Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За бронировали трешку 82,8 м2, поеду во вторник по месту смотреть, хочу максимум окон на Калужское ш. В офисе продаж по телефону менеджер плавал с ответами, куда выходят окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бронировали трешку 82,8 м2, поеду во вторник по месту смотреть, хочу максимум окон на Калужское ш. В офисе продаж по телефону менеджер плавал с ответами, куда выходят окна.

Из любопытства посмотрел, получается, что на Калужку выходят окна только одной комнаты. Которая 17,1

На генплане http://www.new-vatut...lan/map/houses/ и в планировках http://www.new-vatut...plans/show/333/

есть "компас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неподтверженной инфе данные корпуса должен строить Крост, вдруг кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любопытства посмотрел, получается, что на Калужку выходят окна только одной комнаты. Которая 17,1

На генплане http://www.new-vatut...lan/map/houses/ и в планировках http://www.new-vatut...plans/show/333/

есть "компас".

 

По данной планировке я не понял, там стенки между кухней и комнатой нет что-ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухня-столовая. Не нашла информации про конструктивное решение, это панель, сборный монолит.- каркас или монолит собрались построить за год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухня-столовая. Не нашла информации про конструктивное решение, это панель, сборный монолит.- каркас или монолит собрались построить за год?

Вроде панельки. Новые серии от КРОСТа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде панельки. Новые серии от КРОСТа.

Тогда дорого за "воздух" в кризис) Да, еще повышение цен в январе) Инвесттраст только реализует? У КРОСТа есть свой сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвесттраст заказчик, Крост строит, как строил ПИК и ДСК-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данной планировке я не понял, там стенки между кухней и комнатой нет что-ль?

При чем это только с 10 этажа, все что ниже и меньшей площадью имеет капитальную стену.

Поеду посмотрю документы, пока все плывут на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда дорого за "воздух" в кризис) Да, еще повышение цен в январе) Инвесттраст только реализует? У КРОСТа есть свой сайт.

Повышение по любому будет в связи с изменениями в строительной отрасли, по этому спешат сейчас как можно быстрее продать квартир по старому ДДУ. По цене как раз нормально выставили квартиры, для этого места дешевле не будет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стены нет. Типа хочешь - сам поставишь, не хочешь - делай кухню-столовую.

 

STB а зачем вам окна на калужку? =) Любите на ночное шоссе смотреть? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стены нет. Типа хочешь - сам поставишь, не хочешь - делай кухню-столовую.

 

STB а зачем вам окна на калужку? =) Любите на ночное шоссе смотреть? =)

Я я :D не люблю в окна смотреть соседям, а с 14 этажа Калужку особо и не видно. Зато вид какой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я я :D не люблю в окна смотреть соседям, а с 14 этажа Калужку особо и не видно. Зато вид какой :)

На пруд смотри!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пруд не получится, там дальше еще дома будут.

Я окна в окна тож не люблю. Сейчас хорошо, перспектива видна, простор... (неосуществимая мечта: чтоб застройщик решил вместо гаражей забубенить рядом с церковью сквер) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я я :D не люблю в окна смотреть соседям. :)

И правильно, я тоже не люблю, а некоторые любят настолько, что для этого используют оптические приборы . Сначала в окна подсматривают, а потом в частную жизнь залезть норовят, при этом считая, что делают доброе дело.

 

Жила в разных районах, но такой патологический интерес к чужой частной жизни, как в НВ, встретила впервые. Раньше, шторы у меня висели для красоты, ну и солнышко завесить иногда летом, а теперь исключительно от чужих глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что сказали, я и не знал, что в НВ много онанистов живет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Инвесттраст заказчик, Крост строит, как строил ПИК и ДСК-1.

по последней инфе сам крост строить на будет, мало денег на это дают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает,какая серия дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает,какая серия дома?

Может стоит позвонить в отдел продаж и узнать из первоисточника всю интересующую информацию?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в отделе продаж, серия дома называется Крост. Размеров стен комнат у них нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смущает что на 2 17этажки 58 парковочных мест? Это чтож получается за платный паркин все равно никто платить не будет. А все начнут толкаться у 1, 2 и 6 корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смущает что на 2 17этажки 58 парковочных мест? Это чтож получается за платный паркин все равно никто платить не будет. А все начнут толкаться у 1, 2 и 6 корпуса.

А вы предлагаете пол поля, выделенного под строительство, отдать под парковки?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы предлагаете пол поля, выделенного под строительство, отдать под парковки?!)

У 1 корпуса уже "отхапали" 7 парковочных мест во дворе на экопарковке, ну и детскую площадку со спортивной... Ждем новые просторные, как написано на баннерах))). Потом рядом еще дом построят и опять площадки для игр и спорта куда-то денутся или площадь уменьшат, как у 1 корп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У 1 корпуса уже "отхапали" 7 парковочных мест во дворе на экопарковке, ну и детскую площадку со спортивной... Ждем новые просторные, как написано на баннерах))). Потом рядом еще дом построят и опять площадки для игр и спорта куда-то денутся или площадь уменьшат, как у 1 корп....

Ой ну столько всяких площадок и детских и спортивных как в НВ я нигде и никогда не видел) поэтому мне кажется, даже если что то и сократят, то не убудет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...