Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

у нас сейчас дома Кухня Мария, заказывали лет 5 назад, очень красивая и смотрится как новая)) цена-качество приемлимое ;)

 

а с Икеей подруга имела дело, правда брала у них диван...так вот диван через год пришел в непригодность..лично я считаю, что в Икее можно брать только всякие коробочки для хранения чего-либо..все остальное оставляет желать лучшего...

 

из мебели у нас вся квартира в Сходне мебели обставлена, нареканий на них нет :D

Спасибо за инфу! Очень всё понравилось http://www.marya.ru/ сайт отличный! Встраиваемая техника, тоже от туда? По деньгам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такую отделку от застройщика жалко сразу хорошую кухню ставить. А сразу делать ремонт кухни полностью - денеХ нет (т.к. ипотеку в первую очередь гасить надо). Поэтому на дешевый ремонт дешевую кухню. А там уж через несколько лет и полностью поменяеть можно всё: и стены и пол и потолок и кухню хорошую купить.

Короче на первое время, дорогая кухня не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такую отделку от застройщика жалко сразу хорошую кухню ставить. А сразу делать ремонт кухни полностью - денеХ нет (т.к. ипотеку в первую очередь гасить надо). Поэтому на дешевый ремонт дешевую кухню. А там уж через несколько лет и полностью поменяеть можно всё: и стены и пол и потолок и кухню хорошую купить.

Короче на первое время, дорогая кухня не нужна.

Полностью согласна! Хотя нет ничего более постоянного...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю как наши дома будут ходуном ходить ближайшие лет 5-6ть :)

В первые годы начнут ремонт и долбёжку те у кого деньги есть и хотят всё и сразу.

Через годик поднакопят следующие...

Через пару лет начнут третьи, кто ждал "усадки" дома

Через три года начнут те, кто "усадки" не дождался :)

Через четыре инвесторы продадут свои квартиры и там начнут ремонт новые хозяева!

 

эта "музыка" будет вечной! :)))

и никуда от этого не деться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такую отделку от застройщика жалко сразу хорошую кухню ставить. А сразу делать ремонт кухни полностью - денеХ нет (т.к. ипотеку в первую очередь гасить надо). Поэтому на дешевый ремонт дешевую кухню. А там уж через несколько лет и полностью поменяеть можно всё: и стены и пол и потолок и кухню хорошую купить.

Короче на первое время, дорогая кухня не нужна.

 

Чаще всего случается так, что если мебель хорошая не куплена сразу, то она и не меняется ни через 5, ни через 10 лет.

Сначала выкинуть жалко, потом другие нужды, а потом уже как-то и привыкается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю как наши дома будут ходуном ходить ближайшие лет 5-6ть :)

В первые годы начнут ремонт и долбёжку те у кого деньги есть и хотят всё и сразу.

Через годик поднакопят следующие...

Через пару лет начнут третьи, кто ждал "усадки" дома

Через три года начнут те, кто "усадки" не дождался :)

Через четыре инвесторы продадут свои квартиры и там начнут ремонт новые хозяева!

 

эта "музыка" будет вечной! :)))

и никуда от этого не деться....

 

Мне все-таки кажется, что мы драматизируем)))

Большинство людей, которые планируют делать какие-то серьезные ремонты, перепланировки и т. д. не берут квартиры с ремонтом от застройщика)))))

Ведь без ремонта можно взять дешевле и делать все, что хочется)))

 

Тем более, как я посмотрю, очень много новоселов - молодые одиночки и семьи с ипотекой... Которые и рассчитывают первое время жить так, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу! Очень всё понравилось http://www.marya.ru/ сайт отличный! Встраиваемая техника, тоже от туда? По деньгам как?

 

тогда мы заказывали без встраиваемой техники, за давностью лет и тем, что кухней тогда занималась мама - цену конечно же не смогу сказать)) я сама периодически просматриваю их сайт, и всё выбираю кухню для нашей квартирки... жаль цен на сайте не нашла...ближе к делу скорее всего поедем и будем узнавать про цены в разных местах, но я более чем уверена, что остановлюсь на Маше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мы заказывали без встраиваемой техники, за давностью лет и тем, что кухней тогда занималась мама - цену конечно же не смогу сказать)) я сама периодически просматриваю их сайт, и всё выбираю кухню для нашей квартирки... жаль цен на сайте не нашла...ближе к делу скорее всего поедем и будем узнавать про цены в разных местах, но я более чем уверена, что остановлюсь на Маше :D

Ага, я тоже, мне очень понравились модели и материалы, кот они используют при изготовлении мебели. Как нибудь заеду в Теплый стан, посчитаем, прикину, что к чему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже, мне очень понравились модели и материалы, кот они используют при изготовлении мебели. Как нибудь заеду в Теплый стан, посчитаем, прикину, что к чему. :)

 

тогда сразу напишите их ценовой диапозон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сразу напишите их ценовой диапозон :)

ок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте пишите размеры кухни,они вам проект делают даже в 3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь узнавал уже какая будет электроплита от застройщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь узнавал уже какая будет электроплита от застройщика?

Не берусь утверждать, но в большинстве новостроек сейчас устанавливают ВЕКО. Дешево и сердито. Когда в строительстве работала, постоянно с этим сталкивалась. А теперь и на съемных квартирах вижу то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на что посмотреть и здесь http://topmarka.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Бесте сказали, что первым 100 клиентам Сбера в НВ кухня в подарок. Не знаю насколько правда или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнать по номеру договора попали ли в первую сотню или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще первый сберовский клиент на этой стройке, как мне сказали в самом банке. Я еще не подписывал кредитный договор.

Может быть и просто уловка какая. Не берусь судить. За что купил, за то и продал. Но будет приятно, согласитесь, если окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если я из Сбера буду средства переводить на счет застройщика, мне подарят кухню)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла цены на п.м. кухни в разных кухонных фабриках: в частности, по ссылке, кухни "Мария" http://kuhni-zdes.ru/catalog/maria/

Так что можно приблизительно посчитать (и приятно удивиться или ужаснуться) и прикинуть варианты исполнения :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Еще один интересный сайт, где можно поиграться с цветом кухни-столешницы-стеновой панели и посмотреть типовые варианты кухонь http://mebelvid.ru/dizayn_proekt_kuhni

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из интересного с картинками и ценами (нажми на картинку и будет тебе счастье): http://www.kuhnistyle.ru/kitchen/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

а ктонибудь имел опыт общения со Столплитом ?у них офис в Троицке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столплите у нас родственники покупали шкаф, кухню для дачи дешевенькую. Кухню видела, мне не понравилось. Глубина нижних шкафов у них маленькая, хотя может в разных моделях по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...