Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Гадюшник на лестничных пролетах


Рекомендуемые сообщения

Хожу пешком по лестнице до 7 этажа, за это время я прохожу пару обосанных этажей (явно не собаками!), разбросанные фантики, окурки, бутылки, вообщем товарищи жалуетесь на животных, что они покакали где-то не там, а сами от них ничем не отличаетесь! Что касается ссанья в доме и на дом вообще Тема отдельная, ну не приятно, человеческие опорожнения самые вонючие и бактерий там целый букет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, засрали лестницы, это просто кошмар, я таких свиней давно не видел.

А некоторые еще и межквартирные холлы. Все говнище на площадку выставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно, курящие человеки, почему они курят на лестничном пролете, содержа собственную банку набитую бычками в постоянном порядке (представляете какой запах от туда), а не курят у себя на кухне например, с закрытыми окнами и с той же банкой набитой бычками на обеденном столе? Не хотя что бы дома этим всем воняло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно, курящие человеки, почему они курят на лестничном пролете, содержа собственную банку набитую бычками в постоянном порядке (представляете какой запах от туда), а не курят у себя на кухне например, с закрытыми окнами и с той же банкой набитой бычками на обеденном столе? Не хотя что бы дома этим всем воняло?

да еще и закупорены все окна,никакого проветривания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно, курящие человеки, почему они курят на лестничном пролете, содержа собственную банку набитую бычками в постоянном порядке (представляете какой запах от туда), а не курят у себя на кухне например, с закрытыми окнами и с той же банкой набитой бычками на обеденном столе? Не хотя что бы дома этим всем воняло?

Многие курят у себя на кухне, но в форточку, причем каждые 15-30 минут, а дым летит к соседям. Может стоит заклеить всю вентиляцию в квартире, т.к.  она сильно тянет в квартиру  запахи с улицы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это весьма риторический вопрос... Еще у нас пожгли пластик в лифте, побили зеркала (уже неоднократно). Как мне кажется, чаще всего это делают компании подростков, которым по большому счету, без разницы, кто тут что пишет. Замечания тоже иногда бесполезно делать, а иногда и опасно.

А на счет окон, мы с первого дня, как заехали, купили себе съемную ручку, если запах в коридорах не устраивает, открываем форточку.

 

И да, согласна с тем, что неприятно, конечно, когда накурено на лестнице, но лучше уж, действительно, там... А то помню летом - весь дым в спальню идет, невыносимо просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подростков - не обижайтесь родители, сама была в этом возрасте и дети тоже дорастут до подростков, но они реально как говно по весне - снег сошел и эти гоп-компании повылезали из теплых квартир в подъезды, на улицу и в беседки. Ведут себя отвратительно, хамят! Один раз на машине стояла ждала минуты 2, не могла к дому подъехать, шайка человек из 15 стояла на дороге (тротуар свободный в метре от них был), курили, ржали и нагло смотрели в глаза, не желая двигаться  сторону, пришлось порычать движком, чтоб хоть кто-то более умный начал отходить в сторону. Вчера опять эта же компания (узнаю их еще с прошлого лета по толстозадому мальчику, который на квадрике гонял здесь по району) не дала пройти мимо просто так)) Сидели в беседке, я паркуюсь прям напротив них, высаживаю детей, а там такой отборный мат!!! Я тоже не святоша, матерный мой второй родной язык, но таких слов даже я не позволяю себе. И ведь девочки сидят, у каждой по бутылке пива в руке и по сигарете с зубах, пока высадила своих детей, у меня волосы дыбом встали от их разговоров, кричала раз 5 "Ребята!", с шестого услышали, попросила не орать матом при детях, мальчик сказал "Да, хорошо", а девочка "Странная баба" и ржач на весь район опять. Некоторым прям по зубам дать хочется за такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла сказать про зеркала в лифтах, в обоих лифтах побили зеркала какие-то твари, новые так и не вставили, из-за них теперь неудобства, потому что когда куда-то спешишь, то зеркала очень актуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подростков - не обижайтесь родители, сама была в этом возрасте и дети тоже дорастут до подростков, но они реально как говно по весне - снег сошел и эти гоп-компании повылезали из теплых квартир в подъезды, на улицу и в беседки. Ведут себя отвратительно, хамят! Один раз на машине стояла ждала минуты 2, не могла к дому подъехать, шайка человек из 15 стояла на дороге (тротуар свободный в метре от них был), курили, ржали и нагло смотрели в глаза, не желая двигаться  сторону, пришлось порычать движком, чтоб хоть кто-то более умный начал отходить в сторону. Вчера опять эта же компания (узнаю их еще с прошлого лета по толстозадому мальчику, который на квадрике гонял здесь по району) не дала пройти мимо просто так)) Сидели в беседке, я паркуюсь прям напротив них, высаживаю детей, а там такой отборный мат!!! Я тоже не святоша, матерный мой второй родной язык, но таких слов даже я не позволяю себе. И ведь девочки сидят, у каждой по бутылке пива в руке и по сигарете с зубах, пока высадила своих детей, у меня волосы дыбом встали от их разговоров, кричала раз 5 "Ребята!", с шестого услышали, попросила не орать матом при детях, мальчик сказал "Да, хорошо", а девочка "Странная баба" и ржач на весь район опять. Некоторым прям по зубам дать хочется за такое!

