Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Расходы на транспорт в неделю\месяц


Fktrcfylh

Рекомендуемые сообщения

 да и живете не в Центральном.

А это как-то относится к теме? Доктора-модераторы, успокойте, пожалуйста, этот бестолковый поток сознания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому вы не нашли ничего лучше, как примкнуть к группе троллей. И конечно их посты  для вас не вызывающие?))

Мое терпение тоже на исходе. Модератор, спасите нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как-то относится к теме? Доктора-модераторы, успокойте, пожалуйста, этот бестолковый поток сознания

Да, отвечала сразу в двух темах, одной и той же группе троллей, вот  и  ошиблась)) Про бестолковый поток, вы правильно сказали, только это у вас.

Что вам  "вдули в уши", то и несете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это относится к ситуации с парковкой  именно в Центральном!  Про поток сознания, вы правильно сказали, только это у вас!

Ку-ку, название темы вверху)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку-ку, название темы вверху)))

Спасибо , что обратили мое внимание, но вот все никак не успокоитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , что обратили мое внимание, но вот все никак не успокоитесь))

Уже несколько страниц вы пишете не по теме , боретесь с воображаемыми врагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно закрыта.

UPD Открыта.

Изменено пользователем ANJIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Предлагаю поделиться знаниями о реальных\средних затратах за неделю, или месец на трансфер в Москву:

 

Месец - это как песец?  :D

 

Сейчас бензин подорожал, я на общественный транспорт пересела. Сплошная экономия денег и нервов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бензин подорожал, я на общественный транспорт пересела. Сплошная экономия денег и нервов))

Не, я на такие подвиги не готов... Я лучше на машинке до метро, а там на перехватывающую... Мне рыжая ветка не канает... Или красная, или серая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

.., я на общественный транспорт пересела. Сплошная экономия денег и нервов))

 

Я лучше на машинке до метро, а там на перехватывающую...

И там, и там КПД страдает) Если нужно только на работу и обратно, то наверное выгодно, а если  нужно в разные направления по Москве и области, то лучше весь путь на авто.. Я прошлым летом пробовала недельку, частично и полностью, отказаться от поездок на авто, но все проблемы выстроились в длинную очередь, а  вернулась к  авто, и в одну поездку одниммахом , почти все решила))

Конечно бензин дорогой, особенно, если 10 литров на 100км., поэтому летом, в погожие деньки, иногда  бывает приятно прокатиться  в полупустом "мягком" автобусе с кондиционером  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте посчитаем. Мама - автобус,метро,автобус (если в другом конце пешком от метро,если нет, то добавляем ещё один автобус два раза в день - это плюс от 70 до 100 рублей) - выгоднее по тройке ( примерно 35 рублей поездка ,в день получается 210, если ещё куда надо по делам, то около 300),папа также , дети по школьным или студенческим проездным - около 700 в месяц. Получаем сумму в месяц на семью,без учета выходных - около 16400.Расчёт на 25 рабочих дней.Добавим выходные своим ходом - по 240 рублей (туда-обратно), семья из 4 человек ,960 на взрослых на субботу и воскресенье,у детей проездные.Поездка на электричке на дачу,плюс загородный автобус от станции будет стоить около 2000 на семью туда и обратно в выходные дни.Сумма запредельная получается в месяц в дачный сезон. Дешевле ездить на своём авто, если вся семья уезжает каждый день из НВ. Плюс экономия времени.Пока тут автобуса подождешь,пока там.Время уходит.Я прошлым летом ездила на ЕГЭ в Родники,на машине муж меня довозил за 20 минут,а своим ходом - жесть,до МКАД,по МКАД на автобусе ,потом до Подольска,потом от Подольска на маршрутке до Родников,вечером путь из Родников в НВ занял 4 часа. Для меня выгоднее и по деньгам, и по времени, и по комфорту собственное авто! Кроме поездки в центр Москвы,мы оставляем авто у метро Ясенево, дальше на метро до центра.

А вот нервы в общественном транспорте я не экономлю, а теряю.Я тут на маршрутке до Теплака прокатилась.Думала,что водитель руль со штурвалом перепутал,все ждала ,когда он колёса сложит,откроет закрылки ,и мы полетим над эстакадами.Доехали за 17 минут,я у метро пальцы свои от ручки сидения оторвала с трудом,ноги ватные.Обратно уже на автобусе.А один раз ехала в 531 50 минут при пустой дороге.Пешком быстрее бы дошла.Водитель попался неторопливый, "заботливый".

Только своё авто, музычка, кофеёк из термоска,посидел так,посидел сяк, поспал и т.д.

А вспомните людей год назад в автобусе битком в 19.00 от метро до НВ при аварии на узком участке дороги,женщины с детьми и сумками стояли ,дергались в пробках часами в переполненных автобусах. А летом? А вонь? Ужас!

Только свое авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно бензин дорогой, особенно, если 10 литров на 100км.

10 литров это ещё шоколадно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 литров это ещё шоколадно.

 После 6-7 литров на 100км, 10л., казалось много. Все -таки для замкадья, автомобиль лучший способ передвижения, несмотря на затраты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мне выгоднее тройка-"единый" с безлимитом по поездкам(метро,ТАТ,монорельс).2000 р в месяц,учитывая характер моей работы-самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посчитать. Родители по социальным картам бесплатно, муж тоже (не будем уточнять, с медалями), дети по школьному, студенческому или с папой на машине, выходные город или дача - машина с экономичным расходом бензина, а также на работу либо муж, либо я на машине. Себе покупаю 60 поездок, точнее кладу их на Тройку, выходит выгоднее( 1 поездка дешевле, чем просто класть на тройку деньги) и так же детям беру вместо школьного, т.к. часто на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...