Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Венский штрудель с доставкой


Энси

Рекомендуемые сообщения

xmastree.gif   Предложение для тех, кто начнет праздновать Новый год заранее - с друзьями и родными перед отъездом, с коллегами, в качестве репетиции... prig_skok.gif:

 

примерно до 20-25 декабря я смогу принимать заказы на венский штрудель, десерт с самым настоящим рождественско-новогодним ароматом печёных яблок, корицы и апельсина! Поскольку штрудель выходит довольно увесистый (примерно 1,3 кг), он как раз подойдет для компании в качестве сладкого завершения встречи xmas.gif

 

Всех с наступающим!salut2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, на 31 декабря заказы не принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот день вряд ли уже время найдется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xmastree.gifПредложение для тех, кто начнет праздновать Новый год заранее - с друзьями и родными перед отъездом, с коллегами, в качестве репетиции... prig_skok.gif:

 

примерно до 20-25 декабря я смогу принимать заказы на венский штрудель, десерт с самым настоящим рождественско-новогодним ароматом печёных яблок, корицы и апельсина! Поскольку штрудель выходит довольно увесистый (примерно 1,3 кг), он как раз подойдет для компании в качестве сладкого завершения встречи xmas.gif

 

Всех с наступающим!salut2.gif

пожалуй, воспользуюсь этим предложением))) написала в личку заказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устану повторять: ваш штрудель прекрасен и не идет ни в какое сравнение с "истинно австрийскими" штруделями в обычных венских кафе (имела возможность убедиться в этом прошлым летом в Вене) ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нам на завтра штрудель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluka, добрый день, ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устану повторять: ваш штрудель прекрасен и не идет ни в какое сравнение с "истинно австрийскими" штруделями в обычных венских кафе (имела возможность убедиться в этом прошлым летом в Вене) ;)

 

Наташа, спасибо большое за такую высокую оценку! Теперь еще ответственней придется марку держать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрудель великолепен!!! Огромное-преогромное спасибо!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так приятно, спасибо! И даже вдвойне, потому что не первый раз заказываете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так приятно, спасибо! И даже вдвойне, потому что не первый раз заказываете :)

И еще будем заказывать :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще втройне xmas.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я уже соскучилась по вкуснятине! Вспоминаю и смакую. Вкусно!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже соскучилась по вкуснятине! Вспоминаю и смакую. Вкусно!!! 

 

Вкуснятину буду делать до конца декабря, а после перерыва - еще к рождественским праздникам, если надумаете, пишите  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи из Центрального, спасибо за ваш интерес, и вам тоже теперь предлагаю бесплатную доставку!

 

Напоминаю условия: большой штрудель (примерно 1,3 кг) стоит 700 р. + доставка по всем Новым Ватутинкам.

 

Принимаю заказы на последнюю неделю декабря и на рождественские праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ваш штрудель, по общему голосованию нашей семьи и гостей, самый сказочный Новогодний десерт! Легкий, нежный, не жирный и не приторный, смаковали каждый кусочек даже с учетом праздничного изобилия! Влюбились. Спасибище!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас зашла в тему и увидела ваш отзыв. Спасибо вам огромное за теплые слова и за праздничное настроение, которым вы поделились! И за подарочек тоже, очень приятно было  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш штрудель, по общему голосованию нашей семьи и гостей, самый сказочный Новогодний десерт! Легкий, нежный, не жирный и не приторный, смаковали каждый кусочек даже с учетом праздничного изобилия! Влюбились. Спасибище!)

абсолютно согласна!!!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш штрудель, по общему голосованию нашей семьи и гостей, самый сказочный Новогодний десерт! Легкий, нежный, не жирный и не приторный, смаковали каждый кусочек даже с учетом праздничного изобилия! Влюбились. Спасибище!)

Поддерживаю!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к хвалебным отзывам! Очень вкусно! Нина, спасибо огромное за доставленное вкусовое наслаждение  ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем огромное, меня ваши отзывы очень вдохновляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день и поздравления с солнечной погодой!sun.gif

В связи с нашествием гостей несколько дней мне приходилось всем отказывать, но теперь я снова в боевой готовности и с радостью принимаю заказы на эту неделю и конечно же на выходные. 

 

Есть еще одно новое предложение - теперь можно заказать небольшой штрудель за 400 р., по весу это примерно 650 грамм (+/-). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый вечер! 

 

Если есть еще желающие заказать штрудель на завтра, пишите до 21.00, будет актуально. Также буду рада вашим заказам на субботу-воскресенье.

 

Всем хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо! Ваш штрудель бесподобен!!! Исчез с тарелок за 5 минут:)) обязательно будем к Вам обращаться при всяких семейных праздниках да и так без повода тоже! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо огромное за отзыв! Мне очень радостно знать, что все понравилось, буду с удовольствием печь для вас и дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...