Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Видеонаблюдение, домофон, видео-домофон, охранно-пожарная сигнализация: установка, обслуживание, ремонт


ANJIL

Рекомендуемые сообщения

Анжелика, добрый день. Скажите, пожалуйста, а подключением обычного (НЕвидео) домофона Вы занимаетесь? Или может быть знаете к кому обратиться с данным вопросом? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика, добрый день. Скажите, пожалуйста, а подключением обычного (НЕвидео) домофона Вы занимаетесь? Или может быть знаете к кому обратиться с данным вопросом? Спасибо

Да, конечно.

Поправила заголовок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, конечно.

Поправила заголовок)

О, здорово! Написала Вам в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика, добрый вечер! По поводу домофона. При вселении год назад установил домофон человечек из УК. Заплатили деньги. Теперь уже несколько месяцев домофон не работает. УК открещивается и исправлять не хочет. Не могли бы Вы помочь? Домофон есть - домофона нет. Не могли Вы написать в личку к кому обратиться по этому вопросы. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика, добрый вечер! По поводу домофона. При вселении год назад установил домофон человечек из УК. Заплатили деньги. Теперь уже несколько месяцев домофон не работает. УК открещивается и исправлять не хочет. Не могли бы Вы помочь? Домофон есть - домофона нет. Не могли Вы написать в личку к кому обратиться по этому вопросы. Заранее благодарю.

Какой у Вас район? Южный, Центральный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный.

Ответила в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика, спасибо Вам и Вашему супругу за установку домофона! Не смотря на все встретившиеся конструктивные трудности, всё отлично работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика, спасибо Вам и Вашему супругу за установку домофона! Не смотря на все встретившиеся конструктивные трудности, всё отлично работает!

Большое спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера общалась со следователем из Коммунарского отделения полиции. В Южном самым большим преступлением был кража из автомобиля в декабре. В Центральном были более серьезные случаи.

Видеозаписями, при наличии, пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Если планируете в будущем подключить его к домофону который стоит на входной двери подъезда, то Ваш выбор монитор от фирмы Визит. Если ставить мониторы других производителей, то надо ставить модули сопряжения, но ни один производитель не дает 100% гарантии что у Вас эта связка заработает.

Если планируете ставить вызывную панель только индивидуального домофона на квартиру, то в принципе любой монитор подойдет. Я бы рекомендовал что то фирмы Comax или Kenwai. У меня еще ни один монитор этих производителей из строя не вышел.

вопрос по модулям сопряжения: для них надо как то настраивать время откр замка? или оставлять как прописано в домофоне?

Модуль сопряжения индивидуального видеодомофона с многоквартирным координатным домофоном (Визит, Цифрал, Элтис и т.п.)

 

и как корректно подхватить видеосигнал с 1 этажа на 14-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по модулям сопряжения: для них надо как то настраивать время откр замка? или оставлять как прописано в домофоне?

Модуль сопряжения индивидуального видеодомофона с многоквартирным координатным домофоном (Визит, Цифрал, Элтис и т.п.)

Там не нужно ничего настраивать. Время открытия замка настраивается на самом визитовском домофоне. Модуль сопряжения необходим только для того, что бы сигнал посылаемый на открытие монитором, соответствовал тому сигналу который заложен в домофоне.

 

как корректно подхватить видеосигнал с 1 этажа на 14-й?

Если вы только к себе видео ведете, то в принципе можно по коаксиалу так и довести, если будете на несколько квартир, то через разветвитель сигнала, и далее по витой паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика ценообразования - секрет?

Ценообразования чего? На оборудование - рекомендуемые цены производителя, на работы - исходя из трудозатрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика ценообразования - секрет?

Получится средняя температура по больнице. Опишите, что требуется, за консультации денег не берем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freon - вот Ваше сообщение:

"Цена в первую очередь будет зависеть от запросов самих покупателей)

Я домой доеду, могу написать сколько мы заплатили за оборудование, уберем лишнее и сформируем цену. Но правда курс сейчас прыгает как хочет, поэтому нынешние цены могу написать только завтра." - цен - нет, названия оборудования - нет(может не увидела). Это о ценообразовании.

