Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Площадка для выгула собак


Юляша

Рекомендуемые сообщения

А почему в ветке Центрального нет темы про площадку для выгула собак? Так что открываю )) Это ведь тоже инфраструктура, хоть и незаявленная застройщиком. Сейчас застройщик расширяет площадку, песок будут менять на травку ))) так что и большим собакам будет где побегать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо! У нас обычно большие компании собачек собираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо! У нас обычно большие компании собачек собираются

Ага а после больших компаний остаются большие горы г.... .Весь район изгадили и площадка вас не спасет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, Вас с утра уже кто-то сильно обидел? Сегодня такой хороший день - пятница. Впереди выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, Вас с утра уже кто-то сильно обидел? Сегодня такой хороший день - пятница. Впереди выходные...

Да нет,вы первая.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно наверное,что мне не нравится,как срут собаки под окнами на газонах,а хозяева не убирают за ними.По идее должен пищать от восторга.Дело в том ,что только и слышно,дайте нам площадку!Дали...неее ну она маленькая,неее ну она какая то не такая,нам там тесно,мы лучше пойдем на газонах посрем.Да срите сколько влезет,только научитесь убирать за своими питомцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, Вас с утра уже кто-то сильно обидел? Сегодня такой хороший день - пятница. Впереди выходные...

Так и не понял,при чем тут обида...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно наверное,что мне не нравится,как срут собаки под окнами на газонах,а хозяева не убирают за ними.По идее должен пищать от восторга.Дело в том ,что только и слышно,дайте нам площадку!Дали...неее ну она маленькая,неее ну она какая то не такая,нам там тесно,мы лучше пойдем на газонах посрем.Да срите сколько влезет,только научитесь убирать за своими питомцами!

Во-первых, наши собаки не срут под окнами на газонах. А во-вторых, я не в восторге от таких "истеричек", как Вы. Высказывайте это лучше тем, кто действительно так делает и не на форуме, а человеку в лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, Вас с утра уже кто-то сильно обидел? Сегодня такой хороший день - пятница. Впереди выходные...

Это у человека не обида, а обычное состояние, пмс не только у женщин бывает очевидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага а после больших компаний остаются большие горы г.... .Весь район изгадили и площадка вас не спасет.

Это мы лично изгадили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у человека не обида, а обычное состояние, пмс не только у женщин бывает очевидно...

 

просто сегодня полнолуние :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, наши собаки не срут под окнами на газонах. А во-вторых, я не в восторге от таких "истеричек", как Вы. Высказывайте это лучше тем, кто действительно так делает и не на форуме, а человеку в лицо!

Хамка.И это у меня пмс?А в лицо говорю,не переживайте.Сдается мне,что то не так с вашим воспитанием,как и с воспитанием неуравновешенного Q-term,который мне нахамил,хотел насрать у меня в квартире,поставил в игнор,а теперь при каждом удобно случае пытается"поддеть"меня ставя "нравится"в сообщениях направленных против меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамка.И это у меня пмс?А в лицо говорю,не переживайте.Сдается мне,что то не так с вашим воспитанием,как и с воспитанием неуравновешенного Q-term,который мне нахамил,хотел насрать у меня в квартире,поставил в игнор,а теперь при каждом удобно случае пытается"поддеть"меня ставя "нравится"в сообщениях направленных против меня.

У меня с воспитанием все в порядке, а вот насчет вашего воспитания есть вопросы.Желания общаться с вами нет, извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с воспитанием все в порядке, а вот насчет вашего воспитания есть вопросы.Желания общаться с вами нет, извините

А вы не стесняйтесь,задавайте вопросы ?Что именно вас смущает ?Меня например то,что вы позволяете себе открыто оскорблять незнакомого человека .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не стесняйтесь,задавайте вопросы ?Что именно вас смущает ?Меня например то,что вы позволяете себе открыто оскорблять незнакомого человека .

 

Извините, но эта тема не про вас. Давайте обсуждать площадки для выгула собак, а не воспитание форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДмитрийЪ, Elen, прошу не высказываться столь эмоционально. Считайте это каждому предупреждением.

ДмитрийЪ, Вас в первую очередь касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДмитрийЪ, Elen, прошу не высказываться столь эмоционально. Считайте это каждому предупреждением.

ДмитрийЪ, Вас в первую очередь касается.

Я конечно дико извиняюсь,но почему это касается в первую очередь меня?Я высказал свое мнение,на меня набросились с оскорблениями !Или это форум для избранных к коим я не отношусь?Я понимаю,что мои суждения попадают под статью,модератор у нас лицо неприкосновенное,но что то как то не понятна мне ваша избирательность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте! (с) :D

ДмитрийЪ,не будьте таким злым. Это не главная проблема в жизни. Есть, конечно, наглые и хамовитые собачники, но не нужно обобщать.

В этой ветке вряд ли найдутся ваши единомышленники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сейчас площадка находится?

А в чем проблема если за школой огромное поле, там гулять и ср*ть можно сколько влезет:) Все смоет по весне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сейчас площадка находится?

А в чем проблема если за школой огромное поле, там гулять и ср*ть можно сколько влезет :) Все смоет по весне :)

Площадка видна из окон нашего дома,около круга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадка видна из окон нашего дома,около круга.

Отлично, будет где моей мохнатой погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сейчас площадка находится?

А в чем проблема если за школой огромное поле, там гулять и ср*ть можно сколько влезет:) Все смоет по весне:)

Поле-то большое, только осенью-весной не залезешь, грязь килограммами на обуви и собаке )) а летом там клещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле-то большое, только осенью-весной не залезешь, грязь килограммами на обуви и собаке )) а летом там клещи

А где еще можно гулять, где нет клещатника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна проблема в этом поле. Вы не поверите, практически все поле (особенно там, где трава высокая), загажено... людьми. А собаки это дело очень чувствуют и очень неприятно отпускать там собаку в вольный выгул. Поэтому гуляем либо очень далеко, за речкой в полях - лесах, либо на огороженной собачьей площадке.И кстати, у нас принято за собаками убирать и на собачьей площадке тоже (иначе там будет сплошное минное поле :) ). Есть конечно отдельные индивидуумы, которые выгуливают собак под окнами, на газонах и не убирают за ними, но это вовсе не означает, что все собачники такие. Просто из-за таких "хрюшек" на всех владельцев собак смотрят косо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна проблема в этом поле. Вы не поверите, практически все поле (особенно там, где трава высокая), загажено... людьми. А собаки это дело очень чувствуют и очень неприятно отпускать там собаку в вольный выгул. Поэтому гуляем либо очень далеко, за речкой в полях - лесах, либо на огороженной собачьей площадке.И кстати, у нас принято за собаками убирать и на собачьей площадке тоже (иначе там будет сплошное минное поле :) ). Есть конечно отдельные индивидуумы, которые выгуливают собак под окнами, на газонах и не убирают за ними, но это вовсе не означает, что все собачники такие. Просто из-за таких "хрюшек" на всех владельцев собак смотрят косо.

Все верно! В нашей "собачьей тусовке", с кем мы гуляем каждый вечер, тоже все убирают за своими питомцами (ну если конечно не в поле мы). Мне просто стыдно будет перед людьми не убрать. Да и самой противно когда сама или мой пес вляпывается в "это", лапы то каждый день намываем после прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...