Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Давайте ЗНАКОМИТЬСЯ)))


Рекомендуемые сообщения

мы на машине в ТУ сторону решили в это время рискнуть, у меня парень фанатеет от группы депешмод, уже купили билетов на несколько концертов в Европе.. В Москве цены на концерт задрали до немогу( столица мира(

ближе к майским спишемся - если будем в одном городе в одно время, можно в кафешке где нибудь посидеть. обсудить первые месяцы жилтия в НВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я Никита. Женат :) Свой бизнес в it сфере. Но квартиру я пока не приобрел, присматриваюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я Лена, муж и двое дочурок 6 лет и 8 месяцев, мы правда пока не купили, но уже почти, на выходных едем бронировать, будет 10 или 9 корпус, пока тянем тока на однушку..... :rolleyes: , так что всем здрасте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена .мой совет-постарайтесь взять хотя бы 2 шку разница в цене небольшая .а в жизни потом не так напряжно .в 1 тесно -мы прошли через это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двушка конечно хорошо, но разница больше миллиона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена .мой совет-постарайтесь взять хотя бы 2 шку разница в цене небольшая .а в жизни потом не так напряжно .в 1 тесно -мы прошли через это

Вы знаете пытались...никак, банк и так сумму меньше одобрил, мы сейчас с родителями живем уже 6 лет, в двушке, так что знаем как тяжело. По сути мы и сейчас в однушке или в коммуналке, мы сейчас на 17 м. кв. в четвером и ждем еще одного, я знаю что будет очень тяжело! Зато лет через 5 на учет по улучшению жил. условий...Знаю что тяжело, но что делать потерпим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете пытались...никак, банк и так сумму меньше одобрил, мы сейчас с родителями живем уже 6 лет, в двушке, так что знаем как тяжело. По сути мы и сейчас в однушке или в коммуналке, мы сейчас на 17 м. кв. в четвером и ждем еще одного, я знаю что будет очень тяжело! Зато лет через 5 на учет по улучшению жил. условий...Знаю что тяжело, но что делать потерпим.....

Начинать когда-то надо,потом не остановишь.Знаю по себе.Удачи!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать когда-то надо,потом не остановишь.Знаю по себе.Удачи!!

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня забронировали, завтра просмотр... попробую сфоткать что там нового. У нас 10 корпус, 13 этаж, 163 кв., осталось наверное самое главное продать машину чтоб хватило на первый взнос.... :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а материнский капитал не пробовали задействовать для улучшения жил. условий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз и плитки посмотрите .интересно , а лифты работают ?а когда обещают сдачу 8,9,10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня забронировали, завтра просмотр... попробую сфоткать что там нового. У нас 10 корпус, 13 этаж, 163 кв., осталось наверное самое главное продать машину чтоб хватило на первый взнос.... :rolleyes: :rolleyes:

Будете на просмотре спросите про два важнейших вопроса: 1-когда асфальт, 2-когда тепло в квартирах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете на просмотре спросите про два важнейших вопроса: 1-когда асфальт, 2-когда тепло в квартирах.

Я к стати с менеждером сегодня в разговоре спрашивала про садик, сказала что вроде уже второй этаж строят... про все остальное завтра спрошу... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а материнский капитал не пробовали задействовать для улучшения жил. условий?

Мы им часть ипотеки в 2013 году погасим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз и плитки посмотрите .интересно , а лифты работают ?а когда обещают сдачу 8,9,10?

лифты говорят пока не работают, точнее в тестовом режиме из запускали, но постоянно они не включены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня забронировали, завтра просмотр... попробую сфоткать что там нового. У нас 10 корпус, 13 этаж, 163 кв., осталось наверное самое главное продать машину чтоб хватило на первый взнос.... :rolleyes: :rolleyes:

здравствуйте,но а бронь делается на какое время???подскажите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,но а бронь делается на какое время???подскажите :)

на сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договора бронирования срок месяц.а лучше обсудить это с менеджером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон ! Посмотрела договора там 3 суток .просто запомнила слова менеджера. У нас даже больше вышло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договора бронирования срок месяц.а лучше обсудить это с менеджером

предварительное бронирование, мы еще аванс не оплачивали, завтра. поедем кв. посмотрим, аванс внесем, дог-р подпишем и тогда наверно месяц будет действовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на стройке, все забронировали, все вроде спросили....комиссия будет в конце этого-начале след. года, соответственно тепло, асфальт и все остальное как сказали так же, с садиком я как поняла не большая задержка, только первый этаж строят, в 10 корпусе не застеклены балконы, фоткала в основном 10 корпус, но другие тоже попали, в номерации я не разбираюсь, наас водили в тот в котором шоу рум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елена !я ваши сообщения весь день ждала .очень за вас рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елена !я ваши сообщения весь день ждала .очень за вас рада!

спасибо, только до компа добралась, дети не отпускали весь день с дедом были...соскучились...., если вдруг ссылка не откроется тогда можно к контакте посмотреть я их ща туда скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда планируется сдача 8.9.10?

и что там с плиткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда планируется сдача 8.9.10?

и что там с плиткой?

я лично никакой плитки вообще не видела, одна грязь, сдача , сказали расчитывать на август-сентябрь,НО может и раньше, толком ничего, все тоже самое что и изначально говорили, и со школой не совсем ясно, я спросила к 1-му сент. 2014 откроется? они помешкались, помешкались и сказали что надеемся....короче надо надеятся!!!!!!!! нам школа позарез нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...