Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Общее собрание в пос.Мосрентген 19.02.14 г.


Nadiya

Рекомендуемые сообщения

Прошу соседей рассказать информацию о том, как прошло собрание в Мосрентгене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила собственница. На собрании около 10 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регион-М выиграл суд, на 12 марта отложена апелляция. Как теперь сделают заочное собрание легитимным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДИЯ У НИХ ОДИН ВЫХОД - ОБРАТИТСЯ С ПРОСЬБОЙ В ЖИТЕЛЯМ!!! )))

Надеюсь, вчера Кеввай А.В. донесет кому надо, что только собственники им сейчас помогут стать законной УК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня впечатление сложилось, что к Кевваю не прислушиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регион-М выиграл суд, на 12 марта отложена апелляция. Как теперь сделают заочное собрание легитимным?

 

Надия, а чем "Регион-М" или кто другой, может помешать собственникам избрать "НВ-Сервис".

Непонятно только, что будет с домами где пока нет собственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надия, а чем "Регион-М" или кто другой, может помешать собственникам избрать "НВ-Сервис".

Непонятно только, что будет с домами где нет собственников.

Николай, такой ситуации никогда не будет, что нет собственников, мало того, теперь Регион-М сделает запрос в Росреестр, чтобы доказать, что еще не все собственники, это я так к размышлению .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость. Вроде как с марта консъержек отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня впечатление сложилось, что к Кевваю не прислушиваются.

 

У Гуськова проскользнула фраза , что теперь он постоянно тут и увидел ситуацию, что жители хотят типа...он даже высказался за отмены Выборов УК сегодня )))

Посмотрим...к нам уже точно прислушаются, тем более мы им тоже теперь на слово не верим :P:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, такой ситуации никогда не будет, что нет собственников, мало того, теперь Регион-М сделает запрос в Росреестр, чтобы доказать, что еще не все собственники, это я так к размышлению .

 

Он мог бы пойти на контакт с собственниками раньше, объяснить ситуацию, сколько у нас процентов собственников, какие у них планы и варианты, а так вести себя свысока и надувать щеки, да еще стоя на краю пропасти, глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мог бы пойти на контакт с собственниками раньше, объяснить ситуацию, сколько у нас собственников, какие у нас варианты, а так вести себя свысока и надувать щеки, да еще стоя на краю пропасти, глупо.

Да уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гуськова проскользнула фраза , что теперь он постоянно тут и увидел ситуацию, что жители хотят типа...он даже высказался за отмены Выборов УК сегодня )))

Посмотрим...к нам уже точно прислушаются, тем более мы им тоже теперь на слово не верим :P:ph34r:

надеюсь, Гуськов донесет ситуацию...мне что-то это уже напомнило. Система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...