Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Опять пропал кот. В ошейнике с именем и номером телефона. Отзывается на Брисик, Габриэль. Если кто-то видел - прошу позвоните по номеру 8-965-40-37-617 Наталия Петровна. Или принесите его, пожалуйста, на Облепиховая 25 кв.11

post-1781-0-82336500-1446579596_thumb.jpg

post-1781-0-30895800-1446579610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашелся. Позвонили по номеру, написанному на жетоне ошейника - нашли кота. В деревне Папино Калужской области! Это 50 км от дома! Как он туда попал, чем питался - неизвестно.Голодный, как дикий зверь, облинявший и с поносом. Какое счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашелся. Позвонили по номеру, написанному на жетоне ошейника - нашли кота. В деревне Папино Калужской области! Это 50 км от дома! Как он туда попал, чем питался - неизвестно.Голодный, как дикий зверь, облинявший и с поносом. Какое счастье!

Может, его туда кто-то привез..а потом бросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, его туда кто-то привез..а потом бросил

Пришла к выводу, что действительно кто-то намеренно забрал. Почему не снял ошейник с моим номером телефона - не знаю. Отпустил наверняка потому что понос открылся. Еще бы не понос - он же раньше только сухой корм ел, и со стола ничего не требовал. А теперь потребовал сырой курицы, и чуть мне палец не откусил, когда я ему ее дала. Жил неделю явно где-то дома, т.к.

а) репьев на нем нет - если б гулял то на хвосте были бы 100%

б) почти не похудел

в) стал реагировать на звук открывающегося холодильника - стоит открыть подрывается из любого положения с истошным криком "дай то, что там спрятала быстро и много!" А раньше ему пофик было на человеческий холодильник с человеческой едой.

г) 2 раза прыгнул на стол! прямо при мне, да еще на морде написано "Да, теперь я знаю, что так можно! А ты обманывала меня всю жизнь, злая женщина! я теперь раскрепощен и свободен, буду лазить по столам когда захочу!" Революционэр, блин.

 

Но как же он рад, что дома! поспал во всех углах, на всех ковриках, ест из своей миски каждые 15 минут, ходит в свой лоток тоже часто (может понос, а может соскучился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле, как сказал мужчина, который вернул мне Бриську "Душераздирающая история". Потому что это дачи возле деревни Папино. Брисик в субботу вечером попросился к ним в дом . Его не пустили, т.к. с ошейником. Прогнали, сказали - иди домой. (Думали из соседних коттеджей сбежал). А утром он опять под дверью пищал - и его пустили в дом только потому что стая диких собак уже караулила на соседнем участке. Там много собак, и они жрут кошек. Так что его пустили в дом только чтоб собаки не порвали прямо на их участке. Спасли от смерти)))) Пока я туда к ним ехала 52км - аж три раза звонили - удостовериться, что кот мой (имя на ошейнике), спрашивали можно ли покормить, потом позвонили, что он голодный, молоко налить в блюдце не дает - прямо со струи хавает. Потом позвонили, что ходит по дому плачет - приезжайте уже скорее. Вот такая история. Душераздирающая)) И потом еще беспокоились как мы доехали до дома... И кто после этого скажет, что мир не полон добрых людей?!

Так что хозяева котов - я вам очень рекомендую ошейники с именем и номером телефона. Или вобще на улицу не выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Петровна, историй про то, что спецом забрали, а потом по каким-то причинам выкинули очень много про собак. Про кошек, честно говоря, впервые слышу. Это хорошо, что так звезды сошлись и парнишку вернули. Держи теперь его под замком!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Петровна, историй про то, что спецом забрали, а потом по каким-то причинам выкинули очень много про собак. Про кошек, честно говоря, впервые слышу. Это хорошо, что так звезды сошлись и парнишку вернули. Держи теперь его под замком!!

Да я сама поверить не могу - как можно забрать беспородного кота, явно домашнего, с ошейником, взрослого. Кому он нужен? Но вот я вижу, что поведение изменилось - одна реакция на холодильник чего стоит! Он и не знал у меня, что в этом белом что-то съедобное лежит. А теперь с ума сходит отзвука открывающейся дверцы, будто там кошачий рай. Маша его уже несколько раз засовывала в холодильник - смотри, нюхай - что тебе тут нравится? - ничего не нравится, а рефлекс уже есть)

Может кто взял напрокат - поиграть с ребенком? Бриська детей любит, кусаться-царапаться не умеет. А когда понос начался - выпустили, и он пошел пешком домой.

