Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Сабж.

Оригинальное открытие темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Тишинаааа))) кто нибудь знает какая это серия дома? Размеры кухни бы посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишинаааа))) кто нибудь знает какая это серия дома? Размеры кухни бы посмотреть)

А здесь?

http://www.new-vatutinki.ru/centralniy/genplan/map/houses/korpus/?korpus=278

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде стены начали возводить.

post-2492-0-30835900-1454500955_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На -1 тоже есть стены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стена 1 этажа,мне так кажется,должна быть выше уровня земли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде стены начали возводить.

 

фундамент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырастут, как грибы после дождя оба корпуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня забронировали квартиру в 20/1!!!

 

Рады всем будущим соседям!!! Скорее бы уже построили!

Что слышно про, по словам продавцов, крутую, не как раньше, отделку в квартирах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня забронировали квартиру в 20/1!!!

 

Рады всем будущим соседям!!! Скорее бы уже построили!

Что слышно про, по словам продавцов, крутую, не как раньше, отделку в квартирах?

Это менеджеры по продажам поют песни про крутую отделку, которую свет невидовал. .. а как будете принимать квартиру- прораб скажет: я лично Вам ничего не обещал, все работы соответствуют ДДУ, или их любимое: а что Вы хотите?это ремонт от застройщика, сами себе сделаете какой захотите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня забронировали квартиру в 20/1!!!

 

Рады всем будущим соседям!!! Скорее бы уже построили!

Что слышно про, по словам продавцов, крутую, не как раньше, отделку в квартирах?

Мои поздравления! Главное, начать процесс и полюбить само место) Важно, это куда у Вас окна выходят. Если во двор, то гуд! Трасса вроде тогда не так страшна. А про ремонт, то да, не обольщайтесь. У нас на просмотрах "выставочной квартиры"все было замечательно. И в реалии у подруги в первой очереди квартирка была хорошая. Мне очень понравилось и я решилась на покупку тогда. Но реалии - можете почитать в 33м корпусе, например)) Если есть необходимость заехать быстро, а потом уже делать ремонт, то все это терпимо. Жить вроде можно, как говорят) Тогда вливайтесь к нам!))) Но не берите с окнами на трассу новую! Я жила как-то окнами на мкад. Раз в два!! дня протирала с подоконников черную пыль. Кондишн фильтры замучаетесь менять, окно не открыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Главное, начать процесс и полюбить само место) Важно, это куда у Вас окна выходят. Если во двор, то гуд! Трасса вроде тогда не так страшна. А про ремонт, то да, не обольщайтесь. У нас на просмотрах "выставочной квартиры"все было замечательно. И в реалии у подруги в первой очереди квартирка была хорошая. Мне очень понравилось и я решилась на покупку тогда. Но реалии - можете почитать в 33м корпусе, например)) Если есть необходимость заехать быстро, а потом уже делать ремонт, то все это терпимо. Жить вроде можно, как говорят) Тогда вливайтесь к нам!))) Но не берите с окнами на трассу новую! Я жила как-то окнами на мкад. Раз в два!! дня протирала с подоконников черную пыль. Кондишн фильтры замучаетесь менять, окно не открыть.

Почитал про 33 корпус. Да уж, видимо на этих корпусах они отдохнули. У нас не так все критично было. А насчет 20-х корпусов, то там строят совсем другие, вроде КРОСТ, наверное даже впервые работающий подрядчиком. Будем ждать от них лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, чтобы понять, что как с отделкой, надо посмотреть на форумах Коммунарки, как строит этот самый Крост. Потому что он может например только строить коробки, а отделкой займутся бригады Инвесттраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а откуда информация про Крост? кроме как от продавцов, я так и не смог ничего найти...

Например в проектной декларации п.10 Перечень ор-ций, осуществляющих работы про Крост ни слова... там значится только ООО Спецмосстрой-28, который собирал корпуса 36,37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а откуда информация про Крост? кроме как от продавцов, я так и не смог ничего найти...

Например в проектной декларации п.10 Перечень ор-ций, осуществляющих работы про Крост ни слова... там значится только ООО Спецмосстрой-28, который собирал корпуса 36,37.

От продавцов же и инфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по дороге видела как со стройки выезжал камаз с надписью ДСК-4. ДСК-4 это вообще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ноябре 15 общалась в офисе продаж, речь шла о "серии" КРОСТ, а не о подрядчике. Мож чего переменилось? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ноябре 15 общалась в офисе продаж, речь шла о "серии" КРОСТ, а не о подрядчике. Мож чего переменилось? :))

С менеджером своим сейчас пообщался, она сказала, что подрядчик КРОСТ. А относительно серии, то я так понимаю, что это какая-то ими разработанная новая серия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С менеджером своим сейчас пообщался, она сказала, что подрядчик КРОСТ. А относительно серии, то я так понимаю, что это какая-то ими разработанная новая серия.

Да, именно их разработка. Об исполнителе на 100% тогда не говорили, как и планировках, инфы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С менеджером своим сейчас пообщался, она сказала, что подрядчик КРОСТ.

Решили сюда переехать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили сюда переехать? =)

Старая остается, взяли еще одну трешку, чтоб рядышком. Хотели подальше от трассы, но не срослось, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил у менеджера про КРОСТ и 20-ые корпуса.

Со слов менеджера, при строительстве используются панели, изготовленные кростом, по заказу НВ.

Строительство осуществляет не крост.

Сами дома какой-то определенной типовой серии не имеют, так как проектировались ко конкретному "рисунку" НВ.

Типа основной посыл был, чтобы во всех квартирах были кухни нормального размера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...