Они же видно и гадят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подростков - не обижайтесь родители, сама была в этом возрасте и дети тоже дорастут до подростков, но они реально как говно по весне - снег сошел и эти гоп-компании повылезали из теплых квартир в подъезды, на улицу и в беседки. Ведут себя отвратительно, хамят! Один раз на машине стояла ждала минуты 2, не могла к дому подъехать, шайка человек из 15 стояла на дороге (тротуар свободный в метре от них был), курили, ржали и нагло смотрели в глаза, не желая двигаться  сторону, пришлось порычать движком, чтоб хоть кто-то более умный начал отходить в сторону. Вчера опять эта же компания (узнаю их еще с прошлого лета по толстозадому мальчику, который на квадрике гонял здесь по району) не дала пройти мимо просто так)) Сидели в беседке, я паркуюсь прям напротив них, высаживаю детей, а там такой отборный мат!!! Я тоже не святоша, матерный мой второй родной язык, но таких слов даже я не позволяю себе. И ведь девочки сидят, у каждой по бутылке пива в руке и по сигарете с зубах, пока высадила своих детей, у меня волосы дыбом встали от их разговоров, кричала раз 5 "Ребята!", с шестого услышали, попросила не орать матом при детях, мальчик сказал "Да, хорошо", а девочка "Странная баба" и ржач на весь район опять. Некоторым прям по зубам дать хочется за такое!

На прошлой неделе эта компания "тусила" в нашем подъезде, на нашем этаже. На замечания нулевая реакция. После них разрисованный лестничный пролет и подпалины в лифте. Я все могу понять, молодость, но в следующий раз буду звонить в органы. (Не с первого раза так с десятого кто нибудь да приедет) Пускай родители не обижаются. Но ведь скорее всего они даже и не знают чем занимаются их отпрыски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе эта компания "тусила" в нашем подъезде, на нашем этаже. На замечания нулевая реакция. После них разрисованный лестничный пролет и подпалины в лифте. Я все могу понять, молодость, но в следующий раз буду звонить в органы. (Не с первого раза так с десятого кто нибудь да приедет) Пускай родители не обижаются. Но ведь скорее всего они даже и не знают чем занимаются их отпрыски.

Незнание не освобождает от ответственности, да.... А человеческий язык они не понимают?! Мне вот всегда интересно, по хорошему обращаешься и не реагируют?! Вы же понимаете что в таком возрасте любое замечание ( не облаченное в силуэт просьбы) вызывает протест и обратную реакцию?! Тем более когда они в компании и пытаются выпендриться друг перед другом и продемонстрировать , кто отвратнее себя умеет вести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла сказать про зеркала в лифтах, в обоих лифтах побили зеркала какие-то твари, новые так и не вставили, из-за них теперь неудобства, потому что когда куда-то спешишь, то зеркала очень актуальны

Надо просто камеры в лифте повесить Чтобы потом за счет этих людей повесить новые,я надеюсь отпадет желание бить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас в подьезде в большом лифте расколотили зеркало.уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнание не освобождает от ответственности, да.... А человеческий язык они не понимают?! Мне вот всегда интересно, по хорошему обращаешься и не реагируют?! Вы же понимаете что в таком возрасте любое замечание ( не облаченное в силуэт просьбы) вызывает протест и обратную реакцию?! Тем более когда они в компании и пытаются выпендриться друг перед другом и продемонстрировать , кто отвратнее себя умеет вести....

