Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

В продолжении к моему сообщению ранее, может все-таки кто захочет на НГ под пальмами свежими фруктами с лазурным океаном и белым белым песком ) В этом отеле Бай вью остров Пхи-Пхи была 2 года назад, просто великолепный, цена 10 ночей с вылетом 28 декабря 237 на двоих, если 2 января вылетать то дешевле чуть-чуть ) вот посмотрите http://sletat.ru/?ca...tickets=Y=

 

ну полетелииии кто нибудь за компанию )

А что касается Кубы, она шикарна, была там 3 года назад, но учитывайте что там и цены в кафе ресторанах поездках совсем СОВСЕМ другие ) хотя Карибы это фантастика ) сужу по Кубе Доминикане и Мексике в которых была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На НГ планируем на Кубу, слышал что там шикарная погода в это время.

 

У меня знакомые на Кубе Новый год 2014 встречали - очень довольны. Я пока о ней мечтаю, всё по близости отдыхаю и по стандарту. А вот отель они выбирали на Октого. Я сам сейчас периодически просматриваю этот портал: может скидки какие попадутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вопрос куда поехать стал менее узким - в первую очередь по стране. Мы на новый год отправляемся в пансионат Центросоюз, Ессентуки, отзывы на травел.ру почитали, фото там же. Люди, которые бывали там лет 12-15 назад, характеризуют как совдепию, но на портале нас уверяли, что сегодня - это хороший современный пансионат. Всё равно всё забито - Сочи, Кисловодск, Абхазия, вот и проведём десятидневную ревизию в Центросоюзе (фото ниже). Главное, настроение! С наступающим всех!

 

post-4977-0-87878100-1450811569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

potapDJ

 

С Наступающим Новым годом всех!

Удачной Вам поездки..хорошего настроения,

как отдохнете, напишите, соответствуют ли отзывы на портале про пансионат в Ессентуках, планируем на весенние каникулы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите, соответствуют ли отзывы на портале про пансионат

на каком, простите, портале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег

 

Здравствуйте, сам не знаю Потап писал,

Мы только в Анапе отдыхали, в Ессентуках не были ни разу, вот хотим ребенка на весенние каникулы свозить :)

С Наступающим Вас!

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 02:07

Вопрос куда поехать стал менее узким - в первую очередь по стране. Мы на новый год отправляемся в пансионат Центросоюз, Ессентуки, отзывы на травел.ру почитали, фото там же. Люди, которые бывали там лет 12-15 назад, характеризуют как совдепию, но на портале нас уверяли, что сегодня - это хороший современный пансионат. Всё равно всё забито - Сочи, Кисловодск, Абхазия, вот и проведём десятидневную ревизию в Центросоюзе (фото ниже). Главное, настроение! С наступающим всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Братцы!

Кто-нибудь отдыхал в этом году в Адлере?

Не были несколько лет, прежние контакты не отвечают на звонки(((

Предложений море, хотелось бы рекомендации из первых уст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует Крым. Конкретно Судак или Новый Свет. Буду рада любой информации от тех, кто отдыхал в этом году. Вообще в Крым будем ехать впервые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно интересует о Крыме? Недавно вернулись оттуда. Отдыхали в поселке Веселое - это в 7 км от Судака. Ездили на машине - проблем никаких, ни на самой дороге, ни на переправе. Море чистое, народу - не сказать, что очень много. По ценам - ну примерно так же, как к Москве. Много путешествовали по самому Крыму - были в Феодосии, в старом Крыму - в армянском монастыре Сурб Хач, в Бахчисарае, в Алуште, в Судаке, в Новом Свете, ездили купаться на мыс Меганом. Было очень классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 10 months later...

Мы навострили лыжи на север отмечать новый год в Антарктиде. А вы ? 

м.б. на Юг? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы в Великий Устюг смоталась к дедушке. Дочь там была, говорит, очень круто,по-русски так, по-новогоднему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б. на Юг? ;)

Меня в этом году потянуло в Сочи. Отдохнул там прекрасно. Через информационный портал для самостоятельных путешествий по г. Сочи нашел себе жилье и недорогое питание. Все остальное потратил на море и Розу Хутор )))    

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этом году потянуло в Сочи. Отдохнул там прекрасно. Через информационный портал для самостоятельных путешествий по г. Сочи нашел себе жилье и недорогое питание. Все остальное потратил на море и Розу Хутор )))    

 это прекрасное место для отдыха. Вот только посмотрите на фотке этот удивительный горнолыжный курорт. Никто туда не планирует поехать зимой в этом году ? 

 

390x253-roza-hutor-sochi-2.jpg

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...