровое, ни упаковка, ни содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А где теперь получать молочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где теперь получать молочку

В нашей новой поликлинике! Вход где детское отделение, железная дверь слева, там табличка есть! Спуск получается как в подвал или минус 1 этаж))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Соседи, здравствуйте. Те кто получают молочку: Вас не огорчает тот факт, что молочку мы получаем в подвале? Никак не оборудован спуск для малоподвижных граждан и нас мамочек с колясками, а также просто с малышами даже тех кто уже ходит своими ножками - очень опасный крутой и продолжительный спуск. Так жить не возможно, надо с этим бороться. Кстати говоря, насколько я знаю молочно-раздаточный пункт должен был быть с торца здания, если смотреть лицом к детской поликлинике, то справа. Сейчас же там вход для сотрудников. И вот там как раз есть пандус, очень удобный подъезд с колясками. Не находите, что нас просто кинули? Я не знаю конечно по какой причине они перенесли в подвал, но мне кажется пока сильно это не укоренилось - можно как-то побороться и написать коллективную претензию, мол Вы что творите!?. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, здравствуйте. Те кто получают молочку: Вас не огорчает тот факт, что молочку мы получаем в подвале? Никак не оборудован спуск для малоподвижных граждан и нас мамочек с колясками, а также просто с малышами даже тех кто уже ходит своими ножками - очень опасный крутой и продолжительный спуск. Так жить не возможно, надо с этим бороться. Кстати говоря, насколько я знаю молочно-раздаточный пункт должен был быть с торца здания, если смотреть лицом к детской поликлинике, то справа. Сейчас же там вход для сотрудников. И вот там как раз есть пандус, очень удобный подъезд с колясками. Не находите, что нас просто кинули? Я не знаю конечно по какой причине они перенесли в подвал, но мне кажется пока сильно это не укоренилось - можно как-то побороться и написать коллективную претензию, мол Вы что творите!?. Что скажете?

я с двумя детьми хожу за молочкой 1год и 3.5 года, и совершено согласна - это ужас- спуск по леснице с детьми. А зимой она будет еще и скользкая..

И потом, малоподвижные граждане и с инвалидными колясками как должны туда попадать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то все и дело, что никакие нормы это не проходит. Сейчас вот мы принялись писать петицию по поводу поликлиники, там есть также и этот пункт. Надеюсь,что все решится, в частности и вопрос с молочкой. Если нет, придется очень плотно заняться этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо параллельно идти к Назаркину. ...

пока петиция будет собирать подписи, тем более там глобальная тема .

 

Татьяна , займитесь, мы поддержим...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Молочная кухня не может не радовать))) целая упаковка пустых банок))) курица со вкусом воздуха

post-2492-0-35663300-1473141952_thumb.jpg

post-2492-0-96708500-1473141966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это СУПЕРдиетическое питание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молочная кухня не может не радовать))) целая упаковка пустых банок))) курица со вкусом воздуха

Вы решили как-то этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решили как-то этот вопрос?

 

Присоединяюсь к вопросу.

Вы сообщили в департамент?

Вам заменили питание? Проверяли- вся партия такая или только у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! этот вопрос принципиален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно,что брак на производстве.Но контроля на выходе продукции у них что,не существует в принципе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...