Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Автобус 526


Sandra

Рекомендуемые сообщения

Соседи,

Не вижу, обсуждался ли этот вопрос ранее, но меня очень интересует проблема сообщения с Теплым Станом и Внуково ( 891 и 526 маршрут )

Поддержите идею!! ( текст ниже )

Я уже написала в единую транспортную систему Москвы. Может знаете куда еще стоит обратиться. Уверена, если таких просьб - предложений будет больше - нас услышат.

 

Добрый день!

Меня зовут Александра, я живу в "Новых Ватутинках", 34км Калужского шоссе. Большая просьба включить в маршруте 526 автобуса нашу остановку. Очень неудобно делать пересадку, для того, чтобы например доехать до Троицка, поселка Птичное или аэропорта Внуково. У нас очень крупный район и многие люди обсуждают причины, почему автобус останавливается на всех остановка с теплого стана, кроме нашего 34 километра. Спасибо заранее.

 

Также , хотелось бы помощи в усовершенствовании сообщения Новые Ватутинки - Теплый стан, маршрут 891. Так как маршрутные такси все отменили , загруженность данного автобуса колоссальная. Постоянные очереди, а дальше людям приходится по 1,5 часа ехать стоя в автобусе ( так как сейчас ведутся ремонтные работы во всему участку Калужского шоссе) и посадочных мест в маленьких автобусах недостаточно. Можно ли увеличить число автобусов ? Или например заменить автобусы на модель междугороднего, где все пространство автобуса занято сидячими местами ( например как в 508 или 503 маршрутах)

Спасибо заранее, надеемся на рассмотрении данных предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему аналогичное письмо уже писали и эффекта нуль. Отписали что все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже писала такое письмо по поводу 398, 433 и 526. По поводу первых двух мне написали, что это полуэкспрессы и фиг вам остановку сделаем. А 526 оказывается просто не хватит места на остановочной платформе, так много одновременно останавливается автобусов сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда маршрутки отменили? я вот на днях видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже писала такое письмо по поводу 398, 433 и 526. По поводу первых двух мне написали, что это полуэкспрессы и фиг вам остановку сделаем. А 526 оказывается просто не хватит места на остановочной платформе, так много одновременно останавливается автобусов сразу.

и я писала по поводу доп. транспорта на красную ветку, ответ пришел что сейчас проводят исследование пасажиропотока, так вот, чем больше писем на эту тему, тем больше шансов.. вы же понимаете:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я писала по поводу доп. транспорта на красную ветку, ответ пришел что сейчас проводят исследование пасажиропотока, так вот, чем больше писем на эту тему, тем больше шансов.. вы же понимаете :)

куда писать, можно напомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда писать, можно напомнить?

департамент транспорта города Москвы http://dt.mos.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до Троицка скажите какие идут 398 и 876только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до Троицка скажите какие идут 398 и 876только?

398, 876, 433 эти заезжают в Троицк и идут через город, там конечная.

531, 508, 512, 513, 514, 503 эти идут не заезжая в город, но остановки в Троицке есть на Калужском шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

а когда маршрутки отменили? я вот на днях видел

 

Их никогда не отменят, на чём люди тогда добираться будут? Я итак иногда на такси езжу если быстро надо доехать, хорошо хоть есть компания такси так точно с их адекватными тарифами, ато вообще бы туго приходилось.

Изменено пользователем ANJIL
Спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...