Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Мобильная библиотека КИБО от ЦБС Новомосковский


Eleshka

Рекомендуемые сообщения

Да, есть. Во вторник утром отпишусь, будет ли она у меня в машине, она может быть на руках.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы Рубину Русская канарейка. Есть? И ребёнку стихи С. Михалкова.

Да, Рубина есть, одна часть 2 или 3 на руках, а остальные в наличии ;) Михалков тоже, конечно есть. Жду вас во вторник:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть. Во вторник утром отпишусь, будет ли она у меня в машине, она может быть на руках.

Добрый день, Вы привезли книгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, Вы привезли книгу?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Рубина есть, одна часть 2 или 3 на руках, а остальные в наличии ;) Михалков тоже, конечно есть. Жду вас во вторник:)

Сегодня привозили вам Рубину и Михалкова, жаль вас не было:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Жильцы проживающие в мир. Южный! Сейчас обсуждается вопрос о целесообразности стоянки у вас , также как и в мир. Центральный раз в неделю. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Жильцы проживающие в мир. Южный! Сейчас обсуждается вопрос о целесообразности стоянки у вас , также как и в мир. Центральный раз в неделю. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Было бы замечательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Жильцы проживающие в мир. Южный! Сейчас обсуждается вопрос о целесообразности стоянки у вас , также как и в мир. Центральный раз в неделю. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Очень рады, было бы здорово! Приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы , хотя бы примерно знать, будут ли люди ходить, кроме тех нескольких человек, которые уже записались в Центральном:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Жильцы проживающие в мир. Южный! Сейчас обсуждается вопрос о целесообразности стоянки у вас , также как и в мир. Центральный раз в неделю. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Мое мнение вы знаете, я уже пару раз об этом спрашивала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мое мнение вы знаете, я уже пару раз об этом спрашивала))

да, я знаю, что вы будете рады, но как-то неактивно люди реагируют, а сами понимаете, что из-за 3 человек вряд ли :(((. Я потому и спрашиваю у вас на форуме, чтобы понять будет ли востребована услуга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я знаю, что вы будете рады, но как-то неактивно люди реагируют, а сами понимаете, что из-за 3 человек вряд ли :(((. Я потому и спрашиваю у вас на форуме, чтобы понять будет ли востребована услуга.

 

 

Я в Южном буду приходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделить время во вторник - не вариант?

А в Южном, если что, возле моего дома удобно ставить машину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте остановку между домами 20 и 22 по ул. Кедровой, наберете еще желающих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо придётся около каждого дома остановиться:))), а пока едем в Центральный. Встречаемся на том же месте, в тоже время:)))) ПРИХОДИТЕ!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Рубина есть, одна часть 2 или 3 на руках, а остальные в наличии ;) Михалков тоже, конечно есть. Жду вас во вторник:)

. Доброе утро! Приходите сегодня за Рубиной 1 книга и Михалковым:), к следующей неделе вернут 2 и 3 , её очень активно берут, так что не упустите:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Доброе утро! Приходите сегодня за Рубиной 1 книга и Михалковым:), к следующей неделе вернут 2 и 3 , её очень активно берут, так что не упустите:)

Доброй ночи! Появилась 2 часть канарейки, приходите во вторник:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, суббота это последний рабочий день, когда я могу заказать книги перед выездом к вам во вторник, поэтому пишите, что вам нужно привезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...