Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Женя (ко мне на "ты")!

 

МОЖНО ПИСАТЬ В ЛС,

можно отправить обувь без коробки(!)

 

В поисках обуви ребенку на лето нашла сайт с не плохим ассортиментом и приемлимыми ценами.

Минимальная сумма заказа радует - всего 4 т.р.

Давайте попробуем объединиться и вместе выкупить обновки :rolleyes: , а то складывается ощущение, что форумчане только едят ;) 

Условия закупки:
1. Минимальный заказ 4000р 
2. орг 10% +1% за перевод 
3. Выкупаю на свои, поэтому предоплата 50% на карту Сбербанка 
4. Раздача у дет сада Белочка, самовывоз в Троицке
5. Доставку делим, есть возможность отправки обуви без коробки (дабы минимизировать наши транспортные расходы)

6. Выбираем на сайте поставщика http://angelshoes54.ru/

 

post-5867-0-25750500-1460896156_thumb.jpg

1250 р

 

post-5867-0-98282400-1460896288_thumb.jpg

498 р

 

post-5867-0-74189900-1460896336_thumb.jpg

744 р.

 

post-5867-0-31280900-1460896393_thumb.jpg

915 р.

post-5867-0-33889700-1460896036_thumb.jpg

Изменено пользователем еVгения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сайт! Только страшно покупать без примерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сайт! Только страшно покупать без примерки...

там подробная размерная сетка, даже с указанием моделей по артикулу. Замеряйте ножку и выбирайте по размеру стопы)

http://angelshoes54.ru/razmernaya-setka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь ребенку купить без возможности вернуть -рискованная затея. Купила недавно ту фирму, что знаю, сандали носим сейчас, полуботинки взяла на размер больше, в итоге ребенок сказал -не могу,жмут..Ездила меняла.Причем при покупке четко след, нарисованный со ступни шел в размер с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь ребенку купить без возможности вернуть -рискованная затея. Купила недавно ту фирму, что знаю, сандали носим сейчас, полуботинки взяла на размер больше, в итоге ребенок сказал -не могу,жмут..Ездила меняла.Причем при покупке четко след, нарисованный со ступни шел в размер с запасом.

 

Лана, как бы..... Вы можете и не покупать)

Я покупала своей дочери и буду еще раз делать заказ, поэтому и открыла закупку. Это не мой заработок, это мое  не желание переплачивать 100% и больше.  Приглашаю лишь тех, кому интересно :D .

Там кстати на мальчиков большой выбор, если что то понравится пишите ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, как бы..... Вы можете и не покупать)

Я покупала своей дочери и буду еще раз делать заказ, поэтому и открыла закупку. Это не мой заработок, это мое не желание переплачивать 100% и больше. Приглашаю лишь тех, кому интересно :D .

Там кстати на мальчиков большой выбор, если что то понравится пишите ;)

как не так давно было здесь замечено, это Форум и каждый может высказать свое мнение.Извините,а орг 10процентов,это не Ваш заработок? Вроде объява от Вашего имени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не так давно было здесь замечено, это Форум и каждый может высказать свое мнение.Извините,а орг 10процентов,это не Ваш заработок? Вроде объява от Вашего имени.

 

Лана, а Вы организуете всё, привезите-отвезите-созвонитесь- спишитесь с каждым  . в таком размере орг - это компенсация, даже смешно с вашей стороны торговаться. Те же кеды за 500 р,, , 10% = 50 рублей, как раз на смс и созвониться. я уверена Вы согласитесь со мной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, а Вы организуете всё, привезите-отвезите-созвонитесь- спишитесь с каждым . в таком размере орг - это компенсация, даже смешно с вашей стороны торговаться. Те же кеды за 500 р,, , 10% = 50 рублей, как раз на смс и созвониться. я уверена Вы согласитесь со мной.

согласна, но тогда не надо писать, что Вы ничего не имеете. Где я торгуюсь? Я наоборот написала, что в таких закупках участие рискованное.И уж тем более не стану заниматься организацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на другом районном форуме, девочки если своим деткам что то хотят купить, тоже предлагают участвовать в совместных закупках, по условиям только доставка делится на всех, либо доставка бесплатна, если заказов много, по 10% берут, если проводят СП на постоянной основе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на закупку обуви там? я поучаствую . просто слово "другой" обычно больше похоже на аргумент предподъездных бабушек, я уверена что Вы к ним не относитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на другом районном форуме, девочки если своим деткам что то хотят купить, тоже предлагают участвовать в совместных закупках, по условиям только доставка делится на всех, либо доставка бесплатна, если заказов много, по 10% берут, если проводят СП на постоянной основе

Женщины, мне прямо стыдно что я поучаствовала в успешно организованном Вами балагане. Уверена, что ссылки не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины, мне прямо стыдно что я поучаствовала в успешно организованном Вами балагане. Уверена, что ссылки не будет.

Далеко ходить не надо, здесь перед НГ сосед занимался закупкой икры и рыбы, совершенно бесплатно, ради возможности самому купить чуть дешевле рыночной цены качественный товар. Балаган устроили Вы, написав сначала, что ничего с этого не имеете, а потом начав оправдываться и делать действительно смешные умозаключения. Успехов в покупке качественной обуви!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ходить не надо, здесь перед НГ сосед занимался закупкой икры и рыбы, совершенно бесплатно, ради возможности самому купить чуть дешевле рыночной цены качественный товар. Балаган устроили Вы, написав сначала, что ничего с этого не имеете, а потом начав оправдываться и делать действительно смешные умозаключения. Успехов в покупке качественной обуви!!!

