Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

 Ничего не жесть, просто сейчас плитка дорогая поэтому и стараются ее заменить, а с дизайнерским подходом плитка смотрится шикарно, тем более сейчас такой выбор, такие красивые рисунки. У нас у друзей обои, вечные проблемы, то пятна какие-то, то углы чернеют. Плитку протер и все в ажура. У меня у родителей частный дом, кухня 25 кв. м и полностью в плитке, у них хозяйство, вечно варят что-то им, и идет испарение, иногда по стенам бегут капли, представте, что бы было с обоями....А с рекламой ничего общего, я делюсь просто информацией, я думала на форумах так и делают...

Мадам, у вас шрифт того сообщения с рекламой - копипаст. Не форумный. 

А вот это сообщение вы ручками набирали.

Так что не надо))

 

И, кстати, к этой "франшизе" лично у меня очень негативное отношение.

Есть за что.

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, у вас шрифт того сообщения с рекламой - копипаст. Не форумный. 

А вот это сообщение вы ручками набирали.

Так что не надо))

 

И, кстати, к этой "франшизе" лично у меня очень негативное отношение.

Есть за что.

это Ваше мнение спорить не буду, я останусь при своем))) Но зря вы так, плитка хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Ваше мнение спорить не буду, я останусь при своем))) Но зря вы так, плитка хорошая)

ПЛИТКА там хорошая есть, отношение МАГАЗИНА (франшизы) в целом к делу и покупателям - троечка с минусом.

"Но зря вы так", я о плитке ни слова не сказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кухни выбор огромный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Да не просто огромный, глаза разбегаются. Мы долго не могли решить, какие же фасады делать - крашеные, пластик. Обратились в компанию, которая делает кухни в Москве , поговорили. Остановились по итогу на мдф+ пластик. Скоро должны привезти, ждем не дождемся. Обязательно фото поделюсь. Что  скажете про пластик? Не погорячились мы? Будет такого плана 
27f0011e9cde49e29d430a63acc9cea5.jpg

Изменено пользователем Kaselt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мы заказывали кухню в салоне Zetta около года назад. Ассортимент у них огромный, не подобрать что-то по своему вкусу просто невозможно. Консультанты очень грамотные, отзывчивые, нам помогли определиться с моделью. У нас был определенный бюджет, в который мы замечательно вписались. Я довольна и полученным качеством, и стоимостью. По сборке тоже никаких нареканий нет, собрали очень качественно. Гарантия на все кухни 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в пензенской мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Посоветуйте что лучше купить встроенную кухню или все же отдельно,у меня кухня маленькая по квадратам всего 14 кв.м

14 м это маленькая? Да Вы, милочка, зажрались))))  у меня 7 м кухня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что лучше купить встроенную кухню или все же отдельно,у меня кухня маленькая по квадратам всего 14 кв.м

14 кв метров - это большая кухня! У нас встройка( варочная панель,духовой шкаф и посудомойка, печка, мультиварка,чайник,кофемашина стоят отдельно), холодильник двухкамерный и отдельная морозилка, плюс место для тв и кресла (зона релакс), плюс большой стол и 4 стула посередине кухни, ходим свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что лучше купить встроенную кухню или все же отдельно,у меня кухня маленькая по квадратам всего 14 кв.м

Встроенную можно тоже разбить, если необходимо. Например, угловой элемент разной длины и прямой короткий, либо два прямых. Отдельно - не очень, если подразумевается кухня-столовая. А вам место позволяет, действительно много. У нас немного больше, на 3 кв.м, но стоит ещё диван, шкаф и большой стол, и все просторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 м это маленькая? Да Вы, милочка, зажрались)))) у меня 7 м кухня

Человек зарегистрировался для рекламы,вот и несёт всякую чушь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

14 м это маленькая? Да Вы, милочка, зажрались))))  у меня 7 м кухня

 

Я тоже со своей 7 м, стала комплексовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...
В 12.02.2015 в 23:56, Bona Dea сказал:
В 30.01.2015 в 21:49, olgazbr сказал:

Даже в таком виде очень классно. Люблю такой цвет, супер. Когда закончите ждем еще фоток!!!

А у нас все никак руки не дойдут, вернее деньги не дойдут до кухни. У нас не большая, но тем не менее не дешевле выходит. Хочу что-то вот такое как на фото. Ну прямо сил нет, как хочу. Но..... но я не отчаиваюсь, буду копить ))) Вариант использовать кварцевый агломерат этна

2215.jpg

 

Да мы тоже хотели сначала другую, из икеи,но посчитав то что понравилось.....выходило 150 штук только мебель кухонная без наполнения и бытовой техники.Аппетит умерили и вот что получилось, но правда и у этой фирмы сняли с производства цвет который ооочень хотела (винный), в итоге вишня-крем и после жизни года без кухни, дико рады нашей кухоньке-симпампульке:)Удачи вам с вашей мечтой:)!

 

а из чего столешница сделана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...