Хотелось бы получить хороший аппарат по адекватной цене.

Я так понимаю, что подъездные домофоны видео не передают.
Надо видео: у лифта и входной двери, возможность открытия двери в подъезде(перспектива видео?).
Не хотелось бы моноблок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Freon - вот Ваше сообщение:

"Цена в первую очередь будет зависеть от запросов самих покупателей)

Я домой доеду, могу написать сколько мы заплатили за оборудование, уберем лишнее и сформируем цену. Но правда курс сейчас прыгает как хочет, поэтому нынешние цены могу написать только завтра." - цен - нет, названия оборудования - нет(может не увидела). Это о ценообразовании.

Личное сообщение с ценами и оборудованием было отправлено пользователю, которому было отправлено цитируемое Вами сообщение.

 

Хотелось бы получить хороший аппарат по адекватной цене.

В основном я ставлю оборудование фирмы RVI. Качественное оборудование, и стоит не дорого. Цены на оборудование адекватные, можете в Интерете посмотреть. Если нужно, могу подобрать оборудование под Ваше техзадание.

 

Я так понимаю, что подъездные домофоны видео не передают.

Надо видео: у лифта и входной двери, возможность открытия двери в подъезде(перспектива видео?).
Не хотелось бы моноблок.

Подъездные домофоны видео не передают, но есть вариант подключения камеры, и коммутация её в домофонную трубку, подключенную к Вашему подъездному домофону. Только для этого придется заменить переговорное устройство, если оно у Вас установлено. Список видеомониторов: http://domofon.ru/production78/

 

И не понял по поводу моноблока. Что Вы подразумеваете под этим словом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Анжелика,добрый день! У вас можно заказать таблетки от входной двери? Как можно это сделать? Заранее благодарна. Мой адрес Футбольная д.29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика,добрый день! У вас можно заказать таблетки от входной двери? Как можно это сделать? Заранее благодарна. Мой адрес Футбольная д.29

Да, сколько штук надо? На сл. неделе после праздников сможем сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хочу поблагодарить Анжелику и ее мужа Максима за помощь  <_<  Второй год все хотела сделать ключи от домофона, но никак не получалось - УК и всякие Эрики работают только по будням (как и я)  :angry:  А помощь, оказывается, была совсем рядом  :D  Спасибо за доброжелательность и добросовестное отношение к своему делу!! Я все больше убеждаюсь, что не зря выбрала Южный и рада, что у меня такие замечательные соседи  :wub: Казалось бы, такая малость - ключи от домофона, а у меня столько счастья, как-будто получила долгожданный подарок на день рождения  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Анжелику и ее мужа Максима за помощь  <_<  Второй год все хотела сделать ключи от домофона, но никак не получалось - УК и всякие Эрики работают только по будням (как и я)  :angry:  А помощь, оказывается, была совсем рядом  :D  Спасибо за доброжелательность и добросовестное отношение к своему делу!! Я все больше убеждаюсь, что не зря выбрала Южный и рада, что у меня такие замечательные соседи  :wub: Казалось бы, такая малость - ключи от домофона, а у меня столько счастья, как-будто получила долгожданный подарок на день рождения  :rolleyes:

Спасибо за отзыв!

 

Хотелось бы предупредить взрослых и родителей: примите заблаговременные меры по охране ваших вещей (велосипеды, самокаты, коляски и т.п.) в холлах подъездов. А лучше, убирайте с глаз. В нашем подъезде в этом месяце произошел случай кражи самокатов - дети оставили их без присмотра на 15 минут. По установленным в подъезде камерам вычислили "злоумышленников", которыми оказались такие же дети (самокаты вернули).

Будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Нам видеонаблюдение ставили специалисты, которых удалось найти с помощью ресурса Ю.... Очень ответственно подошли к делу

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...