Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детский стоматолог


ирен

Рекомендуемые сообщения

Где лечите детям зубы,или бесплатная стом. или платно по приемлемым ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где лечите детям зубы,или бесплатная стом. или платно по приемлемым ценам?

Оч хорошая стоматология университетский пр -т 4. наблюдаем ся там с 2008))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которая бесплатная городская?А не подскажите фамилию вашего врача?Просто у меня дети спокойно не сидят,и очень сложно найти врача который найдёт подход.Склоняюсь к мысли ехать по старому месту жительства,но это далеко.Хотя м.Университет тоже не близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которая бесплатная городская?А не подскажите фамилию вашего врача?Просто у меня дети спокойно не сидят,и очень сложно найти врача который найдёт подход.Склоняюсь к мысли ехать по старому месту жительства,но это далеко.Хотя м.Университет тоже не близко.

Да, бесплатная, фамилию не подскажу (но мы у разных врачей были, и все находят подход )к стати в амбулатории тоже женщина врачь милая, так сюсюкалась с моими ),3 х летней девочке и посверлили и пломбу поставили. А она у меня трусиха ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ней мы ходили летом,она сказала я не смогу такому ребёнку вылечить.А вы на машине туда ездите или общественным транспортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ней мы ходили летом,она сказала я не смогу такому ребёнку вылечить.А вы на машине туда ездите или общественным транспортом?

На машине )как раз в пятницу поедем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы своим ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы своим ходом.

Могу подхватить вас в пятницу, если поеду из нв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение,но к сожалению в пятницу работаю.Там наверно сначала прикрепиться надо,а потом на приём записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение,но к сожалению в пятницу работаю.Там наверно сначала прикрепиться надо,а потом на приём записываться?

Да, мы прикреплялись и сразу записывались. Но мы то там давно, это наша районная была ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Где лечите детям зубы,или бесплатная стом. или платно по приемлемым ценам?

Ирен, добрый день!

 В Клинике семейной стоматологии"Новые Ватутинки" есть детский врач, на прошлой неделе были там. 8-968-856-71-71. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо ,были мы там.К сожалению у ребёнка очень плохие зубы.Не проверяли пол года и 7 дырок.Дороговато в платной выходит.Ездили в 44 стом.пол.детскую городскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Да спасибо ,были мы там.К сожалению у ребёнка очень плохие зубы.Не проверяли пол года и 7 дырок.Дороговато в платной выходит.Ездили в 44 стом.пол.детскую городскую.

Скажите, а сколько стоит запломбировать зуб у ребёнка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Да спасибо ,были мы там.К сожалению у ребёнка очень плохие зубы.Не проверяли пол года и 7 дырок.Дороговато в платной выходит.Ездили в 44 стом.пол.детскую городскую.

Подскажите а вы прикреплялись к этой поликлинике? или у них за деньги можно полечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а вы прикреплялись к этой поликлинике? или у них за деньги можно полечить?

В 44 прикреплялись.Но у них кажется и платные услуги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 44 прикреплялись.Но у них кажется и платные услуги есть.

Спасибо, а вам понравилось как там лечат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Я тоже долго искала хорошего детского стоматолога. Мне посоветовали специалиста в клинике Здоровая улыбка... Мою дочь, вообще, раньше не возможно было рот заставить открыть у врача, а тут стоматолог-психолог побеседовал сначала с ней, а потом вылечил зубик без проблем. Для ребенка главное, чтобы не больно было, а Евгения Геннадьевна, которая нас лечила, использовала хорошее обезболивающее. Так что, рекомендую.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Мы с дочурой ходим в платную т.к. в бесплатной "страшные" врачи и нет телевизора с мультиками))) Вот примерно так )))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...