Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фитнес клуб Фан джим


Алексей

Рекомендуемые сообщения

Для всех нововатутинцев !

У нас в 15 минутах езды открывают новый элитный фитнес клуб "Фан джим".

Договорился о спец предложении до 30 октября , что находится в Воскресенском в котеджном посёлке Юрьев сад,рядом с Кронбургом.

От Новых ватутинок туда ехать 15 минут в сторону Москвы на кривую дорогу до бутово, перед Кронбургом повернуть направо и после моста опять направо!

Сейчас абонемент полный день продают за 21900 рублей на 1 год!В эту стоимость входит полное посещение всех занятий, два бассейна, тренажерный зал, финская и хамам.Режим работы с 6:00- 24:00.Пожелания по занятиям отправляйте на 6699020@inbox.ru

Открытие клуба планируют в феврале 2016 года через 4 месяца,тогда цена будет уже порядка 45000 -50000р.на одного клиента.

Есть детская карта за 16000 или можно просто платить почасово в среднем 200 р., если не с кем оставить ребёнка.

 

Для "Нововатутинцев" специальная корпоративная цена-При покупке необходимо сказать , "Я ОТ АЛЕКСЕЯ, СПЕЦ ТАРИФ 20000!"

Спец цена действует до 30 октября.Потом будет дороже , где-то по 24000р.

Т. 89261485424 Алексей или пишите в личку.Количество акционных предложений для нас ограниченно по спец тарифу" ,всего 200 карт, думаю на наши ватутинки хватит :-) p.s. Сам купил карту , цена корпоративная, по знакомству. Спасибки посылайте в личку;-)

О клубе можно узнать здесь www.fgym.ru

До этого ходил в резиденцию, было супер, но цена уже большая т.к. хотел ходить с семьёй, а это порядка 120000!

Здесь за семью из трёх человек выйдет 56000! Как за одного в резиденцию:-)

Для сравнения был на теплом стане в спектре, но там 17000 в год и без бассейна!Надеюсь инфа полезна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

напряжно и смешно ехать за три девять земель чтоб искупаться(Чтоб туда с утра доехать нужно минимум час, обратно не менее получаса плюс расход на бензин или проездные), рядом с ватутинками не один комплекс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по утрам часто езжу в Воскресенское в ДО в бассейн. Дорога занимает 20 мин. Пробка на шоссе начинается после Воскресенского. Так что это очень удобно и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас до 31 октября открыты продажи "фан Джим"www.fgym.ru.Для нововатутинцев спецтариф на 1 год-20000.

Он находится в п.Воскресенское !

Открытие будет в феврале.

Говоришь "спец тариф от Алексея 20000" и фитнес со скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семью из двух взрослых и 1 детский всего 56000!!!!Можно оплатить кредиткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Всем привет! Кто-нибудь покупал абонемент в это Fun Gym?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас до 31 октября открыты продажи "фан Джим"www.fgym.ru.Для нововатутинцев спецтариф на 1 год-20000.

Он находится в п.Воскресенское !

Открытие будет в феврале.

Говоришь "спец тариф от Алексея 20000" и фитнес со скидкой

Алексей, а какое Вы имеете отношение к этому клубу? Очень интересует, почему на календаре уже 2017 год, а зал еще не построен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Алексей  купил же карту, значит он туда ходит  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Алексей  купил же карту, значит он туда ходит  :D  :D  :D

Ну он туда ходить не может, так как клуб еще не построен. И не каждому, кто покупает абонемент, дают  "спец тариф от Алексея 20000"  за друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он туда ходить не может, так как клуб еще не построен. И не каждому, кто покупает абонемент, дают  "спец тариф от Алексея 20000"  за друзей.

Можно продавать абонементы и в несуществующее заведение... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем ходили в этот центр в апреле  того года.... Открытие обещали в конце мая/начало июня. Показывал фото что сделано, и что будет.

В общем не зря мы все таки решили в отпуск съездить тогда вместо 2 абонементов )))) До сих пор не открыты.

Вот несколько отзывов нашла... Люди плачут что купили...

