Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Как отдохнуть заграницей супер экономно?


Рекомендуемые сообщения

Если хотите отдохнуть в комфорте, так еще и сэкономить свои кровные денежки. Смело езжайте в Крым. Загляните на это сайт ...

 

Чей-то у вас Крым не наш???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Если хотите отдохнуть в комфорте, так еще и сэкономить свои кровные денежки. Смело езжайте в Крым....

А зачем так далеко ))) Если можно вместо заграницы или Крыма покататься на шикарных теплоходах ....по реке Москва. Будет море удовольствий и это же рядом по месту ))) Ну как, предложение принимается ?  

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Как правило, если слишком экономить можно испортить себе отдых. Сами должны понимать, чем дешевле тем и качество соответственное. Я выбираю не самый дешевый вариант отдыха, но и не самый дорогой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Была в Европе, надоело, почти везде одно  и то же, ну кроме Португалии, наверное, проехала Тай с севера до юга и острова, Израиль, Эмираты, Грузия, Абхазия, Китай, Маврикий и т.д. но больше всего понравился Вьетнам по цене, качеству и достопримечательностям. Уезжаю в страну месяца на 3-4. поэтому изучить времени хватает. Попутчиков. в основном ищу через Махнём, т.к подруги и друзья в основном- Московская недвижимость, т.е двигаются от дома до магазина. Этим летом мечтаю поехать в Армению, Азербайджан и Среднюю Азию, маршруты. билеты и жильё-всё сама. Поэтому поездки получаются бюджетные, но насыщенные, на экскурсиях не экономлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже уже много лет путешествую самостоятельно, не прибегая к услугам турагентств. Сама бронирую отели, билеты, составляю маршруты - получается действительно заметно дешевле, и уж точно интереснее и насыщеннее! Путешествую в основном с семьей. В моей копилке путешествий уже довольно много направлений и стран, как европейских, так и азиатских (страны СНГ не рассматриваю для своих путешествий). Если нужен совет по каким-либо направлениям/странам/городам, обращайтесь -  помогу советом, а также смогу помочь в составлении индивидуального маршрута, основываясь на личном опыте путешествий. Сама больше предпочитаю Европу, в частности, очень люблю Чехию и Италию ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...