Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Встать на учет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Наш дом собираются сдавать в мае, а прописка, насколько я понимаю будет через пару , три месяца. Это июль август. А мне нужно вставать на учет по беременности в апреле, начало мая. Сейчас моя прописка из другой области. Полис , соответственно. тоже. Переоформление пройдет не один день.

И как быть в такой ситуации? Куда обращаться? Или я могу только с пропиской встать на учет? И планируется ли осмотр беременных в новой поликлинике? Или начинать с Троицка.

Тоже самое обстоит с устройством ребенка в школу. Несите прописку - ответили мне.

А документы на покупку кв в их районе для них не основание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Наш дом собираются сдавать в мае, а прописка, насколько я понимаю будет через пару , три месяца. Это июль август. А мне нужно вставать на учет по беременности в апреле, начало мая. Сейчас моя прописка из другой области. Полис , соответственно. тоже. Переоформление пройдет не один день.

И как быть в такой ситуации? Куда обращаться? Или я могу только с пропиской встать на учет? И планируется ли осмотр беременных в новой поликлинике? Или начинать с Троицка.

Тоже самое обстоит с устройством ребенка в школу. Несите прописку - ответили мне.

А документы на покупку кв в их районе для них не основание?

При переоформлении полиса, вам дадут временный и с ним можно сразу обращаться в медицинские учреждения. Прикрепитесь в амулаторию, там есть гинеколог, там же и встанете на учет. Прописка не имеет значения, если есть полис ОМС. Просто без московской прописки вам не выпишут рецепт на молочную кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Наш дом собираются сдавать в мае, а прописка, насколько я понимаю будет через пару , три месяца. Это июль август. А мне нужно вставать на учет по беременности в апреле, начало мая. Сейчас моя прописка из другой области. Полис , соответственно. тоже. Переоформление пройдет не один день.

И как быть в такой ситуации? Куда обращаться? Или я могу только с пропиской встать на учет? И планируется ли осмотр беременных в новой поликлинике? Или начинать с Троицка.

Тоже самое обстоит с устройством ребенка в школу. Несите прописку - ответили мне.

А документы на покупку кв в их районе для них не основание?

Я вставала на учёт в амбулаторию по дду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...