Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Красная икра оптом


Mind

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Кто-нибудь в этом году собирается барыжить икрой к НГ? В прошлом занимался Сергей, очень вкусная была...можно было бы объединиться и сделать закупку, вместе то дешевле! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Кто-нибудь в этом году собирается барыжить икрой к НГ? В прошлом занимался Сергей, очень вкусная была...можно было бы объединиться и сделать закупку, вместе то дешевле! ;)

В Ракитках оптовая база, можно у них узнать, только кому-то придется фасовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ракитках оптовая база, можно у них узнать, только кому-то придется фасовать.

так бывают баночки по 500г, 1000гр. Так удобнее...Каков сейчас ценник приблизительно на икру? Хотелось бы не "кашу" купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весы есть, банки есть, нафасовать недолго, давайте икру ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы занялся данным вопросом. Какая цена сейчас оптимальная? Качество я представляю какое должно быть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ракитки то рядом, может кто-нибудь доедет, и узнает какая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел контору оптовую, минимальный заказ 25 кг. Ценник 1050 за 500гр, уже расфасовано. По такой цене в прошлом году отдавал Сергей...вроде нормальная цена. Предлагайте другие варианты у кого есть

 

http://ikrasima.com/g8121442-ikra-krasnaya-fasovannaya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ракитках трубку не берут, видимо выходной, завтра позвоню. Мегафиш тел 495-841-61-46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Фуд Сити она по чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы икру нерки или(на худой конец) кижуча. ИКРУ ГОРБУШИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Фуд Сити она по чём?

В любом случае дороже, это уже перекуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте найдем, где нам будет удобнее взять да и закажем. Привезти до НВ, я думаю, смогу. Сертификат бы еще по хорошему, чтоб был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае дороже, это уже перекуп.

на Фуд сити ценник "конячий", точно не помню, но дорогая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте найдем, где нам будет удобнее взять да и закажем. Привезти до НВ, я думаю, смогу. Сертификат бы еще по хорошему, чтоб был...

Если бы ещё сначала на пробу, а то на голову оденут эту икру, инициатива как известно... Я несколько раз слышал про склад в Ракитках и отзывы были хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,я тоже хочу вкусняшку.я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ещё сначала на пробу, а то на голову оденут эту икру, инициатива как известно... Я несколько раз слышал про склад в Ракитках и отзывы были хорошие.

ну всем попробывать до покупки не получится :) Мне нравится икра не особо соленая и без "каши". Мог бы доехать туда и попробывать, заодно документы посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сейчас начинать шевелиться, ближе к НГ цены подскочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сейчас начинать шевелиться, ближе к НГ цены подскочат.

Так начали вроде как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения у кого по поставщикам есть? Иначе рассматриваем предложенного мной и Serega

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю цена у оптовиков не слишком отличаться будет, главное качество. Серёгин вариант интересней тем, что это рядом с нами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами, если нерка

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь главное качество....а привезти, допустим, я смогу. Созвонился с конторой, о которой писал. Ждут в гости, дадут попробывать, отсканят документы. На вопрос "какой соленности икра" ответ такой "малосольная икра - это браконьерская. Можно травануться. Мы работает с заводом и там ГОСТ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может везло, конечно, но за 15 лет приобретения разной браконьерской не травился ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может везло, конечно, но за 15 лет приобретения разной браконьерской не травился ни разу

я тоже:) Но в любом случае, пробывать нужно до покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я с Вами :) больше для количества, так как съездить все равно никуда не смогу ((( зато полностью полагаюсь на вкус профессионалов-любителей икры, сама в ней мало что понимаю :) 0,5 нерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...