Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новая детская площадка!


Житель

Рекомендуемые сообщения

Новая детская площадка!

 

14.04.2016

Уважаемые жители Новых Ватутинок!

фото к заявке 44_.jpgСообщаем вам, что детская площадка возле домов № 1, 3 и 5 по 6-й Нововатутинской улице будет закрыта с 20 апреля до конца ноября 2016 г. в связи со строительством новых корпусов. К концу года на этом месте появится новая большая спортивно-игровая площадка.

При этом мы рады сообщить, что 20 апреля откроется новая детская площадка на 6-й Нововатутинской улице с внешней стороны дома № 3, на которой возможно размещение зимнего катка.

Мы заботимся о вашей безопасности и комфорте!

 

Источник

 

Опубликовано 14.04.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая площадка откроется на постоянной основе, или временно, до постройки гаража?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая площадка откроется на постоянной основе, или временно, до постройки гаража?

Это к застройщику с такими вопросами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что площадка напоминает двор для выгула заключенных.

Когда стали огораживать участок сеткой, я подумала, что там будет как раз тот самый каток. Но! Сегодня начали туда заносить детские песочницы-горки и прочую радость.

Т.е. пустырь, палящее солнце, без навесов и кустиков, и там ковыряются дети за решеткой и сидят, подыхая от жары родители. И все это еще плюс ветрище, который на поле.

Обалденная площадка, спасибо! все как мы мечтали!

 

a9369bc1b62at.jpg

 

И при этом к поликлинике свозят кучу больших, БОЛЬШИХ хороших деревьев! Конечно, там ведь Собянин будет тусить, а тут всего лишь дети. Дай бог если какие чахлые веточки вопхнут, и то не факт.

В общем, о нас позаботились, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Вообще в Ватутинках дешевые не практичные детские площадки, новый район можно поставить по нормальному детскому городку и зону для подростков с турникетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в Ватутинках дешевые не практичные детские площадки, новый район можно поставить по нормальному детскому городку и зону для подростков с турникетами.

Так есть же все. И турники, и спорт площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть же все. И турники, и спорт площадки.

Мы были  вчера напротив офиса площадка для малышей никакая, мимо школы по направлению к офису стоит горка только как на нее забираться малышам неизвестно. На большой двор одна полугорка. Видно что экономили при закупке оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас где мы живем (старая Москва) Все площадки заменили на современные комплексы, множество горок для малышни, для школьников в форме кораблей комплексы. Есть где детям время провести.Площадки воркаута для молодежи. А то что построено по крайней мере , то что мы видели пока шли к офису это для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были  вчера напротив офиса площадка для малышей никакая, мимо школы по направлению к офису стоит горка только как на нее забираться малышам неизвестно. На большой двор одна полугорка. Видно что экономили при закупке оборудования.

Прежде чем изливать свой негатив, не плохо было бы прогуляться по району. Такого количества детских и спортивных площадок не встречала ни в старой Москве, ни в Троицке. Школу площадки вообще окольцовывают. Да, есть мини-площадки в некоторых домах, но есть и вполне внушительные. Вот честное слово, как же уже надоело нытье о том, что все плохо. Не нравится - у Вас всегда есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ною и негатив не изливаю, ненужно так передергивать. Каждый имеет право на свое мнение. Прошу быть вежливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были  вчера напротив офиса площадка для малышей никакая, мимо школы по направлению к офису стоит горка только как на нее забираться малышам неизвестно. На большой двор одна полугорка. Видно что экономили при закупке оборудования.

 

Не знаю как насчет экономии (может наши площадки недешевые), но вот то, что для малышей 1-3 года практически ничего нет - это факт. 

Застройщик в курсе. Многие уже обращались с просьбами поставить комплексы с мини-горками с обычными лестницами и перилами, а не скалодромом/веревками,  низкими качелями с фиксацией малышей и т.д.  Еще кстати почти все горки заканчиваются очень высоко над землей и малыши ударяются о край спиной или затылком.

 

А вот как раз на временной новой площадке, которую в этой теме обсуждаем,  гораздо лучше ситуация))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет экономии (может наши площадки недешевые), но вот то, что для малышей 1-3 года практически ничего нет - это факт. 

Застройщик в курсе. Многие уже обращались с просьбами поставить комплексы с мини-горками с обычными лестницами и перилами, а не скалодромом/веревками,  низкими качелями с фиксацией малышей и т.д.  Еще кстати почти все горки заканчиваются очень высоко над землей и малыши ударяются о край спиной или затылком.

 

А вот как раз на временной новой площадке, которую в этой теме обсуждаем,  гораздо лучше ситуация))) 

Вот именно это я и хотела сказать) есть ведь  во ногих районах горки цвентые с прочного пластика и спиралью и двойные,  и на них удобно бегать и скатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня ребенку 3 года и с рождения всегда находили тут и горки по возрасту, и качели, и много чего еще. Если не в 50, так в 300 метрах от дома. Или хотите Диснейленд перед каждым подъездом? Я вижу, какие площадки сейчас сдают в том же Троицке - железяки, которые ржавеют через неделю, и краска, которая облазит через год.

Вот про старую Москву интересно, в каком районе перед каждым домом полный комплект для всех возрастов, не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали из старой Москвы и там нет во дворах таких современных площадок как тут)) нам нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовали гулять с ребёнком, не только на площадке детской (рассаднике инфекций), а по району и даже за пределы района ходить? Или вообще поехать куда-нибудь погулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда мы переехали из Зюзино, перед нашим отъездом в тех наших дворах тоже установили новые современные площадки, но как бы это помягче выразиться - они были победнее и попроще. Я думаю, что это оттого, что там детские площадки устанавливались за счет бюджета города, а здесь застройщик сам установил детские площадки -а это еще и реклама его района. Живем здесь практически с момента рождения ребенка (а ему скоро 4 года) и устраивает нас здесь ВСЕ (кроме может быть транспортных проблем, но я думаю, что это временно). Меня удивляют люди, которые, увидев наш район сейчас, когда он расцвел, похорошел, обзавелся неплохой инфраструктурой, начинают ныть, канючить и искать соринку в чужом глазу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда мы переехали из Зюзино, перед нашим отъездом в тех наших дворах тоже установили новые современные площадки, но как бы это помягче выразиться - они были победнее и попроще. Я думаю, что это оттого, что там детские площадки устанавливались за счет бюджета города, а здесь застройщик сам установил детские площадки -а это еще и реклама его района. Живем здесь практически с момента рождения ребенка (а ему скоро 4 года) и устраивает нас здесь ВСЕ (кроме может быть транспортных проблем, но я думаю, что это временно). Меня удивляют люди, которые, увидев наш район сейчас, когда он расцвел, похорошел, обзавелся неплохой инфраструктурой, начинают ныть, канючить и искать соринку в чужом глазу.

Вот, хорошо сказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то не устраивает, то живите там, где жили, раз там все так было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...