Отвечу только одно, при мне женщина сделала замечание в нормальной форме (лучше чем они в тот момент заслуживали), хамства в ответ не было, но вот "ржач" присутствовал. Я даже не хочу задумываться над психологическими методами воздействия на разум подрастающего поколения. Я сделала свои выводы и буду действовать согласно им в меру своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу только одно, при мне женщина сделала замечание в нормальной форме (лучше чем они в тот момент заслуживали), хамства в ответ не было, но вот "ржач" присутствовал. Я даже не хочу задумываться над психологическими методами воздействия на разум подрастающего поколения. Я сделала свои выводы и буду действовать согласно им в меру своих возможностей.

Вы вольный делать все что вам заблагорассудится, вы сами ответили - вы даже не хотите задумываться ... От этого все проблемы,,, И , "ржач" - интересная характеристика.... - они же не хамили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вольный делать все что вам заблагорассудится, вы сами ответили - вы даже не хотите задумываться ... От этого все проблемы,,, И , "ржач" - интересная характеристика.... - они же не хамили...

Ну ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе эта компания "тусила" в нашем подъезде, на нашем этаже. На замечания нулевая реакция. После них разрисованный лестничный пролет и подпалины в лифте. Я все могу понять, молодость, но в следующий раз буду звонить в органы. (Не с первого раза так с десятого кто нибудь да приедет) Пускай родители не обижаются. Но ведь скорее всего они даже и не знают чем занимаются их отпрыски.

А сразу почему не позвонили и не вызвали наряд? Что за странные принципы терпимости и боязнь обиды. Все же предельно просто: можете сами - выгоняете их с этажа, можете и пендаля дать для ускорения, не можете - вызываете людей, у которых есть возможность,права и обязанность (полиция).

Каждый раз когда вы спускаете такое с рук - вы дарите им лишнюю возможность почувствовать свободу от наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вольный делать все что вам заблагорассудится, вы сами ответили - вы даже не хотите задумываться ... От этого все проблемы,,, И , "ржач" - интересная характеристика.... - они же не хамили...

а причем тут это? Мне абсолютно лично не интересно задумываться над их мыслями, если я буду думать о каждом малолетнем имбициле - мне самому жизни не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человеческий язык они не понимают?! Мне вот всегда интересно, по хорошему обращаешься и не реагируют?! Вы же понимаете что в таком возрасте любое замечание ( не облаченное в силуэт просьбы) вызывает протест и обратную реакцию?! 

 

А вы сами пробовали в данной ситуации подойти и объяснить по-хорошему или так - чисто теоретические предположения из потребности гуманизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сразу почему не позвонили и не вызвали наряд? Что за странные принципы терпимости и боязнь обиды. Все же предельно просто: можете сами - выгоняете их с этажа, можете и пендаля дать для ускорения, не можете - вызываете людей, у которых есть возможность,права и обязанность (полиция).

Каждый раз когда вы спускаете такое с рук - вы дарите им лишнюю возможность почувствовать свободу от наказания.

Согласна. Но в тот момент, когда мы проходили, все было более или менее в рамках приличия. (Если так рассудить, ну сидела/стояла молодежь, громко разговаривала/смеялась, может друзей ждали) Теперь, увидев последствия, (и получив несбывшиеся надежды на то что молодежь все таки лучше чем я о ней думала:)) медлить не буду. Пару раз проверят их органы, и в следующий раз подумают где и что делать. Хотя я уже и сама пожалела, что тогда наряд не вызвала. Теперь каждый день хожу по лестнице и наслаждаюсь исписанной дверью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут это? Мне абсолютно лично не интересно задумываться над их мыслями, если я буду думать о каждом малолетнем имбициле - мне самому жизни не хватит.

 

Вот скажу только одно, если бы им не делали замечание, а спокойно попросили уйти с лестницы , я больше чем уверена , ничего бы они не испортили.... Да и это верно, а вот когда люди немножко думают друг о друге и о последствиях своих действий - проблем бывает меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами пробовали в данной ситуации подойти и объяснить по-хорошему или так - чисто теоретические предположения из потребности гуманизма?