 

Спасибо!) куплю обязательно, кстати я не поленилась почитала ваши сообщения на форуме, теперь спокойна, потому что это ваше отношение не ко мне лично, а жизненная позиция. Вам я пожелаю больше позитива :rolleyes: . И я обязательно все куплю, и фото выложу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на закупку обуви там? я поучаствую . просто слово "другой" обычно больше похоже на аргумент предподъездных бабушек, я уверена что Вы к ним не относитесь.

Вы не поняли, там нет постоянной закупки обуви, если какая то мамочка захотела купить ребенку будь то обувь, самокат или велосипед, она ищет компаньонов для совместной покупки для того, чтобы приобрести это что то по низкой цене и при этом ещё сэкономить на доставке. без +10%, а есть конечно и организаторы, которые занимаются СП для получения дохода, вот у них закупка под + 10%, Вы на СП товаров откройте закупку и, я уверена, быстро найдете желающих поучаствовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень хочется ссылок, пожалуйста, не на обувь, её сейчас не собирают, но на другие товары без %орг ссылки дам:

детские пижамы http://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=28960

самокаты http://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=28966

тапочки http://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=28839

и др

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, там нет постоянной закупки обуви, если какая то мамочка захотела купить ребенку будь то обувь, самокат или велосипед, она ищет компаньонов для совместной покупки для того, чтобы приобрести это что то по низкой цене и при этом ещё сэкономить на доставке. без +10%, а есть конечно и организаторы, которые занимаются СП для получения дохода, вот у них закупка под + 10%, Вы на СП товаров откройте закупку и, я уверена, быстро найдете желающих поучаствовать. 

 

 

Если очень хочется ссылок, пожалуйста, не на обувь, её сейчас не собирают, но на другие товары без %орг ссылки дам:

детские пижамы http://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=28960

самокаты http://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=28966

тапочки http://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=28839

и др

 

1. Красногорск от меня далеко, цены там не видно (поэтому инфо не проверенная), нет ссылки на сайт, поэтому не понятно за какую сумму на самом деле делается выкуп.

2. Да поняла я идею. Я Вас не пойму, хотите закупиться без возмещения  организаторских расходов (о которых я кстати в первом сообщении написала и не от кого не скрывала, вы в предыдущем сообщении почему то обвинили меня во лжи))- пожалуйста организуйте. Вы на сайте видите всю информацию. Организуйте, тратьте свое время и деньги ( созвониться и как минимум на моем внедорожнике получить посылку, развести ее - как раз выйдет рублей 400). Прямо  ядом Вы изошлись за эти 400 рублей орга со всех(!).  непонятно для меня почему (есть конечно пара предположений, но из уважения к вынужденным читать весь ваш флуд промолчу).Скиньте адрес свой - я Вам шоколадку занесу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Красногорск от меня далеко, цены там не видно (поэтому инфо не проверенная), нет ссылки на сайт, поэтому не понятно за какую сумму на самом деле делается выкуп.

2. Да поняла я идею. Я Вас не пойму, хотите закупиться без возмещения  организаторских расходов (о которых я кстати в первом сообщении написала и не от кого не скрывала, вы в предыдущем сообщении почему то обвинили меня во лжи))- пожалуйста организуйте. Вы на сайте видите всю информацию. Организуйте, тратьте свое время и деньги ( созвониться и как минимум на моем внедорожнике получить посылку, развести ее - как раз выйдет рублей 400). Прямо  ядом Вы изошлись за эти 400 рублей орга со всех(!).  непонятно для меня почему (есть конечно пара предположений, но из уважения к вынужденным читать весь ваш флуд промолчу).Скиньте адрес свой - я Вам шоколадку занесу)))

Да Вы бы изначально просто объявили СП и выдвигали условия закупки, но Вы же позиционировали покупку обуви для дочки и типо чтобы было подешевле давайте соберемся и купим оптом. 

я почти всё закупаю в СП на сайте сптоваров у оргов разный %, а когда есть возможность участвую в закупках без %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы бы изначально просто объявили СП и выдвигали условия закупки, но Вы же позиционировали покупку обуви для дочки и типо чтобы было подешевле давайте соберемся и купим оптом. 

я почти всё закупаю в СП на сайте сптоваров у оргов разный %, а когда есть возможность участвую в закупках без %

 

:D  :D  :D так я для нее и заказываю, МНЕ это не мешает. Все что в первом посте, кроме мальчиковых сандалей для нее)).

В любом случае давайте с вами закончим, я уже усатала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общалась с поставщиком - согласовала возможность отправки без коробок (по вашему/нашему желанию) - это соответственно значительно удешевит доставку. 

По ценам задавайте вопросы, скидывайте ссылки - я отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,но я на сайте не нашла сандалии на мальчика 24 размера и цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,но я на сайте не нашла сандалии на мальчика 24 размера и цены)

 

Светлана, склад подвижный очень, на сегодня мне по выборке 4 модельки вышли. Подробно в ЛС.

post-5867-0-34866400-1461309162_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 25 размера 12 моделек 

 

  • Торговая марка:
    BI&KI
     
  • Артикул:
    8022-С; 
     
                                                                                                                                                                  8026-B
     
  • Размерный ряд:
    25-30

цена 1288 р

post-5867-0-96954800-1461310075_thumb.jpgpost-5867-0-32307200-1461310203_thumb.jpg

 

post-5867-0-19172500-1461310589_thumb.pngpost-5867-0-89359300-1461310597_thumb.pngpost-5867-0-16938000-1461310610_thumb.pngpost-5867-0-43194500-1461310618_thumb.pngpost-5867-0-08152100-1461310628_thumb.pngpost-5867-0-66331300-1461310635_thumb.png

Изменено пользователем еVгения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...