Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

А в чем проблема? Это же не монолит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если сейчас только начали строительство 1 этажа,интересно каким образом они планируют сдать квартиры в декабре уже с отделкой?

14 корпус начали поднимать в феврале 2015 г, в ноябре уже люди принимали квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 корпус начали поднимать в феврале 2015 г, в ноябре уже люди принимали квартиры.

А теперь почитайте у них в ветке про кривые потолки и стены.Вот ч чему приводит спешка))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Это же не монолит

А это монолит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это монолит ?

Вроде панельно-каркасные оба дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что эти ома буду исключениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что эти ома буду исключениями)

Я про КРОСТ сильно критичного ничего не слышал. Будем надеяться они и с этими домами не подкачают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про КРОСТ сильно критичного ничего не слышал. Будем надеяться они и с этими домами не подкачают)

да,да, остается только надеяться и ждать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь почитайте у них в ветке про кривые потолки и стены.Вот ч чему приводит спешка))).

Зачем читать, когда могу сам посмотреть. А где они не кривые? покажите мне хоть один дом в НВ без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем читать, когда могу сам посмотреть. А где они не кривые? покажите мне хоть один дом в НВ без этого

Перефразирую даже.

Покажите хоть одну панельку без кривых стен и потолков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразирую даже.

Покажите хоть одну панельку без кривых стен и потолков.

а много ли монолита идеального? Лично мне попалось пока всего два дома и оба не в москве:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то идеал этот не бросается в глаза кривизной, как маяки поставишь и привет, прямизне. Сам строю, скажу честно, прямо строить не выгодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш 6 корпус тоже за год построили, по дд было в апреле 15, а по факту ключи получили в декабре 14. Не скажу что у нас кривые стены, стены как с ены и потолки вроде ничего. А вообще когда квартиру принимали слышали что в разных подьездах по разному, зависило от бригады делавшей ремонт. А вот с окнами беда, хотя у кроста другие окна- деревянные, можно только надеяться чт будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при словах "деревянный окна" сразу вспоминается советское прошлое и паралон с бумажкой на проклейку сквозняков =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при словах "деревянный окна" сразу вспоминается советское прошлое и паралон с бумажкой на проклейку сквозняков =/

а нам, когда менеджер сказал, что в этих корпусах будет ремонт очень высокого класса, как в Южном, так я прям чуть не расплакалась от умиления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при словах "деревянный окна" сразу вспоминается советское прошлое и паралон с бумажкой на проклейку сквозняков =/

Современные деревянные окна не сравнить с советскими, и даже с современными пластиковыми. Но они очень дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам, когда менеджер сказал, что в этих корпусах будет ремонт очень высокого класса, как в Южном, так я прям чуть не расплакалась от умиления ;)

а что у вас высокого класса ремонт разве? не сказала бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам, когда менеджер сказал, что в этих корпусах будет ремонт очень высокого класса, как в Южном, так я прям чуть не расплакалась от умиления ;)

а что у вас высокого класса ремонт разве? не сказала бы...

Оля, в следующий раз не забудь разжевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у вас высокого класса ремонт разве? не сказала бы...

Вчера у нас в гостях были друзья из НВ Центрального и из Солнцево (тоже в новостройке купили), ходили по комнатам удивлялись, все переспрашивали, неужели это ремонт от застройщика и ничего( вообще ничего) мы не переделывали. Сами рассказывали какой у них ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные деревянные окна не сравнить с советскими, и даже с современными пластиковыми. Но они очень дорогие

Вы реально верите, что в наши новостройки поставят что-то очень дорогое? =) Скорее, как раз советские запасы откопали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы реально верите, что в наши новостройки поставят что-то очень дорогое? =) Скорее, как раз советские запасы откопали =)

Поддерживаю! А менеджеры говорят так для красного словца. Не забывайте, они ведь продавцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в 20 корпусах,очень рассписанно все красиво и фото очень привлекательные.

Если крост действительно сделает все как и обещает( натяжные потолки,светлый ламинат,двери вроде тоже светлые,окна действительно дерево если не дешовка,вообще класс.) очень приятный ремонт будет. И значительно будет отличаться от того,что уже построенно. Эх жаба -жаба. В 3/4 по два с/у.

Я даже присматриваюсь и в этом корпусе взять метры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы реально верите, что в наши новостройки поставят что-то очень дорогое? =) Скорее, как раз советские запасы откопали =)

Да нет. Это по поводу услышу - вздрогну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в 20 корпусах,очень рассписанно все красиво и фото очень привлекательные.

Если крост действительно сделает все как и обещает( натяжные потолки,светлый ламинат,двери вроде тоже светлые,окна действительно дерево если не дешовка,вообще класс.) очень приятный ремонт будет. И значительно будет отличаться от того,что уже построенно. Эх жаба -жаба. В 3/4 по два с/у.

Я даже присматриваюсь и в этом корпусе взять метры.

Поймите, в 20е корпуса приманивают покупателей этим. Неужели вам хочется жить прям рядом с будущей трассой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поймите, в 20е корпуса приманивают покупателей этим. Неужели вам хочется жить прям рядом с будущей трассой?

Согласна- это пока единственный жирный такой, минусище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...