Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Образование (школы, институты и т.п)


Житель

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а набор учителей для этой школы когда начнется?

 

Не иностранный, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, со слов ремонтной бригады, занимающейся строительством школы в Центральном школу сдадут точно ( успеют) в августе этого года. Только вопрос когда будет набор детей, прием документов, общие школьные собрания? Вопрос не только с выбором школьной формы, которую проще купить летом нежеле найти среди остатков осенью, но и учебников, предоставятся ли они школой и по какой системе ? Еще вопрос, в моих личных интересах где и когда будут набирать не только пед.состав но и обслуживающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдать на приемку ГК и ввести в эксплуатацию - это несколько разные сроки... Возможно август - это окончание строительства. А деток могут и после НГ начать принимать. Хотя это глупо, надеюсь, в сентябре уже пойдут в школу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдать на приемку ГК и ввести в эксплуатацию - это несколько разные сроки... Возможно август - это окончание строительства. А деток могут и после НГ начать принимать. Хотя это глупо, надеюсь, в сентябре уже пойдут в школу)))

Да нет обещают первого сентября начать учебный год. С персоналом мне кажется будут вопросы, хотя может с других временно командируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень волнуют эти вопросы,только у кого это все узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто-то знает, куда обращаться, чтобы устроиться в школу (учителем)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

сайт школы http://sch1392tn.mskobr.ru/

ей будет подчинена и нововатутинская школа

 

Откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если школа не будет открыта до первого сентября, что же делать? У кого уже дети ходят в соседние школы , напишите пожалуйста в какую школу можно записать ребенка ? Я видела , что ездиет школьный автобус , а в какую школу он возит детей ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили посмотреть планировки и отделку в Южный, экскурсию нам устроил представитель застройщика. Естественно я у него поинтересовался планами по открытию школы к 1-у сентября 2014 года. Он ответил, что теперь не открыть её просто не имеют права, Собянину пообещали)))). А то может получиться так же, как с Мэром Липецка и его дорогой))). Ещё мы вместе посмеялись по поводу указателя "Поликлиника" в чистое поле))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если школа не будет открыта до первого сентября, что же делать? У кого уже дети ходят в соседние школы , напишите пожалуйста в какую школу можно записать ребенка ? Я видела , что ездиет школьный автобус , а в какую школу он возит детей ? Спасибо!

Меня тоже волнуют очень эти вопросы, нам в 6 класс идти.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где можно записаться в Новую школу если есть запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в третий,тоже очень много вопросов,к кому хотя бы обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Привет! Может что то уже слышно про школу? Баннер висит о открытии 1 сентября! Куда обращатся? Где записыватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже волнуют очень эти вопросы, нам в 6 класс идти.!

У меня тоже сын в 6 пойдет,только бы открыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в ватутинскую школу, там секретарь сказала, что к 1 сентября не откроют. готова не будет, желающих работать там пока тоже мало.

Рассматриваю варианты Троицк, Ватутинки. стою в известной позе и думаю куда бежать записывать детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в ватутинскую школу, там секретарь сказала, что к 1 сентября не откроют. готова не будет, желающих работать там пока тоже мало.

Рассматриваю варианты Троицк, Ватутинки. стою в известной позе и думаю куда бежать записывать детей.

в Троицке не все школы примут с распростертыми объятиями, поэтому начинайте с них, откажут-то, что останется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tinouo.dogm.m...faq/?PAGEN_1=2# По информации застройщика ООО "Инвесттраст" ввод в эксплуатацию школы на 1100 мест в ЖК «Новые Ватутинки» п. Ватутинки Десеновского поселения, планируется в 2015 году. Прием детей осуществляется после ввода в эксплуатацию объекта строительства и оформления его в имущественный комплекс города Москвы. Я в чате наткнулась на такую информацию, тоже теперь голову ломаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего ломать, записывайте ребёнка в Ватутинскую школу. Успеют запустить нашу, то сразу туда и пойдёт, нет, так в Ватутинки немного придётся поездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы звонили застройщику,уверяют,что 1 сентября откроют нашу школу.Кому верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего ломать, записывайте ребёнка в Ватутинскую школу. Успеют запустить нашу, то сразу туда и пойдёт, нет, так в Ватутинки немного придётся поездить.

туда и планирую в первую очередь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик обязан её сдать к 1-му сентября, дальше не его заботы, а местной администрации. Возможно её и откроют, но не для учеников, хотя я тоже искрене надеюсь на лучшее, но нужно трезво воспринимать действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока школу на баланс не примут, никто не будет набирать преподавательский состав. А если ее и примут в агусте, но полностью штат вряд ли укомплектуют. Если дети пойдут в начальную школу, то еще ничего, а если с 5 класса, то могут быть проблемы в преподавании серьезных предметов: химия, физика. Так что если ребенку идти в 6 класс, я бы подождала по возможности с переводом. Пусть полгода - годик все устаканится, а там видно будет. Если есть возможность, то лучше или повозить в прежнюю школу, или переводить в уже работающие. Кстати, административно наша новая школа будет подчиняться шк. им. Рябинкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А школа то эта, 1392 ,что вообще из себя представляет? Как там с учителями началки, есть хороший учитель набирающий 1 класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы звонили застройщику,уверяют,что 1 сентября откроют нашу школу.Кому верить

не успеют набрать 80, а то и больше учителей к 1 сентября ,это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...