 

*Мы купили два абонемента в Fun Gym в Воскресенском еще в августе 2015 года!!! Уже 1,5 года не открывают, причем каждый раз говорят о сдвиге сроков на ПАРУ МЕСЯЦЕВ!!! Деньги возвращать отказываются - причина: "По франшизе начали строить клуб одни, потом они обанкротились, тепреь достраиваем сами. Возвращайте деньги у тех, у кого покупали абонементы". Развод! Верните деньги! 40000 - это очень не мало, жулики.*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно для себя выявила определенную закономерность - если Алексей что-то предлагает/рекламирует, лучше держаться от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

*Мы купили два абонемента в Fun Gym в Воскресенском еще в августе 2015 года!!! Уже 1,5 года не открывают, причем каждый раз говорят о сдвиге сроков на ПАРУ МЕСЯЦЕВ!!! Деньги возвращать отказываются - причина: "По франшизе начали строить клуб одни, потом они обанкротились, тепреь достраиваем сами. Возвращайте деньги у тех, у кого покупали абонементы". Развод! Верните деньги! 40000 - это очень не мало, жулики.*

 

 

Я уже давно для себя выявила определенную закономерность - если Алексей что-то предлагает/рекламирует, лучше держаться от греха подальше.

 

 По рекомендации от Алексея потеряли бы в два раза меньше  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендации от Алексея потеряли бы в два раза меньше :lol::lol::lol:

Мы купили два абонемента по 19500. Дешевле, чем по его рекомендации)

Уже не первый раз в строящемся клубе берём, такое первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Извиняюсь за такую информацию,мне тоже наобещали с три короба,Руководитель ушел еще полтора года назад.Сам выбивал .Тоже покупал на этапах открытия,но такое впервые.Отдали не сразу.Через месяц с извинениями.Сейчас они еще сбросили,но доверия не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что так получилось,хотелось также отдыхать как в резиденции год отдыхал и другим помочь,теперь увы, кризис бьет по всем.Тут уже ничего не поделаешь,Или ждать или нет.Рано или поздно его должны построить.

Многие и на квартиры так попали.

Но если кто купил по акции от меня и предоставит документы с моей ценой в 20000,я всегда за своё своё слово отвечаю,готов приехать вместе с Вами туда и разобраться,если не получается.Звоните,готов помочь 89261485424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении " у Алексея все так" , не надо судить человека,если его не знаете лично.К сожалению на форуме много людей не стараясь узнать человека,делают выводы только по переписке.И зачастую тем,кому помогаю не оставляют хорошие отзывы...Так,что если есть ко мне какие то вопросы,готов ответить по ним в реальности.А если Вы меня не знаете в лицо и не общаетесь лично,то и Ваши доводы не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос: почему человек сам себе лайки ставит? Вы же вроде и психолог? Объясните, пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу есть вопросы касаемо меня, или это все? :) Причем тут психолог и фитнес? Тут сферы разные.Чувствую вы не равнодушны к психологам?Хотите об этом поговорить? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за такую информацию,мне тоже наобещали с три короба,Руководитель ушел еще полтора года назад.Сам выбивал .Тоже покупал на этапах открытия,но такое впервые.Отдали не сразу.Через месяц с извинениями.Сейчас они еще сбросили,но доверия не осталось...

А что значит "сейчас они ещё сбросили"? Сейчас они карты вообще не продают, если Вы об этом.

Вы смогли вернуть деньги? Как Вы это сделали? Нам говорят, что по франшизе строился изначально клуб и был другой хозяин, "у него и просите деньги обратно". Дают почту, по которой, конечно же, никто не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а какое Вы имеете отношение к этому клубу? Очень интересует, почему на календаре уже 2017 год, а зал еще не построен???

К клубу никакого.Так же как и вы, хотел найти фитнес недорогой и с хорошим сервисом.Отношения хорошие с начальником были,дал корпоративную цену,оказалась замануха,он сам не ожидал.Ему недоплатили 50% за пол года работы и он ушел.Я незнаю как там обстоят дела,не был с прошлой весны.Так что я не в курсе,но что так кинули,это не здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...