Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Квадроциклы. Бороться будем?


Темный

Что делать с хулиганами?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать с хулиганами?

    • Сообщать в полицию
    • Самостоятельно изловить и сдать полиции
    • Самостоятельно изловить и покарать на месте
    • А белый лебедь на пруду))))
    • Задолбали опросы!!!)))


Рекомендуемые сообщения

Сломать можно все, конечно, но чем сложнее задача, тем больше шансов уцелеть сооружению)  Бюджет формируется , да, за счет наших платежей. А есть , какие-то другие способы построить забор ,столбики?

В нашей стране сломать могут всё. Причём с песней и улыбкой)

Боюсь, что — никаких. Застройщик ответил отказом ввиду высокой цены оградительных сооружений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В нашей стране сломать могут всё. Причём с песней и улыбкой)

Боюсь, что — никаких. Застройщик ответил отказом ввиду высокой цены оградительных сооружений.

Тогда стоит скинуться)  На что наберете, то и возведете, начнут ломать  звоните  112 или в  полицию.  Чем  надежнее сооружение, тем дольше ломать. Успеют приехать.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда стоит скинуться)  На что наберете, то и возведете, начнут ломать  звоните  112 или в  полицию.  Чем  надежнее сооружение, тем дольше ломать. Успеют приехать.имхо

конечно, давайте скинемся на лежачих полицейских, пакеты для уборки за собаками, информационные стенды, столбики.. на что там еще

 

форум14, а вы за меня не скинетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, давайте скинемся на лежачих полицейских, пакеты для уборки за собаками, информационные стенды, столбики.. на что там еще

 

форум14, а вы за меня не скинетесь?

А  вы, что  предлагаете? 

 

  В Центральном установили столбики,  и камни в виде кубов, пока все цело. Они дешевле забора,  может УК или Застройщик не откажут и Южному ?

Вопрос в том, должна ли УК это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центральном установили столбики в виде кубов

 Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  вы, что  предлагаете? 

 

  В Центральном установили столбики,  и камни в виде кубов, пока все цело. Они дешевле забора,  может УК или Застройщик не откажут и Южному ?

Вопрос в том, должна ли УК это делать?

Вот так, вы потеряли слово))

 А по теме, что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  вы, что  предлагаете? 

 

  В Центральном установили столбики,  и камни в виде кубов, пока все цело. Они дешевле забора,  может УК или Застройщик не откажут и Южному ?

Вопрос в том, должна ли УК это делать?

И что? Квадрики спокойно находят место где протиснуться летом через  них на площадку. Более того, квадрик с силовым бампером свернет в одном месте ваш столбик легко, и считайте что вы все остальные поставили просто так, т.к. одна дырка есть и этого достаточно. Такое ощущение, что вы никогда не катались на таком транспорте и не представляете его возможности. Только поимка и наказание - все остальное краилово и попадалово на бесполезную трату денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Только поимка и наказание - все остальное краилово и попадалово на бесполезную трату денег.

Вы предлагаете самостоятельно отлавливать и наказывать? Или не выходя из правового поля, при помощи полиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз видела этих квадрациклистов, когда они спускались с горы к Южному. В след. раз обязательно попрошу из не портить и не грязнить нашу дорожку. Вдруг, сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете самостоятельно отлавливать и наказывать? Или не выходя из правового поля, при помощи полиции?

в основном второе. Даже если ментам заплатить - это дешевле чем забор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном второе. Даже если ментам заплатить - это дешевле чем забор

Из чисто гипотетического интереса: как вы предполагаете скидываться ментам? Вот сбор денег на забор я с трудом, но могу представить("с трудом",потому,что всем дизайном ,расположением калиток , их количеством и т.п не угодишь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чисто гипотетического интереса: как вы предполагаете скидываться ментам? Вот сбор денег на забор я с трудом, но могу представить("с трудом",потому,что всем дизайном ,расположением калиток , их количеством и т.п не угодишь).

во-первых это предположение, а не четко построенный вариант. Вы можете представить с трудом сбор денег на забор (кстати, вы представляете какая там сумма будет?? думаю в полляма выйдет), а я себе без труда представляю всю бесполезность данной затеи, т.к. для полного решения придется еще поставить шлагбаум и охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же хотели забор :( я думаю для такого большого посёлка собрать на столбики , если по подъездам или по домам ответственный за это возьмётся по 100 рублей не дадут? :( просто я не знаю можно их вкапывать самовольно?! Метр высотой не надо нет,,, ок, я прямо сейчас придумала - вот такие вазоны как у дома в южном не подойдут?! Как бетонные доки выкорчевывают?! Лебедкой что ли оттаскивают?

квадроцикл - это внедорожник. Где столбики будем ставить и сколько тысяч штук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз видела этих квадрациклистов, когда они спускались с горы к Южному. В след. раз обязательно попрошу из не портить и не грязнить нашу дорожку. Вдруг, сработает

для начала, сфотографируйте их, будет больше пользы. Откуда едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала, сфотографируйте их, будет больше пользы. Откуда едут.

Они едут со стороны Лаптево. И что нам дает это сакральное знание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для предлагающих задействовать ментов: где-то на 3-й странице я писал, что с ментами общался, их ответ - с квадрами они НИЧЕГО сделать не смогут, с ними даже мотобат связываться не станет, ибо отловить их нереально без масштабной облавы... Черти просто тупо слиняют по полям, где ни машина ни мотоцикл просто так не проедут... По словам тех же ментов, единственный способ как-то повлиять на отморозков - отловить, скрутить и сдать вызванной опергруппе... ну или ждать, пока кого-нить не переедут (или устроить подставу)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...