Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Расходы на транспорт в неделю\месяц


Fktrcfylh

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поделиться знаниями о реальных\средних затратах за неделю, или месец на трансфер в Москву:

- Автобус

- Маршрутка

- Автомобиль

- Такси

- Левитация

- Вертолёт (а что, а вдруг)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месец = читать как "месЯц"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, купи Тройку и будет тебе счастье!!!  автобус+метро = 49 р одна поездка

 

Ну или отдельно билет на 60 поездок на автобусе, тогда 1 поездка будет обходиться в 17 р, + метро 27 р  = 44 р, еще дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус+метро=49 если от момента посадки в автобус до входа в метро пройдет менее 90 минут.Иногда автобус до метро едет дольше,и тогда такая поездка обходится в 63 рубля(точные цифры не помню,но первый проход стоит 31 или 32 руб в зависимости от вида транспорта),если успели следующая поездка 17 или 18руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, купи Тройку и будет тебе счастье!!!  автобус+метро = 49 р одна поездка

 

Ну или отдельно билет на 60 поездок на автобусе, тогда 1 поездка будет обходиться в 17 р, + метро 27 р  = 44 р, еще дешевле

Т.е. округляя - 50*2*5 = 500 р. на человека, на троих - 1500 за неделю в душегубке. Таак, собираем далее статистику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поделиться знаниями о реальных\средних затратах за неделю, или месец на трансфер в Москву:

- Автомобиль

Как часто ездить будете, километраж до работы, расход  топлива  автомобилем, манера управления  - у всех разные )) Проверить можно только самостоятельно  опытным путем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 1000 рэ в неделю, езжу каждый день в Румянцево, ну и в выхи покатушки, в принципе укладываюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 1000 рэ в неделю, езжу каждый день в Румянцево, ну и в выхи покатушки, в принципе укладываюсь))

Это только бензин, а еще по идее для полноты картины надо включать в расчет амортизацию, ТО, страховку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто ездить будете, километраж до работы, расход  топлива  автомобилем, манера управления  - у всех разные )) Проверить можно только самостоятельно  опытным путем))

Свои километры я могу только рассчитать. Пока катаюсь по Москве и то на неделю тысячи не хватает. Поэтому, если кто то просто поделится своим опытом, то можно статистистику некую получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только бензин, а еще по идее для полноты картины надо включать в расчет амортизацию, ТО, страховку

Интересует только прямые расходы. А все сопутствующие (ТО, страховка) будут даже если никуда не ездить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до м. Академическая 1500 рэ где-то на 7 -8 рабочих дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до м. Академическая 1500 рэ где-то на 7 -8 рабочих дней

О, как раз я туда и езжу каждый день. У Вас бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои километры я могу только рассчитать. Пока катаюсь по Москве и то на неделю тысячи не хватает. Поэтому, если кто то просто поделится своим опытом, то можно статистистику некую получить.

Мне 1тысячи рублей  хватает на две средние поездки по Москве с выездом в замкадье, или три-четыре по окрестностям в НВ - Троицк, Фоминское, по магазинам. Перешла на 92-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как раз я туда и езжу каждый день. У Вас бензин?

Да, бензин, в среднем расход 9,7 на 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бензин, в среднем расход 9,7 на 100 км.

ааа, у мну 15 показывает в городе. Минимум 12, если не джигитовать. Т.е. мне умноить на 2 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, у мну 15 показывает в городе. Минимум 12, если не джигитовать. Т.е. мне умноить на 2 :-)

У Вас автобус?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, у мну 15 показывает в городе. Минимум 12, если не джигитовать. Т.е. мне умноить на 2 :-)

В общем из Южного до моего офиса 28 км. Если обратно ехать по Киевке, то сообтветвенно будет где-то 35 км. вот и считайте в среднем 60  км в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До работы примерно 40 км, плюс поездки по магазинам, по делам, средний пробег около 450-500 км в неделю - примерно 2300 рублей уходит на бензин (две заправки по 1100-1200)... Тапок жму без особой заботы об экологии, но в пределах разумного... заправки в среднем каждые 4-5 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До работы примерно 40 км, плюс поездки по магазинам, по делам, средний пробег около 450-500 км в неделю - примерно 2300 рублей уходит на бензин (две заправки по 1100-1200)... Тапок жму без особой заботы об экологии, но в пределах разумного... заправки в среднем каждые 4-5 дней...

Экономный у Вас автомобиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономный у Вас автомобиль)

 

12 л. на 100 км.. Обычный автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 л. на 100 км.. Обычный автомобиль

Откуда 12 на 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда 12 на 100?

450-500 км в неделю - примерно 2300 рублей уходит.

2 300/38 руб ( цена 1 литра)= 60 литров.

При пробеге 500 км. получается 12 л. на 100 км ( 60/5=12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450-500 км в неделю - примерно 2300 рублей уходит.

2 300/38 руб ( цена 1 литра)= 60 литров.

При пробеге 500 км. получается 12 л. на 100 км ( 60/5=12)

А разве бензин уже 38?

Мне на 500км. не хватает 2300р.( Неужели так много не доливают? Заправляюсь  на ТАТнефти, Газпроме,Лукойле. недавно заправилась на ТНК, напротив старых Ватутинок, так перебои в зажигании были(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве бензин уже 38?

Мне на 500км. не хватает 2300р.(

95 ый от 38 и дороже. А у вас скока машина ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95 ый от 38 и дороже. А у вас скока машина ест?

9,7л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...