Скажу так - в центральном не была, но не думаю что там молодёжь прямо какая- то особенная собралась... Они в этом возрасте почти все одинаковые и к каждому можно найти подход.... у меня подобная ситуация была трижды в прошлом году... Один раз большой компанией пришли к девочке а гости этажом ниже и уже в лифте я попросила не курить в подъезде и по возможности к 10 часам музыка отбой , а два раза сели курить прямо под лестницей в наш тамбур.... Вышла на крик и ругань, сосед орал как скаженный , даже приподнял с лестницы и потряс человека..это по вашему нормально?! ну и получил свою порцию отборного мата и я считаю справедливо получил...! Сперва пришлось его успокаивать и отправлять к себе, а потом с ребятами нормально договорились....причём не самые благополучные ребята....мы же в социуме живём, надо понимать что бывает сложный переходный возраст,,,, а что лучше доводить их чтобы они из окон летали?!! Неужели все тут Образцово показательные и своё детство забыли?! Дети могут не понимать, надо предоставить им на выбор несколько выходов из ситуаций...

 

Таких случаев очень много, ну не буду здесь все рассказывать, хотя очень хочется ... СЕгодняшний случай, чтобы далеко не ходить... Мне прям интересно было эксперимент провести на улице даже не с соседями, а вообще с посторонними молодыми людьми... Я тут эту тему прочитала и решила проверить права ли я или может быть все же я все идеализирую и ошибаюсь, благо случай подвернулся удобный,... Три парня 15- 17 лет топали по воде ( у нас поливали и мыли тротуары ). Я очень спешила и мне нужно было их обогнать и они бы меня определённо забрызгали.. Во казалось бы развлечение нашли, но им было очень весело,,, с гиканьем топать светлыми нубуковыми ботинками по тротуарным лужам.....До меня шла бабка, которая стала орать - перестаньте безобразничать - прекратите - ноль внимания , ещё больше хохот и она пошла другой дорожкой, шипя от злости.... А я просто крикнула им сзади" ай молодцы!!! Вот мама будет рада!! " даже не отреагировали - не могли представить что это я им ... Я продолжила - топайте , топайте сильнее , во будет радость дома эту грязь стирать...Повернулись , остановились...у одного недоумение в глазах, ну думаю , неужели пошлют?! Но нет.... И пока мы выясняли кто стирает они или мамы, я успела узнать где они учатся, посмеяться с ними и спокойно пройти.....больше не топали это точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrsnata, ага посмеялись вместе и пошли дальше гадить по жизни, ибо тут вы заставили их задуматься о последствиях явных для себя, а не о том, что они доставляют другим дискомфорт. Зашибись психология "не плюйте против ветра, а то себя заплюете, а во всех остальных случая изображайте верблюдов - ли ж бы на других".

То что сосед "истеричка" - это другой вопрос, но в общем то и целом за пьянку и хулиганство на чужом этаже как и санье в мусоросброс - должно быть наказание, а не просто "уламывания" прекратить беспредел.

 

Представляю - поднимаетесь вы на этаж, а у вас там сидит компашка, которая курит пьет, мусорит и ссыт в ваш мусоропровод и **кает на вашу дверь - и вы стоите и рассказываете как это не хорошо, и что вы "же умные мальчики и девочка, зачем себя так плохо ведете". Не верю. 

 

А то что прыгает из окон - ну начнем с того, что это явно происходит не из-за того что им делают замечания за хамство, так что не стоит мухи и котлеты смешивать. Некоторые и травку у курят с 12 лет, а потом выходят из окна погулять, но это проблема родителей прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с ВВС. Я сама не так давно была в столь прекрасном возрасте) И тоже бунт во мне просыпался лет в 15-16, и матери грубила, и с девочками дралась, и курила, и пила. НО! Мы с моей компанией НИКОГДА не позволяли себе все эти действия при взрослых! Курили - за гаражами, чтоб никто не увидел, матами ругались между собой, мимо тетя или дядя пошли - молчок. И даже крушили чужое имущество (дорожный знак однажды сломали), но мыслей нацарапать что-то на чужой машине не возникало, все пустые бутылки за собой выбрасывались. Эти же пошли! Слов не хватает! Вообще краев не видят! Я понимаю, что современным родителям чихать на воспитание, главное денег заработать побольше, чтобы чадо могло айфоны каждый год менять, но мое мнение - на фиг такие деньги, когда у тебя под боком такая свинья растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...