Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Прокатка дисков.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Столкнулся с проблемой - нужно прокатать диски, заехал в Троицк и понял, что нужен нормальный сервис... Рассматриваю РЛД сервис, может кто ещё какой нибудь посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в нашем районном шиномонтаже катал два диска, сделали вполне себе, результатом доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, попробуй в Ангар 32 позвонить, который у заправки Сокол. Я у них вроде видел оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, как вариант, Шинсервис. Но придется прокатиться, ближайший ремонт у них в Одинцово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в нашем районном шиномонтаже катал два диска, сделали вполне себе, результатом доволен

В нашем за такое не берутся, там восьмёрка большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, попробуй в Ангар 32 позвонить, который у заправки Сокол. Я у них вроде видел оборудование.

Я у них диагностику делал, они посоветовали Троицк, а там два таджика решили грузиков навешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, как вариант, Шинсервис. Но придется прокатиться, ближайший ремонт у них в Одинцово.

Одинцово далековато, попробую сегодня в РЛД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

На Дубровке говорят рукастый мастер. Как к Макдональдсу поворачивать и прямо до упора. Хотел там диск заварить, но у них не было света. :( Сделал в Московском в итоге.. Через 2 месяца в месте сварки начало пропускать.. Это уже устранили в новом шиномонтаже, том, что на паркинге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

ясно

некислая у вас временная реакция :)

 

Я диск восстанавливаю исключительно если он поврежден один и редкий, во все остальных случаях - это не выгодно. Проще купить новые диски, чем потом выкидывать те, в которые вложился на восстановление.

Но мне проще - я работаю в этой сфере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...