Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Мобильная библиотека КИБО от ЦБС Новомосковский


Eleshka

Рекомендуемые сообщения

Только так и можно, причем книги мы даём на месяц,а читального зала у нас, к сожалению нет :)

можете заказать здесь, я буду отслеживать, а во вторник придете и заберёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете заказать здесь, я буду отслеживать, а во вторник придете и заберёте.

Спасибо! Тогда если можно,то мне нужны 2 книги:

1. "Анечка-Невеличка и Соломенный Губерт" Витезсвал Незвал

2. "Рассказы о Пилле Рийн" Эллен Нийт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! Тогда если можно,то мне нужны 2 книги:

1. "Анечка-Невеличка и Соломенный Губерт" Витезсвал Незвал

2. "Рассказы о Пилле Рийн" Эллен Нийт

Посмотрю в наших библиотеках, но может и нет их, они насколько я знаю не переиздавались и сейчас уже букинистическая редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю в наших библиотеках, но может и нет их, они насколько я знаю не переиздавались и сейчас уже букинистическая редкость.

Буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Библиотека вас услышала, а какой график вы предлагаете?

Добрый день.

 

Нужно брать в учет, что абсолютное большинство взрослых и работоспособных осуществляет свою рабочую деятельность за пределами Новых Ватутинок, выезжает рано утром (примерно 6-7) и начинает возвращаться только вечером (после 18-19). Но, как нам известно, редкий взрослый ходит по библиотекам. Ему проще купить свою собственную книгу или закачать с интернета. Основными посетителями являются дети школьного возраста, студенты и неработающее население, или работающее фрилансерами, хотя им, как никому другому, проще скачать в инете необходимую литературу. Также, не будем забывать, что ученикам начальной школы, обычно, книги в библиотеке не нужны по причине того, что для такого возраста серьезные книги не нужны, а несерьезные, еще с прошлых поколений пылятся на собственных полках. Хотя и бывают исключения и именно ученики начальных классов как раз заканчивают обучение в 12 часов дня, если у них после этого нет дополнительных занятий. Т.е. у нас остается одна большая группа потенциальных посетителей: средняя и старшая школа и студенты. Заверяю Вас, как мама ученика 9 класса, библиотека в школе не функционирует, а дома запрашиваемой литературы нет. Ваш КИБО будет очень удобен для нас. Но с другой стороны, наш класс выпускной, мы готовимся к экзаменам и очень часто после окончания уроков (14-15) сразу же начинаются дополнительные занятия и продолжаются 1-2 ч. Выходит, график работы всего один день (вторник) с 12 до 16-30 это катастрофическое расписание для наших детей. Прошу рассмотреть, как вариант, сдвинуть временные рамки ближе к вечеру, хотя бы на час, или поменять день на выходной. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<script></scДобрый день!

График до 20 декабря с12:00-17:00 каждый вторник, но после я думаю можно будет скорректировать. Давайте пока попробуем, если вашему ребёнку нужны книги, напишите мне и хотя бы раз выберетесь ко мне, чтобы записаться. а потом мы можем как-то передавать книги через ваших знакомых или родственников, выход можно найти:). Кстати, у нас можно получить пароль для бесплатного пользования системой электронных библиотек Литрес, так что жду вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<script></scДобрый день!

График до 20 декабря с12:00-17:00 каждый вторник, но после я думаю можно будет скорректировать. Давайте пока попробуем, если вашему ребёнку нужны книги, напишите мне и хотя бы раз выберетесь ко мне, чтобы записаться. а потом мы можем как-то передавать книги через ваших знакомых или родственников, выход можно найти :). Кстати, у нас можно получить пароль для бесплатного пользования системой электронных библиотек Литрес, так что жду вас!

О, нужная информация и хорошая новость! Спасибо Вам большое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книги можно отсканировать и читать сколько душе угодно, например вот тут scanmasters.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книги можно отсканировать и читать сколько душе угодно, например вот тут scanmasters.ru

Отсканировать конечно можно, но я не думаю, что это хороший вариант для детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсканировать конечно можно, но я не думаю, что это хороший вариант для детей.

сейчас много людей сканирует учебники и доп.литературу для детей, чтобы ребенок не носил тяжелую сумку и не ломал спину с детства.., но конечно это не подойдет тем детям, которые не любят читать, а любят играть вместо учебы :)

 

причем по книгам можно сделать поиск, закладки, возможность копировать текст для написания научных работ и т.д и т.п...

 

 

P.S. могу бесплатно организовать доставку книг на сканирование и обратно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нашла для вас книги, так что приходите во вторник :)

Спасибо огромное! Я заказывала без особой надежды на удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, напоминаю, что мы сегодня у вас с 12:00-17:00 ул. 6 Нововатутинская д.1 справа от дома, или сзади на месте бывшей остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто-нибудь видит библиотеку-машину ? Муж вокруг всё объехал и не нашёл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто-нибудь видит библиотеку-машину ? Муж вокруг всё объехал и не нашёл..

Отбой. Нашёл))

post-2062-0-79135100-1447763518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела!)) Стоите приметно, потому что вокруг больше транспорта нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня собираю книги для выезда к вам, заказывайте книги и периодику! Нужны ли вам журналы и газеты, оформляем подписку для библиотеки на следующий год, хотелось бы учесть ваши пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня собираю книги для выезда к вам, заказывайте книги и периодику! Нужны ли вам журналы и газеты, оформляем подписку для библиотеки на следующий год, хотелось бы учесть ваши пожелания.

Добрый день, Автор: Шрут Павел "Носкоеды" у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за продолжение славных традиций!

post-1753-0-84762000-1448107945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, Автор: Шрут Павел "Носкоеды" у Вас есть?

Да, есть. Во вторник утром отпишусь, будет ли она у меня в машине, она может быть на руках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...