Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Красная икра оптом


Mind

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Вадиму, как топикстартеру, сделать список))

"Ник - количество".

 

Желающие присоединиться копируют список и добавляют себя.

Вадим определяет дату закрытия списка)

Имена, телефоны ему в личку.

И определи, как деньги собрать. На карту или завезти?

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Вадиму, как топикстартеру, сделать список))

"Ник - количество".

 

Желающие присоединиться копируют список и добавляют себя.

Вадим определяет дату закрытия списка)

Имена, телефоны ему в личку.

И определи, как деньги собрать. На карту или завезти?

Я так не умею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не умею

Умеете,умеете)) Если перед вашим сообщением будет список:

1. Вася

2. Петя

то вы копируете и добавляете себя. Т.е ваше сообщение будет выглядеть:

1.Вася

2.Петя

3.Галина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не копейки, думаю предоплата 100% Вадим с ведром икры за новогодним столом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеете,умеете)) Если перед вашим сообщением будет список:

1. Вася

2. Петя

то вы копируете и добавляете себя. Т.е ваше сообщение будет выглядеть:

1.Вася

2.Петя

3.Галина

Ну, вообще, попробую конечно, но не факт что получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила с мужем, они на работе икру заказывали, завтра спросит че по чем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, погодьте:) Специально делал для НВ ресурс закупок, который бы автоматизировал все вопросы (сборы, расчет и так далее). Попробуем обкатать на икре? Там просто все автоматизировано и проще мне будет видеть,что и кто заказал. Пересорта не будет потому, что даже список заказавших, автоматизирован. Если все не против, начнем:)

Поймите меня правильно, эта суматоха сколько чего кому с ума сведет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, погодьте:) Специально делал для НВ ресурс закупок, который бы автоматизировал все вопросы (сборы, расчет и так далее). Попробуем обкатать на икре? Там просто все автоматизировано и проще мне будет видеть,что и кто заказал. Пересорта не будет потому, что даже список заказавших, автоматизирован. Если все не против, начнем:)

Поймите меня правильно, эта суматоха сколько чего кому с ума сведет:)

Ну давайте попробуем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще немного не в тему можно?) Вадим, до сих пор вспоминаю куриные рулеты тамбовские, что Вы когда-то привозили с другом... Года 2 назад это было вроде (сказала и сама удивилась, как это давно было!). Вы в Тамбове больше не бываете?)

Я рад, что Вам понравилось:) Скажу честно...с тех привозов я не имел ни копейки...потому как бывал относительно там часто и привозил по себестоимости. Поэтому привоз был бесплатен. У меня там родители, зарплаты в этом городе мягко говоря жуть....я могу спросить оптовую цену на эти продукты....плюс бензин....плюс не большой бонус отцу, который это довезет. Нужны объемы, чтобы было дешевле. Я думаю, он не откажет попутно в заказах, например, в картошке или еще чем-нибудь, чем славится моя Родина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что Вам понравилось :) Скажу честно...с тех привозов я не имел ни копейки...потому как бывал относительно там часто и привозил по себестоимости. Поэтому привоз был бесплатен. У меня там родители, зарплаты в этом городе мягко говоря жуть....я могу спросить оптовую цену на эти продукты....плюс бензин....плюс не большой бонус отцу, который это довезет. Нужны объемы, чтобы было дешевле. Я думаю, он не откажет попутно в заказах, например, в картошке или еще чем-нибудь, чем славится моя Родина.

ну попробуйте узнать полную стоимость с учетом всего, что Вы описали, может наберутся желающие?)) мы бы с огромным удовольствием заказали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попробуйте узнать полную стоимость с учетом всего, что Вы описали, может наберутся желающие?)) мы бы с огромным удовольствием заказали!

хорошо, я узнаю...просто должны быть объемы, для того,чтобы это было оправдано. Чем больше объемы тем дешевле будет стоить. Через тот ресурс, что я разрабатываю, будет легче это сделать. Предложение...давайте попробуем с икрой, потом видно будет...По сути, это тот же сайт совместных закупок, просто никто не будет для НВ брать административный сбор и прочее. Желающее могут регитстрироваться уже сейчас. А также тех людей, кто хочет попробывать себя в качестве организатора закупок для НВ. Напомню, для нашего МК наценок нет и не будет...

 

P.s. Сайт пока проходит обкатку....но регистрироваться уже можно....www.economka24.ru

 

Если все согласны, сделаю закупку там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, я узнаю...просто должны быть объемы, для того,чтобы это было оправдано. Чем больше объемы тем дешевле будет стоить. Через тот ресурс, что я разрабатываю, будет легче это сделать. Предложение...давайте попробуем с икрой, потом видно будет...По сути, это тот же сайт совместных закупок, просто никто не будет для НВ брать административный сбор и прочее. Желающее могут регитстрироваться уже сейчас. А также тех людей, кто хочет попробывать себя в качестве организатора закупок для НВ. Напомню, для нашего МК наценок нет и не будет...

 

P.s. Сайт пока проходит обкатку....но регистрироваться уже можно....www.economka24.ru

 

Если все согласны, сделаю закупку там...

давайте там, конечно, если это удобно. Только объясните "чайникам", как я, что делать там нужно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто зарегистрируйтесь сначала, завтра-послезавтра я выставлю закупку и объясню что и как....там просто все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, отличная затея, зарегистрировался, ждем информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я оповещу в этой теме что и как... Будут вопросы, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась. Порадовал раздел "Новости" на сайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока тест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока тест)

Что то я не могу найти этот сайт.Можно чайнику кинуть ссылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

economka24.ru/doc/news.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

economka24.ru/doc/news.html

ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛАСЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mind

 

 

 

А Вы так и не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mind

 

 

 

А Вы так и не ответили.

Так Вы сами себе и ответели, что нужна маленькая зелёная баночка, здесь любители столовой ложкой навернуть икорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не рассматриваем баночки) Серега в точку написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы сами себе и ответели, что нужна маленькая зелёная баночка, здесь любители столовой ложкой навернуть икорку.

Может быть и так, а может у вас семьи по 5-10 человек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...