Да, теперь не пущу никуда. Он и не просится пока, наслаждается домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша его уже несколько раз засовывала в холодильник - смотри, нюхай - что тебе тут нравится? - ничего не нравится, а рефлекс уже есть)

Может кто взял напрокат - поиграть с ребенком? Бриська детей любит, кусаться-царапаться не умеет. А когда понос начался - выпустили, и он пошел пешком домой.

Да, теперь не пущу никуда. Он и не просится пока, наслаждается домом.

Живодеры вы этакие :lol: :lol: Котейка рад до смерти, что домой вернулся, а они его в холодильных засовывают :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

У меня похожая история! Около 3-х недель не можем найти рыжего котика с белой грудкой и белыми лапками - загнали собаки в Южных Ватутинках. Он ручной,очень добрый, пугливый.Куда только не обращались!.Вся надежда на добрых людей. К сожалению, он без ошейника. Может, кто-нибудь видел?. Ради Бога, позвоните!. Тел.: 89057742670. Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая история! Около 3-х недель не можем найти рыжего котика с белой грудкой и белыми лапками - загнали собаки в Южных Ватутинках. Он ручной,очень добрый, пугливый.Куда только не обращались!.Вся надежда на добрых людей. К сожалению, он без ошейника. Может, кто-нибудь видел?. Ради Бога, позвоните!. Тел.: 89057742670. Татьяна.

этот не тот котик  про которого раз пять уже писали, заберите  наконец  его с улицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая история! Около 3-х недель не можем найти рыжего котика с белой грудкой и белыми лапками - загнали собаки в Южных Ватутинках. Он ручной,очень добрый, пугливый.Куда только не обращались!.Вся надежда на добрых людей. К сожалению, он без ошейника. Может, кто-нибудь видел?. Ради Бога, позвоните!. Тел.: 89057742670. Татьяна.

Да, два рыжих пропадали. Были об'явления на форуме. Поищите. В чате тоже нужно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подвале на углу 8 корпуса (где одёжный магазин) живут два кота - рыжий и черный. Жители подкармливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем поняла: 8 корпус,где "одёжный магазин"- это в Новых Ватутинках? Наш кот, скорее всего,где-нибудь в Южных.

И ещё... Когда писали, чтобы забрали с улицы?.К сожалению , не видела этой просьбы! Напишите, пожалуйста, если что-то знаете. Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все лето по району  таскались два рыжих кота, одного забрала я, второй судя по всему пропал,  было несколько тем  с сообщением  кто потерял кошек, никто не откликнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш кот пропал 3 недели назад в Южных Ватутинках .Ищем,надеемся на помощь неравнодушных людей. Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскочил случайно.

тогда  берите  ключи от ближайших подвалов и обходите  их

не расчитывайте на соседей

домашний  кот, который  никогда не был на улице,  забьется в  ближайший  подвал и там медленно умрет с голоду, потому  что выход не всегда  сможет найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся кот Кузя. Выпал с балкона 9 дома по 5-ой Нововатутинской. Если кто-то нашёл или видел - позвоните, пожалуйста, по номеру: +79776104366 или напишите ВК vk.com/kseniakamneva
Спасибо
Важна любая информация

post-7410-0-27080000-1489691626_thumb.jpg

post-7410-0-79574800-1489691626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти кота! 89057742670

вам   по-русски написали -  берите  ключи и ищите сами по подвалам, хотя  уже  сдох от голода наверно  пока вы  тут в  пустоту  взываете

нахрен ваш кот никому не нужен чтоб его кто-то вместо вас  искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся кот Кузя. Выпал с балкона 9 дома по 5-ой Нововатутинской. Если кто-то нашёл или видел - позвоните, пожалуйста, по номеру: +79776104366 или напишите ВК vk.com/kseniakamneva

Спасибо

Важна любая информация

тоже  самое

если кот сразу  не сдох,  то заполз  в ближайшие  щели\подвалы,   там потихоньку и отбросит копыта от травм

ключи  берем и обыскиваем ближайший  подвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже  самое

если кот сразу  не сдох,  то заполз  в ближайшие  щели\подвалы,   там потихоньку и отбросит копыта от травм

ключи  берем и обыскиваем ближайший  подвал

Зачем же так грубо? Девушка все обыскала уже и козырек, и подвал, и подъезды все обошла, и у дворников у всех спрашивала. И потом только объявление вывесила на случай, если кто-то видел или подобрал бедолагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...