Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Родник


Рекомендуемые сообщения

Соседи, привет! а где у нас родник? Есть вроде тут, в стороне Южного, а кто-то говорит что в стороне центрального, где Покровская церковь. Кто куда ходит? Киньте ссылочку на карте, пожалуйста  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню

post-4622-0-09220500-1460189268_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню

Всё верно. Напротив церкви тропинка вниз, а там колодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олексiй и Патти))) Сегодня с девочками совершаем вылазку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олексiй и Патти))) Сегодня с девочками совершаем вылазку ;)

В тех краях весьма красиво. Если абстрагироваться от признаков современности, то можно прочувствовать дух Руси-Матушки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Гляжу люди ходят за водой в овраг на окраине микрорайона Центральный. Там и дорожку вниз укрепили металлическими скобами. Вода течет из оранжевой трубы. Напор хороший. Вроде все классно. Решил я этой водички набрать. Вода без осадка, на вкус нормальная. И вроде как люди приходят её набирают. Но! Не пейте эту воду. Она для употребления внутрь не годится! Если её пить будут проблемы с желудочно-кишечным трактом. Эта вода поражает слизистую желудка и двенадцатиперстной кишки. После употребления этой воды человек будет мучится, все будет гореть внутри. Чтобы было понятно о каком роднике говорю, смотрите картинку. Место выделено красным кружочком и думаю известно многим.

  h-55.jpg

Делюсь опытом освоения смежных территорий. Анализ воды ведь приличных денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откуда и какого рода у Вас информация о качестве воды в данном роднике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда и какого рода у Вас информация о качестве воды в данном роднике?

Ум всегда требует доказательств, но иногда он очень мешает. Как бы я не ответил, последуют другие вопросы и так до бесконечности. Вообщем, ум рационален. Моей же задачей является не играть в "умные игры", а оказание практической пользы. В конечном счете ум заставить все проверить самостоятельно, а потом окажется что лучше взять воду в другом надежном месте. Скажу лишь, что по личному опыту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ни за что не стала воду оттуда пить, но все равно, спасибо, что предупредили... Хотя и обоснование у вас каое-то расплывчатое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ум всегда требует доказательств, но иногда он очень мешает. Как бы я не ответил, последуют другие вопросы и так до бесконечности. Вообщем, ум рационален. Моей же задачей является не играть в "умные игры", а оказание практической пользы. В конечном счете ум заставить все проверить самостоятельно, а потом окажется что лучше взять воду в другом надежном месте. Скажу лишь, что по личному опыту.

 

Я вообще противник употребления воды из сомнительных родников.Но вот так вот безосновательно заявлять о вреде воды из конкретного родника...Вот если бы вы выложили результаты анализа воды,то другое дело. А заявлять о вреде воды основывая доказательства на собственных ощущениях,это просто глупо.

Это все равно,что сказать"Люди не ешьте ЭТИ котлеты,они вредны для здоровья,меня с них так ...расслабило".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

"После употребления этой воды человек будет мучится, все будет гореть внутри", - написал ДиВиПи. Мы три года пили эту воду, пока не поставили фильтр на кухонный кран. Знаю многих, кто так же долго употребляет воду из этого источника. На внутреннее горение никто не жаловался. Если к цитируемым словам отнестись как к пророчеству, то можно было бы и расширить сферу горения, ибо все мы грешны и гореть можем даже снаружи, попади мы по окончании жизненного пути в место наказаний. Если же автор торгует бутилированной водой, тогда он просто опирается на личный опыт  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Сколько пил, никакого жжения....

К тому же хронический гастритчик...

Немножко разрулюсь с делами, попробую на экспертизу отвезти к своим, если получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...