Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Красная икра оптом


Mind

Рекомендуемые сообщения

Вадим, мы готовы на 4 х 0,5 нерки или кижуча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так... Я на днях доеду, посмотрю, попробую. Потом отпишусь что и как.Потом будем собирать заказы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я ж не заказываю, я чтоб общий объем мог понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы придумаем,как нам это организовать, чтобы всем видно и понятно было какой объем набран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам 2×0,5 нерки или кижуча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами, если что, в личку маякните:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже в личку, если можно )) икорки хочется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, от разных людей, сейчас средняя цена на икру 2500 за 1 кг.

Я в этом месяце заказала рыбу и икру вот тут: https://sp.babyblog....1/catalog?c=174

Икра Кеты 1241р за 500г. Собственно, по рекомендации Троицких форумчан, сама заказывала впервые, привезут завтра. Так что, если кому интересно, как попробую, могу отписаться, как оно там. Заказы, как правило, собирают до 15 числа, выкуп 24-27. Обещают, что прям свежак-свежак. Из Мурманска сразу к нам, если рыба, то заморожена 1 раз и без глазури. Так что, кому интересен заказ не только икры, но и рыбы, можно в будущем организовать бесплатную доставку в НВ, если народ будет брать.

 

ДА! Еще, мне подруга говорила, что в Моремании на 45км пару недель назад была акция, и икра шла по 1600 за кг. Не помню, чья именно икра, и есть ли еще акция, но так - для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, если кому интересно, как попробую, могу отписаться, как оно там.

Интересно. Ждем отзыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сейчас в Ракитки икра горбуши 1кг 2150 ведра по 11кг, икра кеты 2200 за кг ведра по 26кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ракитках трубку не берут, видимо выходной, завтра позвоню. Мегафиш тел 495-841-61-46

Вот serega молодец! Мужик пообещал - мужик сделал (удивительно, что это не два разных мужика :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил.Попробывал.Икра средней солености.Позиционируется как Premium. Документы предоставляют.Цены я кидал. Ассортимент тоже на том же сайте. Чего делаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами ) 2×0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 0.5 кг))) Предпочтительно нерка кижуч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил.Попробывал.Икра средней солености.Позиционируется как Premium. Документы предоставляют.Цены я кидал. Ассортимент тоже на том же сайте. Чего делаем?

А чем Вас не устраивает, кроме цены, красная икра в жестяных баночках зеленого цвета? Продается в Пятерочке. Мне , например, не нужно много, с учетом того, что в ней много холестерина, и баночка на НГ в самый раз) Вот такие: http://shop.redcaviar.ru/zhestyanaya_upakovka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил.Попробывал.Икра средней солености.Позиционируется как Premium. Документы предоставляют.Цены я кидал. Ассортимент тоже на том же сайте. Чего делаем?

нам 2 х 0.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чем Вас не устраивает, кроме цены, красная икра в жестяных баночках зеленого цвета? Продается в Пятерочке. Мне , например, не нужно много, с учетом того, что в ней много холестерина, и баночка на НГ в самый раз) Вот такие: http://shop.redcaviar.ru/zhestyanaya_upakovka/

по цене выходит то же на то же примерно, но икра икре рознь, та, что в жестяных в Пятерочке не такая вкусная...кстати, уже холестерин не позиционируется вредным для здоровья некоторыми специалистами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотела узнать, Mind , скажите пожалуйста, а каков будет срок хранения( имеется в виду до НГ она останется, если конечно не съестся просто на завтрак )))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотела узнать, Mind , скажите пожалуйста, а каков будет срок хранения( имеется в виду до НГ она останется, если конечно не съестся просто на завтрак )))?

я кстати сам не знал, но...икру кладут в морозильник и хранят продолжительный срок....за день до употребления кладете в обычный холодильник и все...

 

Давайте вместе определимся откуда будем брать? Серегин вариант - тоже вариант...правда там не пробовали....но есть тоже момент...на вкус и цвет....эт я про себя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любой кипишь кроме голодовки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вместе определимся откуда будем брать?

Наверно предпочтительней

Нашел контору оптовую

http://ikrasima.com/...aya-fasovannaya

т.к уже расфасовано,есть нерка и проба снята))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы бы присоединились с одной или двумя баночками (надо с мужем обсудить), но с расфасованным вариантом, как-то надежнее что ли)) ну по крайней мере хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще немного не в тему можно?) Вадим, до сих пор вспоминаю куриные рулеты тамбовские, что Вы когда-то привозили с другом... Года 2 назад это было вроде (сказала и сама удивилась, как это давно было!). Вы в Тамбове больше не бываете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так, если Вадим попробовал, ему понравилось, то будем брать. Вадим - какой крайний срок оплаты? В любом случае предоплата и давайте определимся с кол-вом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...