Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ГУСИ, УТКИ и БАРАШКИ!!!


Bingo

Рекомендуемые сообщения

Нее.. не кушайте интенсивнее,а наступил сезон,новых заморозок. Нужно перебрать,освободить,что не нужно то как-то утилизировать или .. Вообщем , просто зелень, фрукты заморозили(фрукты в этом году по совету подруги в перетёртом виде с сахаром в порционных стаканчиках заготовили), а для мяса тоже надо место! ИУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно купить отдельно на вес утинных очищенных кишочков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 гуся и 2 утки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 гуся и 2 утки

 

птица - записано на 18 октября)

 

а насчет кишочков....очищенных точно нет, а вот у меня на середину ноября заказ на 20 уток - неочищенных смогу насыпать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем по Брянской области , везем заказы! Кому обещала сказать- говорю: кроликов пока не добыла! Колхозники нынче ленивые ...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. А когда будет следующий заказ формировать?

Я бы барашку 1/2 взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте поздно прочитала ваше сообщение, но на следующий заказ я готова вас попросить пол барашка и одного гуся и одну утку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. А когда будет следующий заказ формировать?

Я бы барашку 1/2 взяла.

 

записано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте поздно прочитала ваше сообщение, но на следующий заказ я готова вас попросить пол барашка и одного гуся и одну утку

 

записано!

 

поставка планируется 1 ноября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто сегодня получает! кто не прислал - пришлите в личку ваши мобильные плиз! скоро выезжаю на раздачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на пристрой 1 гусь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто сегодня получает! кто не прислал - пришлите в личку ваши мобильные плиз! скоро выезжаю на раздачу!

А мы же созванивались, не сохранили, сейчас пришлём. А что с кроликами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить,может мне одной так не повезло? Слов нет,я конечно предполагала что "собака где то зарылась", но что бы так откровенно! Может не расчитывали что люди,имеют хоть какое то понятие, каким должно быть мясо, как выглядит, туша, где у неё должна быть вырезка? У моего барашка вырезка была вырезана как и др, самые "сладкие места". Беда в том что привезли домой, в чёрных пакетах, мало того что вес, объявленный оказался , естественно другим. Более менее знающие люди сразу сказали, что 15-17 ть кг, не больше, если 25 ть , старый -не брать. Муж Катерины заверил, что всё будет как написала "бинго", даже больше!Куда уж больше? Надо отдать должное, может действительно, хозяйка не в курсе? Почему так? Но ребята говорили что у них фермерское хозяйство. А значит глупо полагать, что не разбираться не возможно, если этим на самом деле заниматься, а не тупо, съездить и перекупить, пускай даже у родственников.Спасибо большое, с весом разобрались, муж просто тупо перевесил и сказал что ,да вес15 ть кг. Катерина подъехала вернула часть денег, со словами -"это мой косяк" , ребят предупреждайте про то , что есть и др.косяки.Вот скажите, вы на что расчитывали, привезли барашка, ножки есть, есть, рёбра есть, есть, а где то ради чего БАРАН В ПРИНЦИПЕ ПОКУПАЕТСЯ? Спасибо, он молоденький , да, без запаха, да, вот только для жарки и запекания вы мне и моим детям , упс, мало что оставили! Наверное вашим нужнее! Бог с вами , я дура понадеялась, что вроде бы соседи, не должны" так "поступать.! Ан нет, ничего нам не чуждо! Ребят большая просьба бизнес свой где угодно проводите, больше нам не надо, и около моего дома тем более, все операции проводите где -нибудь , там где живёте, а не у нас в южном! Да забыла сказать, моя первая профессия-шеф повар, работала на Старой площаде в бывшем горкоме партии , качество продуктов, научили отличать, и работать тоже . Жалко так , не приятно, не из за денег, а опять разочарование в людях..Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухххх. отвечу.

 

Для начала - ни в 1 слов, ни в посте, ни в 1 разговоре с кем бы то ни было я не говорила, что у меня есть личное фермерское хозяйство. Все, что я привезла заказчикам, куплено с частных подворий в той местности, где проживают мои родственники, в Курской губернии. Это - не мой бизнес. Это своего рода акция, в которой я решила предложить людям экологически чистые деревенские продукты по весьма умеренным ценам. Мой заработок в данном случае очень скромен, труда же затрачено немеряно.

Все то, что я анонсировала в заглавном посте, складывалось со слов продавцов, с которыми я связывалась отсюда. За них нести ответственность я к сожалению не могу, но чтобы нести ответственность за свои слова - я потратила сутки на то, чтобы обеспечить заказчикам максимальное качество ягнятины за ту цену что объявила. Качество мяса считаю неоспоримым, нежная ягнятина без малейшего запаха! и это не просто мое субъективное мнение - за сегодняшний день ( а я развезла довольно много заказов) - я не получила ни одного нарекания ни на мясо ни на птицу. ну, кроме этой рекламации, конечно. Моя ошибка заключалась только в том, что я поспешила указать предполагаемый вес туши (со слов заводчиков), не подумав, что он действительно великоват для ягнятины.

Черные пакеты. ну да, не придумала я более никакой упаковки, нежели как 100 литровые плотные пакеты) Каждому заказчику содержимое пакетов показывалось, у всех была возможность посмотреть, пощупать и при желании ткнуть пальцем. И при желании опять же - отказаться от покупки! я не могу заставить людей что-либо покупать. Отказов не поступало. И это при том, что я и копейки не брала ни с кого предоплаты - чистый выбор, да-да, нет-нет.

