Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

куда поехать на мартовские праздники? уже сломали голову... прага.... дания... швеция...

подскажите) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киев думаю тебе в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киев думаю тебе в самый раз.

До всех этих "волнений" на выходные в Киев - неплохой вариант был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда поехать на мартовские праздники? уже сломали голову... прага.... дания... швеция...

подскажите) ))

с детками собрались ехать? или вдвоем отдохнуть от этих самых деток?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детками собрались ехать? или вдвоем отдохнуть от этих самых деток?))))

Сами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киев думаю тебе в самый раз.

Не переживай, успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До всех этих "волнений" на выходные в Киев - неплохой вариант был

Ну стамбул..не то..а не знаешь где температура 6-15 градусов, европа и бюдет 2000 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами)))

ну тогда можно выбирать страну где активный отдых)) куда-нибудь с горнолыжкой) или просто в старинные города, типа Праги, пивка чешского попить))

эх, сама хочу куда-нибудь, просто лежать и в потолок плевать хотя бы в отеле))) да нескоро мне это светит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дании была пару раз, туда есть смысл ехать на дешевый шоппинг за одеждой, посмотреть замки, особенно замок Гамлета :-) и посетить ихний парк атракционов Тиволли, если я не ошибаюсь он так называется...Ну и полюбоваться природой, в лесах там много живности было, например лис и косуль, надеюсь в этом плане ничего не изменилось... Но вот из-за жирафа у меня к Дании теперь отношение точно другим стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы именно на выходные хотите? Просто все зависит от того на сколько, какой бюджет, и есть ли шенген ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы именно на выходные хотите? Просто все зависит от того на сколько, какой бюджет, и есть ли шенген ))))

Неделя, шенген сделать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда можно выбирать страну где активный отдых)) куда-нибудь с горнолыжкой) или просто в старинные города, типа Праги, пивка чешского попить))

эх, сама хочу куда-нибудь, просто лежать и в потолок плевать хотя бы в отеле))) да нескоро мне это светит)

Вот да, хочется саринного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румыния, Венгрия, Прага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, хочется саринного...

Интернет пошерсти, почитай про все эти страны, главное чтоб там перевороты нигде не светили в ближайшее будущее)))) Мне Чехия нравится больше. Хотя я нигде не была, но из знаний по истории и географии предпочтение этой стране))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не переживай, успею.

А вдруг не успеишь, там сейчас жарко и весело, как раз для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вдруг не успеишь, там сейчас жарко и весело, как раз для тебя.

там вместо меня тимошенко... надо будет успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Венецию, там старины на каждом шагу и люди приветливее чем в Праге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Венецию, там старины на каждом шагу и люди приветливее чем в Праге.

Ну и стоимость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была там 3 года назад, ездили не через турфирму - 10 дней с завтраком+ перелет туда обратно чешскими авиалиниями: 32т.р с человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была там 3 года назад, ездили не через турфирму - 10 дней с завтраком+ перелет туда обратно чешскими авиалиниями: 32т.р с человека

А с собой сколько брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с собой сколько брали?

Я лично потратила около 80 тыс.(шопинг, экскурсии, однодневные поездки в Верону и Милан, обеды в кафешках (не в туристических местах в 2-3 раза дешевле),сувениры). Моя подруга потратила 300 тыс :). Все зависит от потребностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году были на Кипре, Пафос . Очень понравилось и в море покупались, и старинные церкви, городки посмотрели)) и ОЧЕНЬ бюджетно получилось! Брали все включено, 38 тыс на 2-х человек. Ну и машинку на прокат как доп. расходы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный все же вопрос - куда поехать, решать то это вам ))) куда больше хочется, туда и надо ехать, если вариантов несколько - монетка все решит, в любом случае останетесь довольны же, ведь это будет одно из мест, куда вы хотели попасть же.. а хорошо в Европе везде, вы наверняка это и сами знаете ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ОАЭ? Я просто Европу не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...