Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Йога.Южный.Новая группа.Готовимся к летнему сезону уже сейчас!


Йогиня

Рекомендуемые сообщения

В нашем центре открылась новая секция - Хатха Йога

Ждем всех, независимо от уровня физической подготовки !

 

Вторник и четверг в 19:00 (При договоренности возможно в 20 00) занятие час 400р. Когда группа сформируется, будет система абонементов.

Детский центр развития "Барбарискин", 2-ая Нововатутинская улица, дом 5, Москва, Россия

Количество мест ограничено.Для начала занятий необходимо записаться в группу.

 

ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ:

8 (926) 59 69 437

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседки !

 

 

Сидите дома ? Скучаете перед телеэкранами?

Приходите в гости !

Предлагаю объединиться в Клубе Активных Мам!

 

О Клубе:

;•Шаговая доступность от дома

• Доступные цены в стиле пожертвования

•Безопасное игровое пространство

•Авторская программа занятий по раннему развитию (с 7-8 месяцев)

•Программа Baby Contact с элементами Yoga Kids

•Возможность общения домашней обстановке

•Время регулируется под ваш режим дня

 

Обо мне:

Я мама в декрете.

По образованию педагог-психолог.С опытом работы в детском образовании. Проводила тренинги для мам с детьми.Имеются сертификаты и дипломы. Много лет увлекаюсь саморазвитием и спортом.

Развивающие занятия, арт -терапия, танцевальная терапия,с элементами йоги – это моя жизнь в прямом смысле слова. С ребенком тоже испробовали много нового и интересного. Хочется делиться, обмениваться опытом и дружить.

 

Дополнительная информация: запись, адрес, по телефону или в личной переписке: 8 926 59 69 437

Изменено пользователем Йогиня
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.ну наконец то!!!ууууурррррааааа!!!!!мы к вам придём)))а с собой что то надо приносить?и ещё вопрос у нас плавающий график сна-можно ли будет переносить часы занятия день в день?)))))заранее благодарны))))))ещё раз уууууууууураааааааааа!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про график -конечно можно.пишите лучше в вибер,вотс ап,там быстрее будет!с собой памперс,если надо,материалы если есть какие то интересные,но не знаете что с ними делать.

А про 3 года мне кажется самое интересное это двигательные игры с мамой.я проводила как раз занятия таким деткам.но тут важно чтобы мама была готова к физическим движениям под детские песенки:-)суть в том что создается особый контакт,когда малыш видит,что взрослые тоже любят и могут веселится как он.но не руководя процессом как в обычной игре,а просто присоединяясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка с мамой,Железнова, занимается регулярно с года. Сейчас уже на индивидуальные занятия по музыке ходим и на детскую хореоргафию. Хотелось бы чего-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно.в моей программе мы развивалм именно взаимодействие мамы и малыша через физический контакт.это больше из телесной терапии,а у Железновой смысл совсем другой.мы наблюдали реакции,работали с проблемами кризиса 3х лет.

С 3-5лет интересны рисунки коллективные с мамой и без нее.рисунки на манке,и пр.(больше писать не буду т.к. не хочу чтобы кто нибудь стащил себе в детский центр)))т.е с 3лет нужно уже не просто развлекать ребенка,развивать,а наблюдать,изучать его личность через игру.ведь они играют в свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пробовать? Вы индивидуально работает или по несколько деток?

ну если вам это интересно,то конечно стоит попробовать.если ребенок стесняется,то можно для начала индивидуально.а если он привыкнет к нам быстро, то можно и еще кого-нибудь позвать в следующие разы.Вообще деткам конечно полезнее быть в маленькой группе.Так они видят в групповых упражнениях свое "зеркало" в движениях и учатся быть индивидуальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы находитесь?

Мы живем в Южном.Это обычная квартира, но комната полностью детская, просторная,по сравнению с детским клубом даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы живем в Южном.Это обычная квартира, но комната полностью детская, просторная,по сравнению с детским клубом даже.

 

Ааа..!!!!!!. А я решила в центральном открылось что- то.... В обычной квартире заниматься развивающими подвижными играми и активничать сложно, конечно..... Тем более слышимость такая , говорят :)) рисунки на манке, а ещё лучше влажный морской песок, работа со всеми видами круп, горох, не переживайте- никто ничего не стащит, все старо как мир))) но вы же понимаете что рисование в три года должно чередоваться с чем- то активным... А соседи не будут переживать?))

 

Вы на меня не обижайтесь, тем более что я благодарна, вы меня так развеселили.....)))))). Комната в южном по размеру больше чем детский клуб? А где такой клуб?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа..!!!!!!. А я решила в центральном открылось что- то.... В обычной квартире заниматься развивающими подвижными играми и активничать сложно, конечно..... Тем более слышимость такая , говорят :)) рисунки на манке, а ещё лучше влажный морской песок, работа со всеми видами круп, горох, не переживайте- никто ничего не стащит, все старо как мир))) но вы же понимаете что рисование в три года должно чередоваться с чем- то активным... А соседи не будут переживать?))

 

Вы на меня не обижайтесь, тем более что я благодарна, вы меня так развеселили.....)))))). Комната в южном по размеру больше чем детский клуб? А где такой клуб?))))

я не обижаюсь.один зал в клубе меньше чем наша комната.здесь не совсем привычная планировка. но это если вам так важна точность. спасибо за критику. если она от коллеги конечно! но я к ней готова. все предусмотрено заранее, не переживайте.

а про старо как мир..это кому как. кто захочет тот придет. Вы наверно меня не совсем правильно поняли,я не собираюсь центр детский открывать. просто предлагаю занятия на дому малышам и общение мамам, за небольшое пожертвование как вклад в развитие моей идеи Клуба для Мам.