Ну и последнее. Обвинять меня в воровстве, якобы с туши срезаны куски мяса, которые так нужны моим детям... это, простите, за гранью. За всю свою жизнь я не взяла ни чужой копейки, ни чужого куска. Тем более странно было для меня в 11 часов вечера услышать звонок с обвинениями во лжи и воровстве. Третий час меня колотит, и "доброй ночи", которой мне пожелали, явно не предвидится. Ощущение, как будто вывернули на меня чан с очень неприятной субстанцией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила не слова о воровстве!Про фермерство говорил ваш муж,который перезванивал. Мясо действительно,молодое,без запаха,вас никто не в чём не обвиняет,но перед покупкой я на форуме открыто про вес спросила,ответ тоже последовал. Моя вина что при покупке,был муж,он пакеты не вскрывал,а я увидела когда дома после работы открывала. По телефону задала вам вопрос,кто занимался обвалкой мяса? Помните,я до последнего не верила в происходящее,да и сейчас думаю что где то произошло недоразумение,на каком этапе правда не пойму! Я написала,правду,жаль надо было сфотографировать,а что толку?Катя кто это сделал я не знаю,а вам было бы не обидно? Спасибо что хоть часть денег вернули,а то было бы очень круто,по 400 р.почти кости покупать,а по 266,не так обидно. Только они не лишние, и вы лучше разберитесь,кто так смог сделать,что бы в следующий раз такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, не делай людям добра, получешь .Овна. Вы кода покупали, куда смотрели? Вы же не в горкоме живете.

Мне птица понравилась правда ценник дороговат , видится в 300 - 320 рублей не больше.

 

Но все равно, спасибо автору, организовал, привез. Сейчас мы на работе их в белом вине приготовим и съедим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно может чего не понимаю, но заказывая полтушки, я и не рассчитывала получить кучу мяса. Барашек- это как говорится рожки, да ножки..Срезала для плова мяса, да задняя нога для запекания, остальное- в основном это косточки с небольшим количеством мяса.

Тут фишка не в дешевизне, а в том, что это парное мясо действительно, хорошее, без запаха. молодое, надеюсь, экологичное.

Так что на мой взгляд- хорошая покупка.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточка жирная ))) сейчас уже ее точить будем под настойку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточка жирная ))) сейчас уже ее точить будем под настойку)

а я супчик картофельный уже попробовала. Мяско очень вкусное и нежное! Я сейчас болею и аппетита совсем не было, а это- прям бальзам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина! Спасибо за барашка и его доставку! Разделали, распихали по пакетам, заморозили, и из частички с наслаждением сварили харчо..ммм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я супчик картофельный уже попробовала. Мяско очень вкусное и нежное! Я сейчас болею и аппетита совсем не было, а это- прям бальзам!

Уточка жирная ))) сейчас уже ее точить будем под настойку)

 

соседи, имейте совесть!! мне после таких сообщений и работа не работа :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточка жирная ))) сейчас уже ее точить будем под настойку)

Ты же за рулём, или настойка нулёвка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же за рулём, или настойка нулёвка?

у меня водитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, не делай людям добра, получешь .Овна. Вы кода покупали, куда смотрели? Вы же не в горкоме живете.

Мне птица понравилась правда ценник дороговат , видится в 300 - 320 рублей не больше.

 

Но все равно, спасибо автору, организовал, привез. Сейчас мы на работе их в белом вине приготовим и съедим.

Я по моему,в первом посте так и спросила ,мне одной так не повезло? Видимо да! Это не наговор а констатация факта. Жаль села окончательно батарея у планшета,я хотела сфотографировать.Тушка правда была кем то "подрезана", мало того что с боков, почему то у одной половины, заднюю ногу решили отрезать, только почему и не много сверху кусок от ноги тоже? А у другой части, шея на половину, зачем? Я когда договаривалась о покупке, муж уверял, что сделает как хотим. Я попросила порубить пополам каждую половинку. Это не было сделано, вернее видимо , частично. Я поэтому Кате набрала и задала вопрос по поводу, кто помогал в забое, обвалке, может они и не в курсе? Но зачем обещать и не выполнять? Вес не выдержан, разруб тоже, потроха тоже забыли, про кроликов спрашивали, обещали ответить , тоже нет. Я всё понимаю, ну ,видимо не сложилось. Я не ребят обвиняю, но представьте себя на моём месте! И между прочем, мне тоже не приятно, как говориться "вылили чан". А самое интересное на фуд сити, моя знакомая, услышав, что произошло, сказала, что покупала барашка по 230 руб.На выбор выкатили 8мь штук, выбирай любую. У меня почему то кот в мешке, вернее в двух. Я рада что другим повезло, никого не виню, сама виновата, чувствовала что то не сходиться, видимо надо было прислушаться. Ладно , много первого можно приготовить, люля сделать, запечь, правда нечего. А покупка кстати происходила без меня, я же писала. Привезли, муж деньги отдал, всё! Это потом уже несостыковки начались. А мясо да, нежное, без запаха. У меня не было повода писать намеренно ЛОЖЬ,я только написала как было на самом деле, дети свидетили если хотите, обрезанный верх они видели своими глазами, дочка спросила мам а почему здесь так? Не знаю кто это сделал, просто не приятно. Ну всем злопыхателям желаю, животики не надорвать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще пол.барашка и 1 утку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...