Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Масленица 2016 в Южном


Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда писать сообщение.

В это воскресенье - широкая масленица. Я с дочкой в любом случае буду жечь Зиму в 20,00. Желающие - присоединяйтесь! По опыту прошлого года: начинать собираться можно часов в пять вечера., спиртное, блины, вкусняшки - желающие пообщаться приносят с собой, если есть кто-то с мангалом - можно скинуться на шашлыки. В прошлом году было весело, давайте продолжим хорошую русскую традицию - блины и весеннее настроение! Собраться предлагаю на краю врага, рядом с помостом(сцена). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда писать сообщение.

В это воскресенье - широкая масленица. Я с дочкой в любом случае буду жечь Зиму в 20,00. Желающие - присоединяйтесь! По опыту прошлого года: начинать собираться можно часов в пять вечера., спиртное, блины, вкусняшки - желающие пообщаться приносят с собой, если есть кто-то с мангалом - можно скинуться на шашлыки. В прошлом году было весело, давайте продолжим хорошую русскую традицию - блины и весеннее настроение! Собраться предлагаю на краю врага, рядом с помостом(сцена). 

С удовольствием присоединимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья. Зиму сожгли раньше времени - я ее не донесла. по дороге на сцену встретилась группа теплых товарищей, и, вобщем,  за разговорами и рюмочкой оно как-то само собой вышло, что сожгли Маслену. Да и холодно нынче... Кто расстроился - приходите в гости. С едой. Облепиховая 25, кв.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья. Зиму сожгли раньше времени - я ее не донесла. по дороге на сцену встретилась группа теплых товарищей, и, вобщем, за разговорами и рюмочкой оно как-то само собой вышло, что сожгли Маслену. Да и холодно нынче... Кто расстроился - приходите в гости. С едой. Облепиховая 25, кв.11.

Рассмешили до слез!;) хорошо, что в хорошей компании:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья. Зиму сожгли раньше времени - я ее не донесла. по дороге на сцену встретилась группа теплых товарищей, и, вобщем, за разговорами и рюмочкой оно как-то само собой вышло, что сожгли Маслену. Да и холодно нынче... Кто расстроился - приходите в гости. С едой. Облепиховая 25, кв.11.

Наталья Петровна, ну как же ты так не донесла - ты ж така ответственная.... Я знаю почему, потому что с тобой тут никто не договорился, чтобы наверняка, а то ты бы точно не сожгла, я уверена:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Петровна, ну как же ты так не донесла - ты ж така ответственная.... Я знаю почему, потому что с тобой тут никто не договорился, чтобы наверняка, а то ты бы точно не сожгла, я уверена :))

Угу. Я ее несла-несла... А тут веселая компания, говорят : "Давайте к нам!" Ну, постояли, поболтали, выпили... Я смотрю - холодно, Никто в сторону сцены не движется... Никто, собственно,  и не собирался особенно-то. Знакомым соседям не дозвонилась. Ну и сожгли. Кстати, это было четвертое чучело - в этом году маленькие компании по-отдельности отмечали, гуляющий народ перемещался от шоу к шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чучело не орало: "Отпустите меня, что вы делаете, это роковая ошибка!"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Я ее несла-несла... А тут веселая компания, говорят : "Давайте к нам!" Ну, постояли, поболтали, выпили... Я смотрю - холодно, Никто в сторону сцены не движется... Никто, собственно,  и не собирался особенно-то. Знакомым соседям не дозвонилась. Ну и сожгли. Кстати, это было четвертое чучело - в этом году маленькие компании по-отдельности отмечали, гуляющий народ перемещался от шоу к шоу.

Рассредоточились))))) неорганизованно как!!!! А в Центральном, говорят, культур- мультур мероприятие было с блинами:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассредоточились))))) неорганизованно как!!!! А в Центральном, говорят, культур- мультур мероприятие было с блинами :)))

Да. Там и в прошлом году было культурно. В Центральный вход не закрыт - там культурные мероприятия проходят для всех - и Южных в том числе)) А у нас так - по-домашнему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чучело не орало: "Отпустите меня, что вы делаете, это роковая ошибка!"?))

))) 

post-1281-0-90537900-1457953613_thumb.jpg

post-1281-0-63517200-1457953622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигуристая красотка!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...