 

Это будет пространство,где каждая из нас сможет заниматься любимым делом. Кто-то педагог, а кто-то логопед к примеру, парикмахер, тренер, фотограф...Что бы декрет у всех нас прошел с пользой,весело и дружно!

Изменено пользователем Йогиня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не обижаюсь.один зал в клубе меньше чем наша комната.здесь не совсем привычная планировка. но это если вам так важна точность. спасибо за критику. если она от коллеги конечно! но я к ней готова. все предусмотрено заранее, не переживайте.

а про старо как мир..это кому как. кто захочет тот придет. Вы наверно меня не совсем правильно поняли,я не собираюсь центр детский открывать. просто предлагаю занятия на дому малышам и общение мамам, за небольшое пожертвование как вклад в развитие моей идеи Клуба для Мам.

 

Это будет пространство,где каждая из нас сможет заниматься любимым делом. Кто-то педагог, а кто-то логопед к примеру, парикмахер, тренер, фотограф...Что бы декрет у всех нас прошел с пользой,весело и дружно!

 

Да поняла я, поняла что не центр,,, и мысль хорошая...))) просто все пространства которые для этого дела предусмотрены гораздо больше по размеру, конечно....))) А так - ничего против частного садика не имею... Кстати некоторые , могут дать , в плане воспитания и развития, гораздо больше, чем обычные садики.... Мы как раз в соседней теме социальную адаптированность и дет сады обсуждаем)) а ещё маленькие детки очень любят ходить в гости))). По поводу "старо , как мир " относилось к вашим словам о том, что идею украдут.... Не украдут, наоборот, может ещё и опытом поделятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поняла я, поняла что не центр,,, и мысль хорошая...))) просто все пространства которые для этого дела предусмотрены гораздо больше по размеру, конечно....))) А так - ничего против частного садика не имею... Кстати некоторые , могут дать , в плане воспитания и развития, гораздо больше, чем обычные садики.... Мы как раз в соседней теме социальную адаптированность и дет сады обсуждаем)) а ещё маленькие детки очень любят ходить в гости))). По поводу "старо , как мир " относилось к вашим словам о том, что идею украдут.... Не украдут, наоборот, может ещё и опытом поделятся))))

хорошо,буду знать!

а про хождение в гости это очень верно. и как здорово бы было если бы ходили не просто так чтоб побеситься, а каждый раз к примеру играть на разные тематики.И я уверена что дети лучше раскрываются со знакомыми людьми,чем с тетями,которых видят раз в неделю.Хотя тут уже вопрос о дисциплине...но это все теория..

а так один малыш уже приходил. пробовали играть с мелкими предметами. ждем все желающих! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хорошо,буду знать!

а про хождение в гости это очень верно. и как здорово бы было если бы ходили не просто так чтоб побеситься, а каждый раз к примеру играть на разные тематики.И я уверена что дети лучше раскрываются со знакомыми людьми,чем с тетями,которых видят раз в неделю.Хотя тут уже вопрос о дисциплине...но это все теория..

а так один малыш уже приходил. пробовали играть с мелкими предметами. ждем все желающих! =)

 

Такие маленькие будут ходить и станут уже родными и вы для них... Представляете , пол Южного родных - классно!!! )) Ну, успехов вам!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такие маленькие будут ходить и станут уже родными и вы для них... Представляете , пол Южного родных - классно!!! )) Ну, успехов вам!! :)

А если ещё туда и активных пап, то и детей прибавится (извините))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если ещё туда и активных пап, то и детей прибавится (извините))))

:) :) :) :)

Заметила знакомый ник в теме - сразу поняла - активный пап пришёл))))

 

Куда тудааааааа.....Вы уже претендуете и на спальню тоже?)) автор темы только в детскую приглашала)) человек в декрете - молодая ,наверное, совсем, наш старческий сарказм может неприятно задеть)) я шутить боюсь уже, очень осторожно, буквально шепотом млямлю, а язык чешется:)) чат читали?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха) спасибо за идейку.в СРЦ где практиковала, была такая секция Для Пап,так они там пельмени даже с детьми лепить научились!потом соревнования были, всем нравилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРЦ - развивающий центр, а С - это как расшифровывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРЦ - развивающий центр, а С - это как расшифровывается?

центр социальной реабилитации.для неблагополучных семей.где родителям нет дела до детей и.т.д...там была супер-программа привлечения отца в семью. и она сработала. ведь самцы любят соревнования, так там с этими пельмешками прошло на ура. и детки довольны и папы горды собой=)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

центр социальной реабилитации.для неблагополучных семей.где родителям нет дела до детей и.т.д...там была супер-программа привлечения отца в семью. и она сработала. ведь самцы любят соревнования, так там с этими пельмешками прошло на ура. и детки довольны и папы горды собой=)))

 

:))) ой, не могу, самцыыыыыы))) я наверное разбудила соседей:)))) в половине третьего ночи.... А уже собиралась спать))) тема-то про центр была серьёзная, я сразу представила ненужных папам деток:(( , собиралась пустить слезу, а тут ваши самцы меня, прям оживили:)))

 

Вообще, видимо папаши не совсем потерянными были, раз их удалось привлечь.... Некоторые могли бы и отказаться....даже представляю каким образом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивающие ИГРЫ на дому.Итак,у нас сложилось расписание. Пон-к, среда, пятница. Во второй половине дня.Про сумму оплаты : чисто символически..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы очень здорово если еще бы была сб и/или в вск утречком к обеду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...