Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Куда свозить школьников на экскурсию?


Рекомендуемые сообщения

Родители, кто-нибудь возил детей на экскурсии на производство? До конца учебного года хотим свозить, нашли примерный список, куда можно отвезти, вроде все неплохо, но хочется, чтобы было интересно. Может, у кого есть отзывы? В приоритете - пекарня Биопай. Программа: 

 

ЭКСКУРСИЯ С МАСТЕР-КЛАССОМ В ПЕКАРНЮ 
 

Приглашаем вас на экскурсию в замечательную пекарню БиоПай, где вы ознакомитесь не только с секретами приготовления вкуснейших пирогов с различными начинками, но и научитесь их самостоятельно готовить.
Экскурсия по производству не оставит вас равнодушными, а процесс выпечки пирогов продемонстрирует всю сложную технологию их подготовки от замеса теста до готовых горячих пирогов подаваемых из печей.
Участники мастер класса приготовят свой собственный пирог с начинкой, украсят его, упакуют в коробку сделанную собственными руками и заберут с собой.
По окончанию мастер класса пекарня БиоПай угостит участников горячими пирогами!
В 2-х часовой программе:
- экскурсия по производству,
- мастер-класс по изготовлению и украшению пирога,
- мастер класс по упаковке,
- дегустация пирога с ягодным морсом,
- памятный диплом юного пекаря каждому участнику,
- упакованный пирог каждому участнику.
Стоимость на 1 человека с учетом аренды автобуса – 1500 рублей.

 

Может кто был на этом ?

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители, кто-нибудь возил детей на экскурсии на производство? До конца учебного года хотим свозить, нашли примерный список, куда можно отвезти, вроде все неплохо, но хочется, чтобы было интересно. Может, у кого есть отзывы? В приоритете - пекарня 

 

 

 

Может кто был на этом ?

Были на хлебокомбинате "Черемушки", на "очаковском" заводе, везде очень понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно на фабрике Красный Октябрь (старое название).Там сначала интересная лекция (материал подбирают под возраст) ,потом цеха с дегустацией.

Я очень люблю Центр экскурсий и путешествий "Московский" ,там очень обширные предложения по всем темам и возрастам.

 

 

http://www.osd.ru/objinf.asp?ob=1379 вот здесь посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совхозе Московский есть как-раз экскурсии для школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совхозе Московский есть как-раз экскурсии для школьников.

Я не про совхоз Московский (там экскурсии в последнее время не интересные стали), я про Центр экскурсий и путешествий "Московский" - это совсем разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про совхоз Московский (там экскурсии в последнее время не интересные стали), я про Центр экскурсий и путешествий "Московский" - это совсем разные вещи.

Мое сообщение с Вашим никак не связано. Написала автору темы об экскурсии о которой слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про экскурсию в совхоз им.Ленина тоже интересные отзывы http://контактнаядеревня.рф/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Слыхала, что соц. защита организовывает автобусные ( причем бесплатные) экскурсии для пенсионеров Новых Ватутинок. Кто в курсе расписания, отзовитесь?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхала, что соц. защита организовывает автобусные ( причем бесплатные) экскурсии для пенсионеров Новых Ватутинок. Кто в курсе расписания, отзовитесь?!

Тема вроде про школьников...))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не про экскурсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://moskva-tr.gazprom.ru/about/museum/

 

 

Музей магистрального транспорта газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не про экскурсии?

Про экскурсии для школьников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...