Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Простуда при беременности


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, помогите, я беременна 11 неделя, простудилась - температура тридцать восемь, плохо чувствую себя, так и хочется сбить температуру, но страшно, что таблетка доставит вред ребенку. Кто-нибудь занимался лечением при беременности? Какие использовали лекарства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кашля стодаль и любую гомеопатию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру сбивала детскими жаропонижающеми, а вообще лучше у врача спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, помогите, я беременна 11 неделя, простудилась - температура тридцать восемь, плохо чувствую себя, так и хочется сбить температуру, но страшно, что таблетка доставит вред ребенку. Кто-нибудь занимался лечением при беременности? Какие использовали лекарства?

Врача вызывайте и не придумывайте. Какое еще самолечение при беременности! Мне разрешали только грипферон в нос капать, но у меня температура была не большая. Ну в общем сказали, что если не поднимается выше 38 и держится не долго (пару дней) то это нормально. Но в любом случае, я никого не слушала бы здесь, а обратилась в больницу. Вы ведь в ответе не только за себя сейчас! Здоровья Вам и малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...